Nazir

Сколько готовы вы платить за шарик мороженого?и какой вкус вы любите?

154 posts in this topic

А грамматика твоего родного русского вообще ПЯТЬ!!!!!!!!!!!

Могу и согласиться :) особенно когда трезвый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нищеброды

А иначе, откуда деньги на ТРИ квартиры, лже-Крез? :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно когда трезвый

Ни разу не видел тебя таким

 

А иначе, откуда деньги на ТРИ квартиры

Это ты так щас типа крутанулся? :) :) :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у миглиоре не плохое мороженное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нищеброды

Это ты о ком? О людях, у которых по той или иной причине нет денег купить себе мороженое?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не видел тебя таким

Я за рулем тоже пьяный? Кто тебя катал...забыл чтошль на запорше еще:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты так щас типа крутанулся?

Нет, это я типо в который раз говорю: "Понты - ничто, Практичность - все!!!" :)

 

 

Это ты о ком?

О тех, кто и за 5тыш легко может найти вкусно-классное мороженое. Он-то не может, потому и завидует :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему ценообразование явно зависит от "понтовости" заведения, какой нить фудкорт или летнее открытое кафе - 3000, кофейни и проч - 5000 тыс. Управление ценой за кг, явно не даст желаемого результата, а хозяева заведений не поведутся на "рекомендованную отпускную цену" за шарик.

Нормальное соотношение цена=качество среди закаленного мороженого (упомянутый выше егорка, московское, шиновское черная корова, пара-тройка видов от вазира бизнес). Многие наши производители грешат дешевым сухим молоком и особенно надоевшими растительными жирами. Частенько бывает что мороженое вроде и неплохое, но глазурь просто ужасна и вызывает желание заставить сьесть ведро этой шняги технолога, разработавшего сей рецепт.

Среди мягкого мороженого (фризерные смеси и иже с ними) есть смеси произведенные по старому ГОСТу, из кондитерских 35% сливок, сгущенного молока и ванилина. Правда так делают только частники и только для своих точек.

 

P.S. Уже давно привык, что 50% покупателей, думают что пломбир это название или форма мороженого, а эскимо бывает не только на палочке :facepalme::lol:

Edited by old_pipe
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл чтошль на запорше еще

Как я могу забыть этого? :)

 

потому и завидует

Ага, белой завистью
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое мороженое, шарик 50гр - 2000, рожок бесплатно, название какое-то итальянское.. а вообще когда был в Волгограде брал обычный стаканчик за 10 или 11-копеек, вкусный очень..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О цене не буду говорить...лишнее это.

Кстати, Карфаген, а что за ...*шарик* такой до 2000 гр? :huh: Это же почти коробка 2 кг.)))

Сегодня зашёл в кафе мороженное, стоят аппараты, с различными наполнителями, ванильный, гранатово-"какой то", шоколадный, арбузный, молочный, смесь ягод, кофейных видов сорта три, и что то ещё с пару. С каждого аппарата выдавил по чуть чуть, заполнив вот этой смесью бумажную ёмкость примерно на 2/3 общего объёма. Ближе к кассе стоял *шведский стол* с различными начинками, насчитал 20 различных наименований, это и шоколад в различных вариациях, и карамель, и орехи глазированные, и даже специальные печенюшки, варенье с ягодами(более используемое именно для мороженного) и свежие фрукты(дыня. киви, малина, клубника, манго). Т.е. что хочешь тем сверху и сыпь и клади. Девочка кассирша взвесив моё творение ,попросила заплатить за 450 грамм(вкусно покушать люблю, особенно мороженное :rolleyes: ). По цене намного дешевле чем стоит в чисто итальянском кафе и весьма не плохое и по качеству, и по вкусу.

Честно говоря, сам вопрос темы, *сколько Вы готовы заплатить за...* настораживает. всё же зависит от качества, от вкуса. от продуктов из которого изготовлено это мороженное(в разных странах разный процент жирности молока), а про цену...ведь в жаркую погоду о цене ни кто не думает так таково.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...*шарик* такой до 2000 гр?

шарик 50гр - 2000 (сум)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ведь в жаркую погоду о цене ни кто не думает так таково

Лично у меня, в жаркую погоду, мороженое - это самое последнее, о чем думаю. Ведь после правильного мороженого пить еще больше хочецца. Так что, вода и тока вода, когда жарко :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вода и тока вода

Без газа? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да епта, без газа, на газ не заработал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О цене не буду говорить...лишнее это.

Кстати, Карфаген, а что за ...*шарик* такой до 2000 гр? :huh: Это же почти коробка 2 кг.)))

