tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

а он что еще жив, что то не рекламы не акций ничего )...

Жив, еще как жив.

Связь отличная, зона покрытия огромная, но дороговато блин :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, она так и составляет ужасные СЕМЬ ДОЛЛАРОВ ДВАДЦАТЬ ЦЕНТОВ по госкурсу В ГОД! Изверги нереальные!

не совращай меня, я свою симку мтсную уже маман своей отдал. не забирать же ее назад? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наоборот отговариваю, при таких суммах абонентской-то, это бесчеловечно с их стороны! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жив, еще как жив.

Связь отличная, зона покрытия огромная, но дороговато блин

 

Уже 5 лет как самая лучшая связь и чистота звука блин.. не обманывают.

И, судя по последним тенденциям ХЗ чем думающих демпенгующих маркетологов ГСМой тройки, ситуация еще и 10 лет не будет меняться.

Мозгов, видимо, кроме как на снижение тарифов, ни у кого не хватает.

Зачем вообще отдел маркетинга нужен МТСу, Билайну и К\ЮСеллу - для МЕНЯ ЛИЧНО, например, БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА.

 

но дороговато блин

 

Вот он, менталитет-то :D

Хорошее по определению дешевым не бывает.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже 5 лет как самая лучшая связь и чистота звука блин.. не обманывают.
Что значит самая лучшая связь? В данном конкретном случае?
И, судя по последним тенденциям ХЗ чем думающих демпенгующих маркетологов ГСМой тройки, ситуация еще и 10 лет не будет меняться.

Мозгов, видимо, кроме как на снижение тарифов, ни у кого не хватает.

Зачем вообще отдел маркетинга нужен МТСу, Билайну и К\ЮСеллу - для МЕНЯ ЛИЧНО, например, БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА.

Можешь предложить хоть один маркетинговый ход, который гарантированно привлечет абонентов? Хотя бы небольшое количество абонентов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что значит самая лучшая связь? В данном конкретном случае?

Veidali, я согласен с Storm. Пользуюсь услугой Перфектум с марта месяц, связь без помех, пока ни разу не было "поиск сети". По крайней мере ни разу не подводил :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ламер, а ты где ею пользуешься? Только в пределах ташкента? В пределах области? В Ташкенте у меня на билайне тоже ни разу не было "поиска сети", но это не показатель. И помех у меня почему-то никогда нет, удивительный факт. Хотя проблемы у билайна есть - обрывы случаются периодически.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ламер, а ты где ею пользуешься? Только в пределах ташкента? В пределах области? В Ташкенте у меня на билайне тоже ни разу не было "поиска сети", но это не показатель. И помех у меня почему-то никогда нет, удивительный факт. Хотя проблемы у билайна есть - обрывы случаются периодически.

Пользуюсь в основном в Ташкенте, но часто бываю в Самарканде и в Наваи (да иногда приходиться ездить и другие в области). Обрывов пока не заметил.

Кстати, телефоны CDMA не дает помехи на радиоаппаратуры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ламер, если я правильно понял, то вы бываете в основном в центральных городах? В крупных городах покрытие хорошее у всех операторов. (Ну может быть кроме УзМобайла - там я не в курсе)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы узнать можно ли использовать свой телефон с бесплатными входящими, в купе с карточками дайлап и настроить услугу Callback? по идее мтс не должен брать за это деньги, или я не прав?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотелось бы узнать можно ли использовать свой телефон с бесплатными входящими, в купе с карточками дайлап и настроить услугу Callback? по идее мтс не должен брать за это деньги, или я не прав?
Теоритически ты прав. Попробуй, отпишись.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теоритически ты прав. Попробуй, отпишись.

По моему это передача данных, и не входящий звонок. И берут деньги за передача данных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По моему это передача данных, и не входящий звонок. И берут деньги за передача данных.

так и есть, идёт это отдельной подключаемой услугой с поминутной оплатой что-то вроде $0,10.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пополнил счет через Paynet на ~$25 и получил СМС след. содержания на латинском: "Благодарим за пополнение счета. Вам предоставляются 30 бесплатных внутренних СМС. Срок использования до 24.09.2009."

