tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Ему видимо не АнтиАОН нужен, а что-то вроде блэклиста. Но такой услуги у МТС нету
По моему такой услуги нет ни у кого. Это должно настраиваться в телефоне, :) наверно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По моему такой услуги нет ни у кого. Это должно настраиваться в телефоне, :blink: наверно.

Правильно. Нужный телефонный номер заносится в "Чёрный список" и любой его звонок просто блокируется.

 

Выбирается нужный номер из списка "Звонящих" - в "Свойствах" этого номера - "Добавить в Чёрный список".

Сам никогда не проверял, но в телефоне - есть такая функция. И ОПСОС - здесь ни при чём. Главное, чтобы "Звонящий" был не "Засекречен", а определялся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема уже неоднократно обсуждалась. Опсосы такую услугу не предоставляют.

Есть 3 варианта на выбор: Либо такая функция есть в телефоне, либо нужно устанавливать дополнительный софт (на смартфонах), либо вам не повезло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С 1-го? Мне и с 20 не дозваниваются. Только СМС проходят.

мне кажется, что это на МТС трабла, ибо Соском везде без проблем звонит

где числа с 20-го это и началось.

при полном наборе с МТС +99893 ххх-хх-хх шел трехтональный сигнал типа неправильный или отключенный номер набираешь, при коротком наборе-ххх-хх-хх- "сеть занята". Но сегодня наконец вроде заработало-только что дозвонился до человека коскомовской симкой, до которого 2 недели не мог дозвониться

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что попробовал позвонить с МТС на Ucell 530 пул

телефон МТС даже не подумав сразу же дает сбой, сразу в один момент. а на 172 пул нормально дозвонился.

Вывод делайте сами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может тем кому будете звонить лучше подарить симку от мтс и без нервотрепок звонить и наслаждаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жаль что Перфектум не торопится отвечать на удары ГСМ операторов. Монополист однако.

Почитал ранее написанные посты, вспомнил как сам "пользовался" Уздунробитой, (завернул за 9-ти этажный дом и связь "ушла" :) ) и прошу ПЕРФЕКТУМ если читают, не понижать цены на услуги, а то набегут все :D и кирдик качеству связи..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что попробовал дозвониться с МТС на UCELL, дозвон с 1 раза !

 

Насчет блеклиста, если у вас смартфон то можно записать программку, там в ней куча листов и белый и черный, можно сделать чтобы дозванивались только с записной книжки, вобщем море функций... постоянно пополняю блеклист областными номерами... Незнаю за что они так все любят мой номер МТС звонят целыми днями со всей страны :)((( причем такие личности которые даже русский язык не понимают. А часто гастарбайтеры шлют SMS с России... типа с ДНЕМ РАЖДЕНЬЯ ДОРАГАЯ... вобщем весело :D.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
может тем кому будете звонить лучше подарить симку от мтс и без нервотрепок звонить и наслаждаться.

того человека прежде надо найти то бишь созвониться))

проще самому подключиться к ucell

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МТС превратился в дер*мо. Вчера было +43 цента баланса, переписывался, сегодня утром -45 центов баланса (долг). Пополнил счет, себе же звоню, абонент временно не доступен, отправляю смс, не приходят себе же. Сам никуда звонить не могу, болдею от "качества". И так делый день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
МТС превратился в дер*мо. Вчера было +43 цента баланса, переписывался, сегодня утром -45 центов баланса (долг). Пополнил счет, себе же звоню, абонент временно не доступен, отправляю смс, не приходят себе же. Сам никуда звонить не могу, болдею от "качества". И так делый день.

счёт нужно пополнить до 3 бакса.тогда включат.значит так переписывались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
счёт нужно пополнить до 3 бакса.тогда включат.значит так переписывались.

Хотелось бы вас Немножко поправить для включения телефона на балансе должно быть не менее 1$ Это самый минимум МТС !!!! Правильно sesharim говорит когда закидываешь деньги МТС по пол дня глючит а потом только включает ! Есть такой у них прогон !!!!!

Edited by WoW
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотелось бы вас Немножко поправить для включения телефона на балансе должно быть не менее 1$ Это самый минимум МТС !!!! Правильно sesharim говорит когда закидываешь деньги МТС по пол дня глючит а потом только включает ! Есть такой у них прогон !!!!!

