Turboman

Chevrolet Aveo

365 posts in this topic

Видел щас в городе Шевролет (авео) хетбэк Т-250, но почему то сзади было написано шевролет нето (ситроник) не то (синик). диски стояли от кобальта 4 позы, в салоне вродебы симпотично, очень напоминает спарк. по габаритам шире и длинее спарка (выглядит более массивно), а/т коробка как на кобе, люк, руль как на крузе с управлением. Думаю если будет седан то машинка приживётся да и так тоже ничё так смортиться. Вот как то так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Т-300, а написано было там соник. Наверняка машина была цвета брызги шампанского и на 10 номерах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята а это что за конь, в ФБ уже опубликовали, если будет такой дизайн убогий, я даже не знаю :facepalme: ....

 

Руль мне кого то напоминает...

post-77848-0-19248300-1410863468_thumb.jpg

post-77848-0-08387800-1410863470_thumb.jpg

post-77848-0-35847700-1410863568_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да получше кобальта и спарка будет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да получше кобальта и спарка

салон точно лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

салон точно лучше.

Смотря, какого качества будет пластик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята а это что за конь

тот самый конь - перед от Авео Т-250 хэтчбэка, остальной кузов от Т-250 седана.

если будет такой дизайн убогий

ну что ты хочешь - 2006 год дизайн... хотя нынешний Лось - 2002.

салон точно лучше

чем? круглые воздуховоды довольно архаичны, форма торпедки тоже, крутилки блока комфорта - тоже архаика, усугубленная непонятным миксом из одной круглой и двух вытянутых, смесь черного и бежевого цветов в интерьере (хотя не думаю, что у нас именно в такой расцветке будут выпускать).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

смесь черного и бежевого цветов в интерьере (хотя не думаю, что у нас именно в такой расцветке будут выпускать).

А почему бы и нет? Кста, там, на фото, ручка от АКПП видна. Возможно Значит, на фото - люксовый вариант.

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем?

чем салон кобальта. в кобальте такое ощущение что сидишь в игрушечной машинке. цифровой спидометр, скучная торпедка...пластик явно из самых дешевых, ибо царапается даже ногтем. смесь цветов в авео хоть как-то придает вид салону.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем салон кобальта. в кобальте такое ощущение что сидишь в игрушечной машинке. цифровой спидометр, скучная торпедка...пластик явно из самых дешевых, ибо царапается даже ногтем. смесь цветов в авео хоть как-то придает вид салону.

в спарке тоже самое
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

цифровой спидометр

тут с тобой соглашусь, хотя найдется тот, кто назовет нас ретроградами за приверженность к более классическому варианту табло

скучная торпедка

имхо форма (сам дизайн) явно посвежее у Кобальта

.пластик явно из самых дешевых

думаешь в Авео какой-то другой будет?

смесь цветов в авео хоть как-то придает вид салону.

ну фломастеры разные, на мой взгляд смесь жуткая. Если уж говорить о смеси цветов, то хотя бы так - не столь резко:post-50984-0-45057000-1410868453.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно по цене должен быть как нексус!

Да многим бы этого хотелось, но уже решено, будет дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Т-300, а написано было там соник. Наверняка машина была цвета брызги шампанского и на 10 номерах.

Да соник, цвет правда был серебристый.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивлюсь, если в узбекский Авео воткнут двигатель кобальта. Самый быстрый способ локализации и экономии, чтобы потом в Рашку скинуть. Или двигу спарка:) У нас понижение лошадей и кубов любят:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что ты хочешь - 2006 год дизайн... хотя нынешний Лось - 2002

Ну дык я по своей наивности думал что на дворе 2014 год, хотелось чего то нового, хотят сделать как лучше, а получается опять Gentra, ну да ладно, будем посмотреть, что будет дальше.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на дворе 2014 год, хотелось чего то нового

