tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Воо люди спорят про 3G и прочее..я даж его в глаза то никогда не видел...необходимости нет знаете ли..ясно одно что мы ещё оч далеки от этого...у меня вообще интернета на телефоне нет..хоть ты тресни..что делать не наю..Samsung D780 DUOS..может кто нить подскажет...ни одни настройки не проканывают..иногда вап только работает...

у меня тоже так было на дуосе-не мог настроить. Заехал в офис МТС на алайке-там настроили. Теперь часто пользуюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я давно все настроила, но так я большую часть времени провожу в районах м-ва Высоковольтного и Куйлюк, а в этих районах уровень антенны стал маленький: разговоры в плохом качестве и интернет ооочень плохой. Хотя раньше (год назад точно) связь голосовая была нормальная в этих районах (чтоб было понятно уровень антенны в помещениях имелся ввиду).

Сегодня так вообще все приложения отказываются в инет выходить.

 

Но когда бываю на Глинке возле ГАИ, то по скайпу говорю спокойно.

Edited by xalida
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня меня очень удивили действия сотрудников компании МТС. У родителей отлючили телефоны. Оба номера оформлены на меня.

В компании им сказали, что телефоны были оформлены на украденный паспорт. Я конечно удивился, как я мог украсть свой же паспорт.

После долгих поисков договора (тоже странно, у них должно быть все в БД), выяснились следующие любопытные обстоятельства дела:

Некто пришел в компанию, назвался моим именем, заявил, что потерял паспорт и попросил проверить не оформлены ли на него телефоны. Они естественно оформлены, и их тут же отключили.

В компании родителям показали якобы ксерокопию его паспорта, ФИО совпадают, но остальные данные различны.

Мне ситуация очень не понравилась, родители внятных извинений не получили, сотрудница компании по телефону со мной разговаривать отказалась.

Кто знает телефон центрального офиса МТС в самарканде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самаркандский филиал

 

Адрес: 140103, Самарканд, М.Улугбек, 105.

Директор: Рахимов Сохиб Эргашкулович.

Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 18:00

B субботу с 9:00 до 14:00.

Без перерывов.

Выходной – воскресенье.

Телефон: (8-3662) 238 40 40.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо

:) ФПМ форевер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня меня очень удивили действия сотрудников компании МТС. У родителей отлючили телефоны. Оба номера оформлены на меня.

В компании им сказали, что телефоны были оформлены на украденный паспорт. Я конечно удивился, как я мог украсть свой же паспорт.

После долгих поисков договора (тоже странно, у них должно быть все в БД), выяснились следующие любопытные обстоятельства дела:

Некто пришел в компанию, назвался моим именем, заявил, что потерял паспорт и попросил проверить не оформлены ли на него телефоны. Они естественно оформлены, и их тут же отключили.

В компании родителям показали якобы ксерокопию его паспорта, ФИО совпадают, но остальные данные различны.

Мне ситуация очень не понравилась, родители внятных извинений не получили, сотрудница компании по телефону со мной разговаривать отказалась.

Кто знает телефон центрального офиса МТС в самарканде?

 

этот случай далеко не первый. Поэтому надо подключаться в офисах компании, а не у пайнетчиков, которые на одну ксерокопию половина своего кишлака подключат!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подключал телефоны в центральном офисе в Самарканде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я подключал телефоны в центральном офисе в Самарканде.

один хрен.я в таше в головном подключался.та же история.спихнули всё на комп.что то заклинило или расклинило.два дня на разбор полётов ушёл.извинились по телефону.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая услуга «Ночной Интернет» от МТС

Подключив услугу «Ночной Интернет», все абоненты компании могут ежедневно с 01:00 до 08:00 часов пользоваться мобильным Интернетом по цене $0,08 за 1 Mb.

ссылка

уже сдвиг, но думаю МТСу еще рано стоять в одном ряде с провайдерами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойду-ка я закажу 3G модем к нетбуку, судя по всему-уже можно пользоваться нетом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новая услуга «Ночной Интернет» от МТС

Подключив услугу «Ночной Интернет», все абоненты компании могут ежедневно с 01:00 до 08:00 часов пользоваться мобильным Интернетом по цене $0,08 за 1 Mb.

