tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Раз купила золотой номер и плачу абонентскую, значит я еще должна платить 300$ за межд. роуминг и молчать и не ныть?

Золотой номер и абонентка за него и роуминг это разные вещи...

 

Две разные услуги....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да эти не довольные всегда чем то не довольны,как будто их кто то силой заставляет брать и покупать что то,так де как и с машинами оплатят договор ,а потом сидят и ноют вай подорожало,вай задержало,читаите условия договора прежде чем что то подписывать или покупать,чтобы потом не ныть и не быть лохом.компания вправе хоть 1.000$ запросить за какие либо услуги® а ваше право покупать или их послать,потому как это уже второй вопрос будет ли кто тотбрать за эти деньги,а раз есть предложение ,пример золотые номера +абонентсаая плата то есть и спрос,иначе бы давно отменили абонентскую.мне этот номер не нужен и я не ною,а кому нужен пойдет и купит и тоже не станет ныть.так же и с роумингом,да дорого а что в Узе дешева?к примеру интернет ,у нас еще стоит денег а в Рф.практически бесплатный уже,тоже и с роумингом им званить к нас с сотового совсем не дорого нам наоборот,и тд.и тп.Рф.примел как пример потому как знаком с ее тарифами,можно и другие страны не важно.просто нужно забыть пока о дешевой связе в Узе,это все только в далекой перспективе.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

с юмс я звоню даже там где юселлу и не снилось!

очень интересно... :icon_eek:

а у меня наоборот... особенно после того, как МТС стал ЮМСом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В районе бешагач моста со стороны супермаркета next постоянно по вечерам обрывается интернет, просто достала эта ситуевина.

Edited by Mixles
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

постоянно по вечерам обрывается интернет, просто достала эта ситуевина.

инетрнет у них еще хромает,по связи претензий особых нет,если только переходит с режима 3G в жсм,и при этом долго думает.ищет антенну,но я грешу на телефон,староват он у меня,все знакомые у кого современные телефоны на юмс не жалуются.если куплю новый телефон проверю.

 

после того, как МТС стал ЮМСом

когда это было :wacko2:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

инетрнет у них ЕЩЕ хромает,по связи претензий особых нет,

Правильнее будет сказать УЖЕ хромает. И чем больше пользователей, тем хуже. На Горького, как не удивительно, Юсель гораздо быстрее и стабильнее стал работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юсель гораздо быстрее и стабильнее стал работать.

от одного слова юселл меня воротит :facepalme: столько нервов потратил с ним.щас наказываю их штуку кидаю на номер делаю один платный звонок и усе на месяц :p хоть как то им отомщу за их говеную связь,и хамское отношение к клиенту. Edited by ВованN1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале Юмс хорошо работал дома. Где-то в мае стала пропадать связь в квартире на ЮА. Приходится идти к окну в одну или другую сторону квартиры. Раньше так у Юселла было, поэтому для интернета и перешел на Юмс. По городу, в дороге, от ЮА до Чиланзара работает неплохо, мессенджеры и форумы открываются шустро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас наказываю их штуку кидаю на номер делаю один платный звонок и усе на месяц...

Улыбнуло. Я тут чего подумал... Может я номер в личку кину свой? Накажи и меня штукой и звонком раз в месяц)).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накажи и меня штукой и звонком раз в месяц)

а ты кто юселл? :ph34r:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотой номер и абонентка за него и роуминг это разные вещи...

 

Две разные услуги....

Понятное дело, что разные, но это не означает что надо вымогать у клиентов как захотят.

 

да эти не довольные всегда чем то не довольны,как будто их кто то силой заставляет брать и покупать что то

Завтра еще что то придумают, чтобы лишь бы деньги снимать у абонентов. Edited by Милашка
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно придумают,зарабатывать же как то нужно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от одного слова юселл меня воротит :facepalme: столько нервов потратил с ним.щас наказываю их штуку кидаю на номер делаю один платный звонок и усе на месяц :p хоть как то им отомщу за их говеную связь,и хамское отношение к клиенту.

открою вам секрет можете 500сум кидать раз в 3 месяца и без платных звонков и вас не отключат если вы страдаете жаждой мщения)

Edited by maratello
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

открою вам секрет можете 500сум кидать

да я тоже так подумал тысячи для них слишком много :crazy: причем съедают они ее очень быстро,видимо совсем изголодались :D просто в чем прикол,раньше они с моего номера минимум 30 ку в месяц имели,сейчас 1000,маленькая но все таки месть.за их хамло call центрах.да и вообще хамловый персонал у них везде.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я тоже так подумал тысячи для них слишком много :crazy: причем съедают они ее очень быстро,видимо совсем изголодались :D просто в чем прикол,раньше они с моего номера минимум 30 ку в месяц имели,сейчас 1000,маленькая но все таки месть.за их хамло call центрах.да и вообще хамловый персонал у них везде.

вот здесь не соглашусь, если качество связи у них действительно хромает, персонал у них нормально ведет себя с клиентами, вот где хамят так это в юбилайне

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты кто юселл? :ph34r:

Я так понимаю, "наказать" корпорацию одарив ее своим рублем приятнее, чем простого гражданина без имени и фамилии?) Реноме свое от этого больше повышается)).

Я проще поступаю: не устроил оператор - перешел к другому. Без оказания материальной поддержки обидевшему).

Edited by Humane
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

персонал у них нормально ведет себя с клиентами, вот где хамят так это в юбилайне

не думаю что они бы стали хамить только мне ,проблемка у них в том что если клиент,то есть я начал им тыкать в ихнюю говеную связь и интернет,они сразу включают быдло,или тупо хамят.на юмс мне начинают все вежливо разжевывать и внимательно слушать,и предлагают сразу оставить заявление,на юселе тупо слушали и "посылали на." мое имхо персонал не обучен должным образом вести себя с клиентом,то ли воспитание хромает,то ли образование и элементарные знания своей работы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проще поступаю: не устроил оператор - перешел к другому. Без оказания материальной поддержки обидевшему)

ну это совсем просто и скучно.а я считаю сохраняю с ними договор,и при этом можно сказать практически не пользуюсь ихними услугами :) конечно для них это мое "наказание"сущие копейки,но мне все равно приятно :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это совсем просто и скучно.а я считаю сохраняю с ними договор,и при этом можно сказать практически не пользуюсь ихними услугами :) конечно для них это мое "наказание"сущие копейки,но мне все равно приятно :)

оно вам надо) вставлять симку в телефон идти в пайнет оплачивать:)

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

оно вам надо) вставлять симку в телефон идти в пайнет оплачивать:)

вставить симку раз в месяц вообще не проблема.да и в паинет не хожу с карты плачу узонлаин.ну сам подумай мой номер продадут и все если договр будет расторгнут.и им хорошо,а мне какой интерес?пускай так и будет у них висяк .за их косяк.время покажит ,что с ним сделать.выкинуть всегда успею)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пускай так и будет у них висяк

что то я не уловил суть наказания

Edited by andrey777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то я не уловил суть наказания

а ты точно читать умеешь :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то я не уловил суть наказания

не мешай человеку наслаждаться :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то я не уловил суть наказания

Я тоже не уловил, абонентку то исправно платит, .

Edited by amirkhan7788
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я тоже не уловил, абонентку то исправно платит, .

Его метод напомнил мне старый-старый анекдот, как мужик милиционера обманул: спрятал, но не прекратил!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.