Соглашусь мтс стал по страшному глючить в пиковое время что говорить даже внутри сети и вообще никуда не дозвонишься, мне с таким качеством " Универсал" не радует, во всем его вина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотелось бы вас Немножко поправить для включения телефона на балансе должно быть не менее 1$ Это самый минимум МТС !!!! Правильно sesharim говорит когда закидываешь деньги МТС по пол дня глючит а потом только включает ! Есть такой у них прогон !!!!!

значит я отстал.раньше было три бакса.просто давно я не доводил до отключки.да.бывало такое,пока пинка не дашь,не включают.у меня один раз три дня включали.поэтому теперь не довожу до нуля.насчёт глючит ничего сказать не могу.вроде нормально.по крайней мере никто меня не материл,что не могут дозвониться до меня ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sesharim за мат получает предупреждение. Если будет продолжение в том же духе, то придется ему данный форум только читать.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь связь стала глючить. Универсал уже не радают лудше уж пускай повышают цены. Лудше качество, если так и будет продолжаться то станут как Уселл. Есть номер Би. так вот у них связь вообще супер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за обсуждение модерирования можно вообще потерять возможность писать в этом форуме.

Читайте правила.

Отвечать в этой теме на данное сообщение не нужно. Есть вопросы - в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Соглашусь мтс стал по страшному глючить в пиковое время что говорить даже внутри сети и вообще никуда не дозвонишься, мне с таким качеством " Универсал" не радует, во всем его вина.
почему у меня ничего не глючит? смсы ходят, инет летает дозвон с 1 раза?

 

У меня отлично все работает! Пожалуйста давайте конкретно, в каком районе, в какое время и какие глюки. Дальше будем разбираться.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почему у меня ничего не глючит? смсы ходят, инет летает дозвон с 1 раза?

 

У меня отлично все работает! Пожалуйста давайте конкретно, в каком районе, в какое время и какие глюки. Дальше будем разбираться.

+1

Тоже все отлично работает что GSM что 3G. разницы почти нету

А вот некоторые паникеры вместо того чтобы нормально разобраться в офисе, начинают обси;;ть компанию. НеХОРОШО ТОВАРИЩИ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почему у меня ничего не глючит? смсы ходят, инет летает дозвон с 1 раза?

 

У меня отлично все работает! Пожалуйста давайте конкретно, в каком районе, в какое время и какие глюки. Дальше будем разбираться.

Может быть в Муйнаке абонентская активность маленькая, но и до вас такими темпами все дойдет. Но у нас сеть не выдерживает уже.Хорошо конкретно Фергана в пиковое время с 6 до 10 весь город почти остается без связи, даже внутри сети не прозванивает( ну Ахунбабаевский массив, в районе Ферганского аэропорта, сам центр города в пределах гос.Зиорат все плохо) ussd и смс не уходят а в нашем районе и интернета вообще нет года 3 уже даже значек G не горит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так изначально и надо писать что - МТС глючит в таком то городе или районе...!

Если у меня в подвале офиса или некоторых ресторан-кафе расположенных в подвальных помещениях связь пропадает... это не значит что весь МТС глючит...!

 

В Ташкенте он работает как положено... претензий нет...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может быть в Муйнаке абонентская активность маленькая, но и до вас такими темпами все дойдет. Но у нас сеть не выдерживает уже.Хорошо конкретно Фергана в пиковое время с 6 до 10 весь город почти остается без связи, даже внутри сети не прозванивает( ну Ахунбабаевский массив, в районе Ферганского аэропорта, сам центр города в пределах гос.Зиорат все плохо) ussd и смс не уходят а в нашем районе и интернета вообще нет года 3 уже даже значек G не горит.

 

Странно был в Фергане на той неделе, GPRS работал, да вечером были не дозвоны но с 2-го, 3-го раза дозванивался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Ташкенте он работает как положено... претензий нет...!
У меня тоже уже притензий нет. Вроде все нормализовалось.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... дозвоны с третьего раза - это круто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мда... дозвоны с третьего раза - это круто.

 

C 2-го раза рука не поднялась написать? И то что вечером :)

Посмотрим в июне-июле (этого года).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.