tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 779 posts in this topic

11 часов назад, Timofeus сказал:

Ондроед? Может вирусы на телефоне.

Да, он самый но отправку смс на короткие номера я то запретил...И вообще доступа к смскам тоже вроде как нету у приложений

0

У МТС что так много абонентов что им новый код 88 выдали? Сегодня звонили с 88 кода МТС 

0

Не обязательно, что есть запрет на отправку смс на короткие номера. Когда вы подключили номер, в договоре есть такой пункт, передача информации и обработка данных. Когда вы заходите в интернет, везде в сайтах есть реклама, допустим вы хотели что то скачать, нажимайте кнопку скачать и сайт направляет вас на сайт услуг контент провайдера и вуаля услуга подключается. Дела в том, что компания предоставляет ваш номер контент провайдерам и здесь идет фильтрация трафика, если вы заходите на сайт контент услуг, у них уже имеется ваш номер и автоматическим образом подключается контент услуги. Выход использовать браузер UC Browser или VPN, в оба случае маршрутизатор компании не знает куда вы заходите, то есть фильтрация не происходит и услуги не подключается автоматом.

Edited by Versace.Uz
0

Такая же беда с отправкой смс на номер 5125 и снятие 1000 сум. Началось с 1 февраля. До этого ни разу ничего подобного не было, с 2017 года. Буду звонить оператору. Ибо что за х...я? Кто решил мб?

0