tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Достал Юселл уже со своей связью.Думаю перейти на юмс,стоит ли?Мобильный интернет мало интересует,нужна именно голосовая связь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Связь на 100% инет тоже лучше чем узонлаин сам пользуюсь, хоть и дороговато, зато здоровья с экономлю на нервах!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два месяца-полет нормальный. Думаю, переберусь на ЮМС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею 3 симки всех операторов кроме UzMobile. Качество везде не фонтан. Хуже всех Ucell. Beeline и UMS работают одинаково плохо, где-то Beeline чуть лучше, где-то UMS. Поэтому хочу попробовать UzMobile.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользую UMS полгода, в центре связь ОК, интернет упал до 3 мбит/с, на Карасу связь ОК, интернет чуть лучше Билайна. В целом по городу к качеству голосовой связи никаких нареканий, интернет — где как.

В Ангрене очень плохо работает, кстати

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому хочу попробовать UzMobile.

Попробуйте. Я подключил там уже вторую симку и друзей потихоньку перевожу. Также одновременно пользуюсь и старыми номерами от Юселл, Перфектум и ЮМС. Даже Перфектум уже не тот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто будет орать про деньги, которые сам не забрал, будет предупрежден, касается всех

А никто и не говорил что вернут, потому и не забирали :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А никто и не говорил что вернут, потому и не забирали :D

И на сайте МТС, и в других местах (Газета.Уз, например) публиковались объявления о порядке возврата средств. Если кто не хотел (не умел) читать - это из проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И на сайте МТС, и в других местах (Газета.Уз, например) публиковались объявления о порядке возврата средств. Если кто не хотел (не умел) читать - это из проблема.

Верно публиковались, я туда ездил пару раз, сначал сказали, что разрешение не дали - приезжайте через месяц, а через месяц сказали, что дело передано в Хоз.суд. Так мои 200 баксов и сотались у них.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Верно публиковались, я туда ездил пару раз, сначал сказали, что разрешение не дали - приезжайте через месяц, а через месяц сказали, что дело передано в Хоз.суд. Так мои 200 баксов и сотались у них.

А кто сказал, что истребование долгов - это просто? Знаю многих, кто сумели вернуть свои деньги. Но среди них нет ни одного, кому это удалось запросто. Ну, а кто не успел (не сумел, не захотел), тот опоздал...

И вообще, вопрос с долгами Уздунробиты давно пора прекратить обсуждать. Он закрыт.

Edited by Simpopolo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должна была Уздунробита, под брендом МТС.

Сейчас работает UMS под брендом UMS. Всё чисто, и никаких претензий.

Оставалось тогда 1,5$ на счету, из-за них в суд идти - смешно.

А вот за 200$ я бы пошёл с удовольствием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 2000 $ я еще понимаю !!! Но за 200$ да та расхрдов больше уйдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должна была Уздунробита, под брендом МТС.

Сейчас работает UMS под брендом UMS. Всё чисто, и никаких претензий.

Оставалось тогда 1,5$ на счету, из-за них в суд идти - смешно.

А вот за 200$ я бы пошёл с удовольствием.

только и там и там собственник один и тот же.да деньги вернули тем кто не поленился и пошел. а я за 2-3 дня до закрытия купил интернет пакет на 5гб и толком не истратил + еще пару тройку $ осталось и таких не мало . и соответственно ни номера ни денег ни услуги. а теперь все чисто и без претензий. только народ не поверил и как ожидалось не повалил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только и там и там собственник один и тот же.да деньги вернули тем кто не поленился и пошел. а я за 2-3 дня до закрытия купил интернет пакет на 5гб и толком не истратил + еще пару тройку $ осталось и таких не мало . и соответственно ни номера ни денег ни услуги. а теперь все чисто и без претензий. только народ не поверил и как ожидалось не повалил.

 

Так в договоре всегда есть пунктик, про форс-мажор. Он и сработал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в договоре всегда есть пунктик, про форс-мажор. Он и сработал.

вот поэтому всего 500 тыс абонентов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 10 месяцов, из более 10млн. Абонентов возвратились около 6%,

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поэтому. Из-за ценовой политики.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте. Я подключил там уже вторую симку и друзей потихоньку перевожу. Также одновременно пользуюсь и старыми номерами от Юселл, Перфектум и ЮМС. Даже Перфектум уже не тот.

брат подключился и материт связь этого ГСМ узмобайла после каждого неудачного звонка. а их очень много.

может у них профилактика, но связь точно не та. подключился на минутный пакет, хочет перейти на юмс после окончания минут.

до этого перфектумом пользовался. говорит что дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

брат подключился и материт связь этого ГСМ узмобайла после каждого неудачного звонка. а их очень много.

может у них профилактика, но связь точно не та. подключился на минутный пакет, хочет перейти на юмс после окончания минут.

до этого перфектумом пользовался. говорит что дорого.

 

С апреля пользуюсь Узмобайлом. Про какие неудачные звонки речь идёт?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может у них профилактика

У них не профилактика, а стройка новой сети. Если есть вопросы/проблемы, можно задавать в соответствующей теме. Сейчас идут активные работы по включению новых БС в г. Ташкент и Таш.области. Информация по расширению покрытия, регулярно выкладывается здесь: http://uzmobile.uz/ru/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключил два номера ЮМС - не для себя, что удивило - отношение к клиентам - операторы учтивые просто не могу и это приятно, связь как и другие, сам сижу на ПМ, есть с чем сравнивать.

Прождал 40 минут. Очередь была...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что удивило - отношение к клиентам - операторы учтивые просто не могу

Это где? В феврале что в центральном офисе, что в офисе на БИЙ — ощущение, что всем на всё положить и обслуживание напоминало будку пайнета в каком-нибудь 2007-м году где-нибудь за городом

Edited by Sirinius
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прождал 40 минут. Очередь была...

Очередь в ЮМС? Нонсенс, недавно заезжал на Алайский делать рассторжение номера, так народу всего 2 чела на 7 или 8 операторов. Меня минут 10 допытывали почему я хочу рассторгнуть номер:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нонсенс, недавно заезжал на Алайский делать рассторжение номера, так народу всего 2 чела

В феврале народу там было много

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Очередь в ЮМС? Нонсенс, недавно заезжал на Алайский делать рассторжение номера, так народу всего 2 чела на 7 или 8 операторов. Меня минут 10 допытывали почему я хочу рассторгнуть номер:)

 

Мда, плохи дела у UMS.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.