ссылка

уже сдвиг, но думаю МТСу еще рано стоять в одном ряде с провайдерами

В это время спать полагается. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В это время спать полагается. :lol:

Ну такие тарифы рассчитаны, наверное, на тех кто порнуху хочет скачивать по ночам...... :lol:

З.Ы. Ну это я так начинаю думать, потому как вспомнил рекламу: Ночью дешевле!!!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я че-то не пойму, почему в некоторых районах где я часто бываю сеть упала на 30-40 процентов, как 3г, так и гсм, проверено на нескольких разных телефонах? Никто не замечал? Раньше дома у меня был стабильный сильный сигнал, сейчас на 30 проц. меньше...что за ерунда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В другой телефон ради проверки симку воткни, вдруг радиоблок помирает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В другой телефон ради проверки симку воткни, вдруг радиоблок помирает...

На 5-ти аппартах проверил дома, сигнал 3г упал реально...в билайне тоже самое, в коскоме сигнал полный, как и был. Поражаюсь, что за фигня?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у МТС новый тариф!

 

Тариф Dial’OK

 

Очень выгодный, для внутрисетевого общения.

 

http://www.mts.uz/ru/tariff/4744

 

И никакой абонентской платы :)

 

 

Как обычно Билайн и Ucell остались тихо курить в сторонке, пришел МТС и убил их обоих своим планом...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у МТС новый тариф!

 

Тариф Dial’OK

 

Очень выгодный, для внутрисетевого общения.

 

http://www.mts.uz/ru/tariff/4744

 

И никакой абонентской платы :)

 

 

Как обычно Билайн и Ucell остались тихо курить в сторонке, пришел МТС и убил их обоих своим планом...

 

МТС рулит :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите у мтс наконец убрали абонентскую плату за интернет? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
скажите у мтс наконец убрали абонентскую плату за интернет? :)

При такой доходности, которая после тарифа универсал резко изменилась уберут они абонентскую, и ещё за каждый мегабайт доплачивать будут!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у МТС новый тариф!

 

Тариф Dial'OK

 

Очень выгодный, для внутрисетевого общения.

 

http://www.mts.uz/ru/tariff/4744

 

И никакой абонентской платы :)

 

 

Как обычно Билайн и Ucell остались тихо курить в сторонке, пришел МТС и убил их обоих своим планом...

 

Vlad,что-то я не особо радуюсь :) .Это изменённый Универсал с более "мягкими" условиями для внутрисетевого общения.К тому же с таким тупым и неприглядным названием.

 

Моё мнение,что после билайновского "Хита" операторы Кисель и МТС пошли на дальнейший демпинг и это определённо выигрыш для абонентов.Что ж,ждём дальнейщих нововведений в ТП наших ОПСОСОВ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
скажите у мтс наконец убрали абонентскую плату за интернет? :)

 

Нет, она так и составляет ужасные СЕМЬ ДОЛЛАРОВ ДВАДЦАТЬ ЦЕНТОВ по госкурсу В ГОД! Изверги нереальные!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у МТС новый тариф!

 

Тариф Dial’OK

 

Очень выгодный, для внутрисетевого общения.

 

http://www.mts.uz/ru/tariff/4744

 

И никакой абонентской платы :)

 

 

Как обычно Билайн и Ucell остались тихо курить в сторонке, пришел МТС и убил их обоих своим планом...

Лучше бы они убили Перфектум, а то никто его убит не может! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vlad,что-то я не особо радуюсь biggrin.gif .Это изменённый Универсал с более "мягкими" условиями для внутрисетевого общения.К тому же с таким тупым и неприглядным названием

 

Ну и я тоже не особо, у меня по статистике звонков менее двух минут больше, значит "универасал" мне выгоднее.. чем этот Диалок :)

 

 

Лучше бы они убили Перфектум, а то никто его убит не может! sad.gif
а он что еще жив, что то не рекламы не акций ничего )...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now