Мелочь - а приятно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня пополнил счет через Paynet на ~$25 ......

:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно мне тоже посмеяться? Где слово "лопата"? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ламер, если я правильно понял, то вы бываете в основном в центральных городах? В крупных городах покрытие хорошее у всех операторов. (Ну может быть кроме УзМобайла - там я не в курсе)

Я бываю не только в центральных городах, был и в далеких кишлаках. Со связью проблем не заметил.

Знаю, что "каждая лягушка хвалить свое болото", :) но все же, по мне CDMA лучше чем GSM.

Кстати, о CDMA можно почитать везде, допустим здесь

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у самого мтс, но знаю что сдма очень хорошая связь, да вродь там и цены дешевле наших....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у самого мтс, но знаю что сдма очень хорошая связь, да вродь там и цены дешевле наших....

Нет, ни у одного CDMA оператора нет таких тарифов как Welcome или Dial'OK

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотелось бы узнать можно ли использовать свой телефон с бесплатными входящими, в купе с карточками дайлап и настроить услугу Callback? по идее мтс не должен брать за это деньги, или я не прав?

 

Очень интересно как вы дайлап модем будете стыковать с сотовым телефоном? Конечно не знаю, может есть в сотках встроенный модем, аналогичный дайлапному. Ну и даже если вам это удастся, думаю модемы не сконнектятся на нормальной скорости, мне кажется в сотовой связи для речи используется дополнительное сжатие, в отличие от проводной связи

Edited by Rms
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотелось бы узнать можно ли использовать свой телефон с бесплатными входящими, в купе с карточками дайлап и настроить услугу Callback? по идее мтс не должен брать за это деньги, или я не прав?
Во-первых, скорее всего, это будет услугой передачи данных, с нехилой тарификацией. (Так же, как и использование телефона для передачи или приема факсов, например)

Во-вторых скорость будет не выше чем 9.6 кбит/с. Это 100%

Вывод: Оно вам надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень интересно как вы дайлап модем будете стыковать с сотовым телефоном? Конечно не знаю, может есть в сотках встроенный модем, аналогичный дайлапному. Ну и даже если вам это удастся, думаю модемы не сконнектятся на нормальной скорости, мне кажется в сотовой связи для речи используется дополнительное сжатие, в отличие от проводной связи

 

+100 :)))

 

начнем того что сам МТС не поддерживает CALL BACK :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, ни у одного CDMA оператора нет таких тарифов как Welcome или Dial'OK

Есть получше, чем Welcome или Dial'OK.

Например, где исходящие в сети бесплатны без ограничений при абонплате $1 в месяц ("Первый Сетевой").

Или, например, исходящие в сети и все входящие бесплатны без ограничений при абонплате $0 и затратах в прошлом месяце $10 и более на звонки, интернет и другие услуги ("Удивительный Бонус").

 

Интересно, что переоформление в МТС теперь стоит доллар.

Дороже, чем смена плана в 5 раз. Наверное, в 5 раз больше затрачивается времени и других ресурсов на эту процедуру?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+100 :)))

 

начнем того что сам МТС не поддерживает CALL BACK :)

А как МТС должен поддерживать CAllBack?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть получше, чем Welcome или Dial'OK.

Например, где исходящие в сети бесплатны без ограничений при абонплате $1 в месяц ("Первый Сетевой").

Или, например, исходящие в сети и все входящие бесплатны без ограничений при абонплате $0 и затратах в прошлом месяце $10 и более на звонки, интернет и другие услуги ("Удивительный Бонус").

Исходящие бесплатно внутри сети? Спорный подход. это же не 6,5 миллионная база абонентов.

В прошлом месяце $10 чтобы в этом все входящие были бесплатны? Мне на "Добро пожаловать" $10 хватают на 4 месяца и без дополнительных условий.

Так что считаю тарифы не сравнимы. По моим наблюдениям ГСМ дешевле чем СДМА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.