всем хочется... но походу у завода иные думки - как запустить "новое" с максимальной экономией. Если выпускать боле-менее свежие модели, то, чтобы получить свою немеряную маржу заводу придется ставить и немеряные цены, а это может привести к низкому спросу на такие модели. Другой момент - ориентация завода на экспорт. В РФ относительно свежие модели типа того же Т-300 или Круза есть, т.е. наш завод будет гнать туда что попроще и подешевле, видимо хотят в нишу ВАЗа залезть. И получается, что наш завод становится эдаким ВАЗом местного разлива, выпуская одни и те же модели десятилетиями, периодически проводя типа "рестайлинг", или выпуская типа "новое", но на момент выхода уже устаревшее.

в узбекский Авео воткнут двигатель кобальта

тогда он и стОить будет практически как Кобальт... но 1.25 его имхо не потянет совсем

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот скудные данные для пытливых умов... Чет двигун думаю слабенький будет, будем посмотреть.

 

всем хочется... но походу у завода иные думки - как запустить "новое" с максимальной экономией. Если выпускать боле-менее свежие модели, то, чтобы получить свою немеряную маржу заводу придется ставить и немеряные цены, а это может привести к низкому спросу на такие модели. Другой момент - ориентация завода на экспорт. В РФ относительно свежие модели типа того же Т-300 или Круза есть, т.е. наш завод будет гнать туда что попроще и подешевле, видимо хотят в нишу ВАЗа залезть. И получается, что наш завод становится эдаким ВАЗом местного разлива, выпуская одни и те же модели десятилетиями, периодически проводя типа "рестайлинг", или выпуская типа "новое", но на момент выхода уже устаревшее.

многобукф...но, в принципе, я понял ход ваших мыслей :)

post-77848-0-44894500-1410931982_thumb.jpg

Edited by tima.hakim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а двигатель от спарка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит от спарка 1.25 будет двиг... пичаль((( Хотя бы от колобка поставили бы, интереснее было бы ездить на такой.

Вот в штатах вообще 1.6 был заряженный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну он и шел в корее с 1.2 и 1.4 были

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивлюсь, если в узбекский Авео воткнут двигатель кобальта. Самый быстрый способ локализации и экономии, чтобы потом в Рашку скинуть. Или двигу спарка:) У нас понижение лошадей и кубов любят:)

 

В чем проблема если будут ставит на мотор ЖМ Повертрейна? Пуст дважды вставят наши моторы! Во первых , мотор современный, а А/Т 6-ти ступенчатый, соответствует требованиям евро-5. Суть в том что если кому то хочется для понты на дорогах, лучше купит БМВ с мотором более 200-л.с. Все машины у нас производят для семейного пользования. Лучше бы повысили безопасности в обьязательном порядке! Индийские и Корейские моторы уже в прошлом когда у нас есть завод по производстве моторов. Если я не ошибаюсь, среди стран СНГ, Украины, Стран Былтии моторный завод для легковых автомобилей только у нас и у России есть. У России все знают какие они"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема если будут ставит на мотор ЖМ Повертрейна?

А я написал, что это проблема??? Проблема будет, если воткнут двигу от спарка...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проблема будет, если воткнут двигу от спарка...

так они (гентры) в корее итак с 1.2л бегают.... есть еще 1.4 но они корейские гентры. а на авео там по моему 1.4 и 1.6
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так они (гентры) в корее итак с 1.2л бегают.... есть еще 1.4 но они корейские гентры. а на авео там по моему 1.4 и 1.6

Всё верно... но 1,2 ставили на хэтчбеки, а 1,4 и 1, 6 на седаны. Я так понимаю, что у нас планируют выпуск седанов... Никому не нужен 2-ой спарк, хотя и размерчиком будет немного больше:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А именно так и будет, 1.25 в кузове седана... Даже не знаю что и сказать, машина не маленькая, 4 человека в салоне, кондиционер, наш бензин... Она с места то сдвинется?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.