tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

А вот насчёт этого можете не беспокоиться.Будут только наши местные каналы :) Как пить дать.

Я тоже так думаю, кабельное к мобильнику не подключат:). Пусть хоть наши местные, главное чтобы было что там посмотреть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве есть что сейчас смотреть? :)

Вот когда появятся каналы Россия спорт,Дискавери,НэтГеоВайлд,КиноХит----я ещё подумаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баркас, будешь смотреть NatGeo по 5 баксов в час?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы смотрел некоторые вещи. Например бокс с удовольствием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Баркас, будешь смотреть NatGeo по 5 баксов в час?

 

Можно и посмотреть,но не час ;) А для начала СИМ карту красную взять :) ,сам понимаешь--не тем оператором обслуживаюсь...

В принципе,только ради интереса....а так...и кабельное сойдёт :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то. У нас обычная связь (неполноценная 3g) идет на одном уровне (а то и выше) по ценам с АDSL. Да и перспектива смотреть то, что даром отказываюсь (узб.каналы) - не прельщает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А связь тем временем, все атстойнее и атстойнее... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы смотрел некоторые вещи. Например бокс с удовольствием.

футбол удобно смотреть.проиграли наши-сразу и злость можно выместить.об землю сразу как ........... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, Баркас, пойти к вам работать, что-ли...

А то меня с моей зарплатой жаба душит такие бабки за ТВ отдавать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин, Баркас, пойти к вам работать, что-ли...

А то меня с моей зарплатой жаба душит такие бабки за ТВ отдавать.

интересно,а как там с картинкой?пока кино смотришь,может десять раз оборвётся.и на хрена на телефоне смотреть то.и где смотреть-на работе что ли?дома смысла нет смотреть,в каждой комнате по телеку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутник, я не особо в курсе как там с картинкой - у меня карточка другого оператора. Но думаю что не сильно лучше, чем при видеозвонке, т.е. достаточно отстойная картинка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спутник, я не особо в курсе как там с картинкой - у меня карточка другого оператора. Но думаю что не сильно лучше, чем при видеозвонке, т.е. достаточно отстойная картинка.

тогда понятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спутник, я не особо в курсе как там с картинкой - у меня карточка другого оператора. Но думаю что не сильно лучше, чем при видеозвонке, т.е. достаточно отстойная картинка.

 

Ответ ну просто жесть :wacko:

"А в Италии летом хорошо? Нет плохо, потамучто у меня денег нет туда поехать"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ответ ну просто жесть :wacko:

"А в Италии летом хорошо? Нет плохо, потамучто у меня денег нет туда поехать"

а не один ли хрен видеозвонок и телевидение на нём?видеозвонок я видел.если такая же картинка,то п.......за это платить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поюзал сегодня это чудо от МТС. (Мобильное ТВ)

Скажу честно, качество просто отвратительное, не то чтобы смотреть, слушать невозможно, звук булькает, картинка ужасная, к тому же и мелкая. а еще и содержание желает оставлять лучшего... В общем

НЕ СТОИТ СИЕ ЧУДО ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ (ИМХО)

Edited by Seryuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серёга,а скорость при этом какая была?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ответ ну просто жесть ;)

"А в Италии летом хорошо? Нет плохо, потамучто у меня денег нет туда поехать"

Я не понял что вам не понравилось в моем ответе.

Видеозвонок я лично видел и на Билайне, и на МТС. Качество в обоих случаях весьма и весьма среднее. Для видеозвонка такая картинка еще годиться - если нужно срочно показать картинку, а не фотографировать и пересылать ее. Для просмотра видео - вы меня извините, но каша из разноцветных квадратиков, в которую иногда превращается картинка, меня не особо впечатляют.

Вы хотите сказать что видеостриминг при звонке и при мобильном ТВ существенно отличаются друг от друга? Если да, то я не в курсе этого и приношу свои извинения. Но лично я в этом несколько сомневаюсь.

И причем здесь мои деньги? Там я отвечал исключительно на вопрос о качестве картинки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не понял что вам не понравилось в моем ответе.

Видеозвонок я лично видел и на Билайне, и на МТС. Качество в обоих случаях весьма и весьма среднее. Для видеозвонка такая картинка еще годиться - если нужно срочно показать картинку, а не фотографировать и пересылать ее. Для просмотра видео - вы меня извините, но каша из разноцветных квадратиков, в которую иногда превращается картинка, меня не особо впечатляют.

Вы хотите сказать что видеостриминг при звонке и при мобильном ТВ существенно отличаются друг от друга? Если да, то я не в курсе этого и приношу свои извинения. Но лично я в этом несколько сомневаюсь.

И причем здесь мои деньги? Там я отвечал исключительно на вопрос о качестве картинки.

