tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

99897 777 77 77 100 кусков зелени

всего лишь цифры,думаю не стоит оно того.тем более зная наш печальный опыт то откроют то закроют,а компенсации ?фиг вам.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выбпал себе номер с цирами моего дня рождения и года и не парюсь)и сам не забуду и друзья,родственники ,а еще один плюс не забудут когда у меня днюха)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший платишь 1000 и весь месяц внутри сети бесплатно

Не тысячу, а 1$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+99897 777 77 77 100 кусков зелени

а ведь кто-то и купит....

 

мы живем в банановой республике

а ты откуда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый ненавистный человек для Вована это бомбила пользующийся ЮМС

на Матизе с терминалом, но без лицензии :facepalme::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикинь, если абонентку месяц не платил, то лишаешься такого красивого номера, из-за 6(!) баксов.

 

А если закроется юмс (ничто н вечно под луной), схавтит инфаркт абонента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да... реально если не пользуешся симкой, через какое время номер забирается? Планирую отпуск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да... реально если не пользуешся симкой, через какое время номер забирается? Планирую отпуск.

Когда деньги на абонентку кончатся. Где-то месяц после этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ж поделать если мы живем в банановой республике,где всем на все плювать,даже на такую связь как у юселла,где все квакает,антенна пропадает,Интернет лагает,и прочие "прелести"кстати у юмс щас есть новывый прикол,хороший платишь 1000 и весь месяц внутри сети бесплатно.так же новое трафик интернета оннет переводят на следубщий месяц,да и согласен с Аким 358,что проще заплатить один раз в месяц и забыть,чем бегать целыми днями в эту будку паинет,как делют мои знакомые с юселла,с их ними дебилоидными тарифами.у юмс сразу видно что подход к тарицикации сделан разумными людьми,а не какими то там туркаманами :facepalme:

 

какие там плюсы?в каких регионах,если в пределах ташкента связь лагает,на сергилях не приходилось бывать,?на алгоритме?помню как то купил ихний дебилоидный юсб модем :facepalme::icon_evil: столько мата я давно не говарил :blush: даже шнур помню покупал ходил по квартире искал точки доступа :lol:

где 1000 за пнлим внутри сети я плачу за это 250 уе в год, переходит, но при это АП за интернет пакет ты должен вносить

 

Юмс не перестает радовать нас http://ums.uz/ru/tariff/11616

 

http://ums.uz/ru/comfortable/11524 вот

да все хорошо но платить АП за красивый номер это моразм полный

 

Юмс не перестает радовать нас http://ums.uz/ru/tariff/11616

 

http://ums.uz/ru/comfortable/11524 вот

вы живете не в ташкенте? если в ташкенте то для вас это не распространяеться и не 1000 а 1 уе

 

Кстати да... реально если не пользуешся симкой, через какое время номер забирается? Планирую отпуск.

через 3 месяца после блокировки

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юмс не перестает радовать нас...

 

http://ums.uz/ru/comfortable/11524 вот

Жителям Ташкента и Ташобласти радоваться как бы и нечему. Их эта новость не касается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня в юмс центральном ихнем офисе.получил бонусы.за это спс.но за обслуживание клиентов жирный минус!опреакторов не хватает,очереди.на клиентов всем чихоть,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жителям Ташкента и Ташобласти радоваться как бы и нечему

Применили опыт Перфектума :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ака Лоер был прав все таки когда сказал что маркетинговый отдел ПМ дружно перешел в ЮМС....

Ща найду его цитату.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы че сума сошли? нужно признать что уUMS на данный момент самые классные тарифы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы че сума сошли? нужно признать что уUMS на данный момент самые классные тарифы.

В смысле, прикольные или крутые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгодные и удобные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгодные и удобные

Кому как, на самом деле.

Они не такие гибкие.

Кроме того, роуминг никакой, техподдержка - не сравнить с билайновской.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как, на самом деле.

Они не такие гибкие.

Кроме того, роуминг никакой, техподдержка - не сравнить с билайновской.

насчет роуминга не скажу не знаю, а вот техподдержка на голову сильнее билайновской и не хамят и помогают, в отличие от последней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет роуминга не скажу не знаю, а вот техподдержка на голову сильнее билайновской и не хамят и помогают, в отличие от последней

Пожалуй, не соглашусь.

Ну да ладно, оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

техподдержка - не сравнить с билайновской.

Поспорил бы, но вводить тему в оффтоп не хотелось бы.

Да вы че сума сошли? нужно признать что уUMS на данный момент самые классные тарифы.

Не сказать чтобы самые классные.

Гибкости нет, тарифную сетку я бы подкорректировал в сторону пользователя и по ценам и по объёму услуг.

А в целом, по какчеству связи - претензиев не имею ни разу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгодные и удобные

Самые лучшие тарифы, качество связи и интернета по Ташкенту сейчас в Узмобайл. Пользуюсь одновременно ЮМС, Узмобайл, Юселл и Перфектумом. Приходится каждый день сравнивать качество связи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Самые лучшие тарифы, качество связи и интернета по Ташкенту сейчас в Узмобайл. Пользуюсь одновременно ЮМС, Узмобайл, Юселл и Перфектумом. Приходится каждый день сравнивать качество связи.

+1 Пользуюсь одновременно ЮМС и Узмобайл, не так давно расстался с Билайн, был в семье и Юселл. Есть с чем сравнивать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые лучшие тарифы, качество связи и интернета по Ташкенту сейчас в Узмобайл. Пользуюсь одновременно ЮМС, Узмобайл, Юселл и Перфектумом. Приходится каждый день сравнивать качество связи.

тоже имею 2 телефона и 3 симки.

Юселл, Билайн и Узмобайл.

Юселл - голос и интернет. Билайн раньше для интернета юзал, после НГ на М.Горького вообще глухо стало. теперь просто так таскаю, почти не пользуюсь.

Узмобайл "красивый" номер телеграм через звонок зарегистрировал. 250минут трачу чтоб не сгорели. брал для интернета, дома (на М.Горького) 3Г вообще не ловит, а 2Г еле еле тянет... 1-2 делении показывает.

для меня сейчас юселл самый оптимальный вариант, так как дома и там где мне нужно, хорошо работает.

ЮМС тоже хорошо работает, только дороговато. 3$ просто так платить не хотел, номер расторгнули.

Перфектум из-за аппарата не пользуюсь и тарифы у них сложные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.