tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

я лучше оригинал этого ролика посмотрю, про рассказ усатого чувака о своей работе.

не айс малёхо. переделки смешнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю - Бог миловал :

и послал тебе юселл :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для старта норм, в общем, если тебе лет 18-20. Ещё и слово "специалист" будет греть

Сир, ты в какой реальности живешь ? Какие 18-20 лет, если там Во как правило, необходимо ?

В общем, это другая тема, тема про зарплаты :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и послал тебе юселл :lol:

Ты сейчас обидел 9 млн абонентов самого большого оператора ЦА...

У меня ПМ...

А ЮМС так себе - ничего особенного...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ПМ...

Всегда или периодически ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бор,а разница в качестве борми?

UMS — всё отлично. Как было на МТС — не знаю, до прошлого года Билайн работал здорово

 

Сир, ты в какой реальности живешь ? Какие 18-20 лет, если там Во как правило, необходимо ?

Выкладывал выше ваку, для которой не требуется ВО (нет в требованиях на сайте). Дублирую — http://company.ums.uz/ru/vacancy/11422

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сейчас обидел 9 млн абонентов самого большого оператора ЦА...

да простят меня 9 млн.человек пм.для меня этот пм.ничего особенного :facepalme: кроме разницы в стандартах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПМ всем хорошо кроме гемороя с телефонамии тарифами

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. а интернет тариф "Ночной DRIVE" сколько дают мб что то не нашёл инфы в сайте ЮМС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тариф "Ночной DRIVE" сколько дают мб

дают сколько сможешь унести

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. а интернет тариф "Ночной DRIVE" сколько дают мб что то не нашёл инфы в сайте ЮМС

 

Трафик не ограничен. Безлимит как безлимит. без лишних условий))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

UMS — всё отлично. Как было на МТС — не знаю, до прошлого года Билайн работал здорово

Такую дебильную компанию ЮМС первый раз вижу, для подключения международного роуминга я должна положить 300$ депозит, и то в Италии куда планирую не будет работать, это просто ужас. А в Билайне за 5$ балансе будет работать роуминг везде
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такую дебильную компанию ЮМС первый раз вижу, для подключения международного роуминга я должна положить 300$ депозит, и то в Италии куда планирую не будет работать, это просто ужас.

Я Ташкент имел в виду. За ТКАДом — туго

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Билайне за 5$ балансе будет работать роуминг везде

Хорошенько узнайте.. По-моему 50 баксов минимально на счету должно быть.. А так у юселла(на припейде)-сколько денег есть-на столько и поговорить можно..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я Ташкент имел в виду. За ТКАДом — туго

совсем туго

 

Хорошенько узнайте.. По-моему 50 баксов минимально на счету должно быть.. А так у юселла(на припейде)-сколько денег есть-на столько и поговорить можно..

50$ это только можно делать исходящие звонки и только в Узбекистан, а для того чтобы работал норм надо 300$- 850 000 сум, лучше переадресую на Билайн
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с юселла да ,можно званить за рубеж ,но по таким конским ценам!

 

проще купить карточку или в паинет оплатить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно званить за рубеж

Андреи, речь идет о роуминге, а не о международных вызовах. роуминг это когда звонишь ИЗ другого государства. в другой стране вряд ли через пайнет оплатишь.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

для того чтобы работал норм надо 300$- 850 000 сум,

Что они совсем сума сошли, не хватала им продавать номера по бешеным ценам, а еще этот роуминг Edited by Милашка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, весьма жадная конторка! Даже после покупки у них золотых номеров, приходиться платить ежедневно абон. плату - двойной грабеж!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне все нравиться у них,щедрые конторы сотовой связи в Узе!?не не слышал,знаю чьо например в РФ. 4G у биллаина бесплатный.может акция щас,а у нас 4G у биллаина 1200$.щедро да°)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, была такая акция у билайна в РФ. Трафик в сети 4G не тарифицировался.

Но, у них нет никакой абон. платы за золотой номер, который вы уже выкупили. Такое могли придумать только у нас!

По моему только у узмобайла не нужно платить за 4G. Просто покупаете трафик и пользуетесь, другое дело, что покрытие 4G не по всему городу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне все нравиться у них,щедрые конторы сотовой связи в Узе!?не не слышал,знаю чьо например в РФ. 4G у биллаина бесплатный.может акция щас,а у нас 4G у биллаина 1200$.щедро да°)

По моему только у узмобайла не нужно платить за 4G. Просто покупаете трафик и пользуетесь, другое дело, что покрытие 4G не по всему городу.

4G у юселла бесплатный. только за трафик плати.

Edited by new_user
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто хотел сказать что в Узе,не стоит рассчитывать,на то что бы один оператор был сильно дешевым а другой шибко дорогим.юсел для меня вообще не вариант,потому что качество отстой.с юмс я звоню даже там где юселлу и не снилось!

 

 

 

4G у юселла бесплатный. только за трафик плати.

у биллаин Рф. 4G вообще без ограничений ,безлимит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже после покупки у них золотых номеров, приходиться платить

не покупай в чем проблема?кто может себе позволить золотой номер не будет ныть про абонентскую плату.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не покупай в чем проблема?кто может себе позволить золотой номер не будет ныть про абонентскую плату.

Раз купила золотой номер и плачу абонентскую, значит я еще должна платить 300$ за межд. роуминг и молчать и не ныть?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.