Сегодня зашёл в кафе мороженное, стоят аппараты, с различными наполнителями, ванильный, гранатово-"какой то", шоколадный, арбузный, молочный, смесь ягод, кофейных видов сорта три, и что то ещё с пару. С каждого аппарата выдавил по чуть чуть, заполнив вот этой смесью бумажную ёмкость примерно на 2/3 общего объёма. Ближе к кассе стоял *шведский стол* с различными начинками, насчитал 20 различных наименований, это и шоколад в различных вариациях, и карамель, и орехи глазированные, и даже специальные печенюшки, варенье с ягодами(более используемое именно для мороженного) и свежие фрукты(дыня. киви, малина, клубника, манго). Т.е. что хочешь тем сверху и сыпь и клади. Девочка кассирша взвесив моё творение ,попросила заплатить за 450 грамм(вкусно покушать люблю, особенно мороженное :rolleyes: ). По цене намного дешевле чем стоит в чисто итальянском кафе и весьма не плохое и по качеству, и по вкусу.

Честно говоря, сам вопрос темы, *сколько Вы готовы заплатить за...* настораживает. всё же зависит от качества, от вкуса. от продуктов из которого изготовлено это мороженное(в разных странах разный процент жирности молока), а про цену...ведь в жаркую погоду о цене ни кто не думает так таково.)

 

А что за место,в котором вы были? или вы не в ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте только мечтать о таком. Он в Германии. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте только мечтать о таком. Он в Германии. :)

 

Вы не представляете как я расстроилась :(

Наверное мечтать о таком в Ташкенте-глупо. скорее всего лет через 10 если появится,то будет хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не представляете как я расстроилась :(

Наверное мечтать о таком в Ташкенте-глупо. скорее всего лет через 10 если появится,то будет хорошо.

Растраиваться то и не стоит...особо.). Я поэтому про цену не упомянул,посчитал это лишним в данной ситуации.

У вас , в Ташкенте уже давно существуют различного рода кофейны, где по мимо кофе есть и мороженное. Как только кто то в этом, в этих аппаратах, увидит осуществимую идею для бизнеса, у вас это так же появиться, как и многое другое. что появилось в последние годы.) И я так думаю...*10 лет* это слишком. В близжайшем будущем. :)

 

В Ташкенте только мечтать о таком. Он в Германии. :)

Таурус. В Ташкенте много чего появилось, спустя 5 лет как я там был в последний раз. О чём когда то ещё *мечтали* ...уже это есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В Ташкенте много чего появилось, спустя 5 лет как я там был в последний раз. О чём когда то ещё *мечтали* ...уже это есть.

 

Появиться то появиться ничего в этом сложного нету ... поставить фрейзер ... и рядом чашечки фрукты шоколад и т.д и т.п. фрукты дешёвые в Ташкенте... просто наши бизнесмены хотят 10 пальцев в рот засунуть и сделают цены дороже чем в Германии ... они же думают что все такие богатенькие сыночки, а арзонщики это малая часть населения

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появиться то появиться ничего в этом сложного нету ... поставить фрейзер ... и рядом чашечки фрукты шоколад и т.д и т.п. фрукты дешёвые в Ташкенте... просто наши бизнесмены хотят 10 пальцев в рот засунуть и сделают цены дороже чем в Германии ... они же думают что все такие богатенькие сыночки, а арзонщики это малая часть населения

Да, в этом нет ни каких проблем вообще, себестоимость продуктов относительно низкая. лишь бы не экономили на качестве...тогда вся *идея* сойдёт в отстой. )

Кстати, вот это мороженное, мною описанное выше , это связанной с *йогуртом*, Frozen Yogurt :) , и доступно это различным слоям населения. просто, вкусно, со вкусом и недорого. Очень много вижу в городе студентов. детей, с такими дозами мороженного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без газа? :)

Без газа но с фруктовым вкусом. лучше всего лимона, прекрасно утоляет жажду...ещё к тому же вызывает чувство аппетита,который в жару отсутствует.)

 

Лично у меня, в жаркую погоду, мороженое - это самое последнее, о чем думаю. Ведь после правильного мороженого пить еще больше хочецца. Так что, вода и тока вода, когда жарко :)

Я специально в жару заезжаю на заправку и покупаю мороженное в магазине, стараюсь не шоколадное брать, с фруктами...прекрасно *остываю* после него хотя бы на время.)

В жару не напъёшся, по 2-3 литра воды уходит и всё так же хочется пить.

Edited by Stalker
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.