 

Но если вы не смотрели зачем писать что это отстой. Да это не телевидение высокой четкости, и оно не будет таковым по крайней мере пока не появится LTE. Да пока дорого (самого цена прибила) но уверен будет ниже к моменту когда контент набьют (видео по запросу). Качество сильно зависит от самого аппарата (проверенно картинка лучше идет на SE а звук на Nokia) и от того в какой сети находишься (2G,3G) зачастую люди используя GPRS пытаются увидеть что то качественное. Видеозвонок использует стандартрую ширину канала 64k т.е. это CS (коммутация каналов) а мобильное телевидение PS (коммутация пакетов). Качество видеозвонка в первую очередь зависит от уровня сигнала и статичности объекта, качество мобильного телевидения от скорости передачи пакетов и от исходного сигнала (если посмотрите ТВ Марказ по телевизору то картинка тоже не ахти). Кстати если посмотрите рекламный ролик в закладках меню мобильного телевидения то я считаю что в полне не плохо показывает. Так что все будет хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но если вы не смотрели зачем писать что это отстой. Да это не телевидение высокой четкости, и оно не будет таковым по крайней мере пока не появится LTE. Да пока дорого (самого цена прибила) но уверен будет ниже к моменту когда контент набьют (видео по запросу). Качество сильно зависит от самого аппарата (проверенно картинка лучше идет на SE а звук на Nokia) и от того в какой сети находишься (2G,3G) зачастую люди используя GPRS пытаются увидеть что то качественное. Видеозвонок использует стандартрую ширину канала 64k т.е. это CS (коммутация каналов) а мобильное телевидение PS (коммутация пакетов). Качество видеозвонка в первую очередь зависит от уровня сигнала и статичности объекта, качество мобильного телевидения от скорости передачи пакетов и от исходного сигнала (если посмотрите ТВ Марказ по телевизору то картинка тоже не ахти). Кстати если посмотрите рекламный ролик в закладках меню мобильного телевидения то я считаю что в полне не плохо показывает. Так что все будет хорошо.

спасибо за разъяснение.мчусь со всех ног покупать аппарат.от нечего делать.а то марказ тв смотреть на своём телеке отстойно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Качество сильно зависит от самого аппарата (проверенно картинка лучше идет на SE а звук на Nokia) и от того в какой сети находишься (2G,3G) зачастую люди используя GPRS пытаются увидеть что то качественное.

 

Драйв-тесты делали по Ташу?Ну и как?

А про использования жеперезки и ежа для просмотра мобильного ТВ лучше не говори :rolleyes: И так смешно.

Да,ты можешь сказать на какой скорости при соединении моби ТВ уже начинает показывать более менее качественно?

 

Да пока дорого (самого цена прибила) но уверен будет ниже к моменту когда контент набьют (видео по запросу).

 

Лучше скажи--- пока Кисель и Би тоже не запустят моби ТВ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но если вы не смотрели зачем писать что это отстой.
Я написал, что я сам не видел, но думаю, что картинка не лучше при видеозвонке. Вы смысл фразы уловили? Я высказал только свои собственные предположения.
Да это не телевидение высокой четкости, и оно не будет таковым по крайней мере пока не появится LTE.
Про HDTV никто и не говорит. Можете озвучить разрешение передаваемой картинки? Если это не очень секретная информация. Мне интересно - там хотя бы SDTV качество может быть или нет. Пусть даже в теории.
... и от того в какой сети находишься (2G,3G) зачастую люди используя GPRS пытаются увидеть что то качественное.
С вот этого места можно подробнее? Вы утверждаете, что используя 2G сеть и в частности GPRS можно смотреть мобильное тв? Я про качество не говорю, я только про фактическую возможность просмотра.
Качество видеозвонка в первую очередь зависит от уровня сигнала и статичности объекта, качество мобильного телевидения от скорости передачи пакетов и от исходного сигнала (если посмотрите ТВ Марказ по телевизору то картинка тоже не ахти).
Я вам со всей уверенностью могу сказать, что в сети 3G качество передачи любого канала (CS или PS) зависит не столько от уровня сигнала, сколько от соотношения сигнал/шум или Ec/Io.
Кстати если посмотрите рекламный ролик в закладках меню мобильного телевидения то я считаю что в полне не плохо показывает. Так что все будет хорошо.
Дай бог, что все будет хорошо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я написал, что я сам не видел, но думаю, что картинка не лучше при видеозвонке. Вы смысл фразы уловили? Я высказал только свои собственные предположения.

картинка при видеозвонке получше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я написал, что я сам не видел, но думаю, что картинка не лучше при видеозвонке. Вы смысл фразы уловили? Я высказал только свои собственные предположения.

Про HDTV никто и не говорит. Можете озвучить разрешение передаваемой картинки? Если это не очень секретная информация. Мне интересно - там хотя бы SDTV качество может быть или нет. Пусть даже в теории.

С вот этого места можно подробнее? Вы утверждаете, что используя 2G сеть и в частности GPRS можно смотреть мобильное тв? Я про качество не говорю, я только про фактическую возможность просмотра.

Я вам со всей уверенностью могу сказать, что в сети 3G качество передачи любого канала (CS или PS) зависит не столько от уровня сигнала, сколько от соотношения сигнал/шум или Ec/Io.

Дай бог, что все будет хорошо.

 

Разрешение 176 на 144 3GPP

Да в 2G смотреть можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разрешение 176 на 144 3GPP

Да в 2G смотреть можно.

 

Это как так?Ведь будут сплошные кубики.Про звук вообще не стоит говорить.

Мож ты имеешь ввиду EDGE,а это уже 2.75G/да и GPRS---это семейство из 2.5G/,но меня и еж что-то смущает. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воо люди спорят про 3G и прочее..я даж его в глаза то никогда не видел...необходимости нет знаете ли..ясно одно что мы ещё оч далеки от этого...у меня вообще интернета на телефоне нет..хоть ты тресни..что делать не наю..Samsung D780 DUOS..может кто нить подскажет...ни одни настройки не проканывают..иногда вап только работает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.