RUman

Бизнес от 1000$ до 10000$. Есть ли такой?

191 posts in this topic

Ты про тех, кто в салоне работает, верно? А не про тех, кто работает в частном порядке

 

Ну да, поэтому выделил именно этот момент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да забудьте вы про эти салоны, их уже сто лет никто для прибыли не открывает...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошим мастерам нет смысла открывать собственный салон, либо работаешь на кого-то в спокойном режиме, либо в частном порядке.

Хорошие мастера и не открывают салоны, им это не надо :)

Но могут работать в салонах или частным образом :) Народ идет за мастером в тот салон, в котором он работает. Как мальчики делают, не знаю, но знаю по девочкам :)

 

их уже сто лет никто для прибыли не открывает...

А для чего их открывают или содержат? Для убытка? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие мастера и не открывают салоны, им это не надо

Но могут работать в салонах или частным образом Народ идет за мастером в тот салон, в котором он работает. Как мальчики делают, не знаю, но знаю по девочкам

Я тоже самое написал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего их открывают или содержат? Для убытка? :rolleyes:

Для занятости жён, любовниц, дочерей, либо комплексно аренда постройки пайнет-аптека-магаз-салон красоты...

У вас на этот счёт другое мнение? :D Или у вас есть море предложений по помещениям в проходных местах за 500 денег месяц?

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас на этот счёт другое мнение?

Честно говоря, всегад думала, что любой бизнес должен приносить хоть какую-то прибыль :) Видать, ошибалась :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи спарк, поставь газ и бомби по городу, от 2млн заработаешь не напрягаясь, без налогов и т.д. Или два матиза, на одном сам работай, второй в аренду отдай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, всегад думала, что любой бизнес должен приносить хоть какую-то прибыль Видать, ошибалась

Знаю салон в Москве, созданный с одной целью — чтоб бывшая жена занялась делом и не мешала жить

 

И он был убыточен. Как сейчас — не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю салон в Москве, созданный с одной целью — чтоб бывшая жена занялась делом и не мешала жить

И он был убыточен.

Наверное, так бывает :) Но не сильно выгодно :) Раз он убыточен, жену эту бывшую все равно придется содержать на свои кровные :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато жить не мешает. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато жить не мешает.

Ключевое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу привести пример.

если ты сам мастер в плане причесок и прочих бабских штучек и есть у тебя еще хорошие мастера и есть хорошее место для аренды под салон красоты. то на 5 - 7 тонн покупаешь всякие столы.. кресла зеркала, берешь в аренду помещение и начинаешь работать.

если проходняк большой, то у мастера 100 к будет выходит в день.

грубо за 2-3 года в чистейшем плюсе

15-20 тыщ в день с мастера. что с них кому куда и сколько заносить думаю сам догадаешься?

 

А для чего их открывают или содержат? Для убытка? :rolleyes:

а для чего пайнеты открывают? для 10 тыс сум прибыли в день?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а для чего пайнеты открывают? для 10 тыс сум прибыли в день?

давно уже не открывают :D прибыль там в основном от ксерокса и опсосов которые платят за подключение. А с пайнета в самом "центровом" месте за вычетом всех налогов максимум 500-600 тыс останется. Забыл ключевое слово написать:) в месяц))

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю салон в Москве, созданный с одной целью — чтоб бывшая жена занялась делом и не мешала жить

 

И он был убыточен. Как сейчас — не знаю

 

помню громкий скандал у певички Жасмин (Сара Семендуева кажись)

кроме всего прочего у мужа центр- студию отжать решила.

так тот с радостью тут же отдал.

как выяснилось вся деятельность этого центра была при деятельности Жасмин полностью убыточной.

прибыли не было вообще.

каждый месяц был минусовым.

муж постоянно покрывал все расходы и создавалась видимость успеха.

для певицы это был удар :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мойка окон, чистка ковров и т.д. Чем раньше дом быта занимался. Регулярно отдаем ковры на мойку, ребята приезжает на машинах все круче и круче. начинали с пирожка, уже фургончики иномарки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ремонт канализации 24 часа в сутки, очень полезная идея!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот моя мечта, заниматься любимым делом, для души, и чтобы это еще и деньги приносило.

Хобби + деньги…

 

Мечты… :0402: :0402: :0402:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, а какие мысли по поводу игровушки Playstation? Думаю вполне можно организовать в хорошем подвальчике до 10 000 $ и работать по 20 часов в сутки. Цены вроде от 7000 до 10000 сум за час, да и мороки с приставками вроде в разы меньше, чем с компами.

 

Если к примеру будут 5 комплектов (приставка+ТВ) по 7000 за час с пессимистичным прогнозом 6 часов занятости, получается 1 260 000 ≈ 200$ дохода в месяц.

 

С этим расчетом смысла от этой затеи нету, но может прогноз слишком пессимистичен? Есть у кого нибудь опыт в таком деле?

Edited by Commando
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогноз правильный.. ещё аренду, налог и персонал посчитайте. . Но если совместить с караоке, бар с напитками, сделать отдельные комнаты с огромными плазмами и хорошим звуком, то будет нормально. Мы в таком месте часто футбол смотрим, другие играют, кто-то поёт) шумоизоляция там конечно продумана

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, а какие мысли по поводу игровушки Playstation? Думаю вполне можно организовать в хорошем подвальчике до 10 000 $ и работать по 20 часов в сутки. Цены вроде от 7000 до 10000 сум за час, да и мороки с приставками вроде в разы меньше, чем с компами.

 

Если к примеру будут 5 комплектов (приставка+ТВ) по 7000 за час с пессимистичным прогнозом 6 часов занятости, получается 1 260 000 ≈ 200$ дохода в месяц.

 

С этим расчетом смысла от этой затеи нету, но может прогноз слишком пессимистичен? Есть у кого нибудь опыт в таком деле?

расчет не понятен откуда 200$? Если рассчитывать по 6 часов, 5 приставок и 7000 сум за час в день получается 210000 сум в месяц 6 300 000 сум это доход, по вашим расчетам расход составляет 5 100 000 сум не много ли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

расчет не понятен откуда 200$? Если рассчитывать по 6 часов, 5 приставок и 7000 сум за час в день получается 210000 сум в месяц 6 300 000 сум это доход, по вашим расчетам расход составляет 5 100 000 сум не много ли?

 

Спасибо за поправку, забыл на количество приставок умножить (горе предприниматель :blush: )

 

А вот расходы я даже еще не считал. Давайте попробуем, грубо конечно:

 

1) Приставка+ТВ = 400$+800$=1200$*5= 6000$

 

2) Мебель (диван + тумба под ТВ) = 600$*5=3000$ (о стоимости мебели понятия не имею)

 

3) Возможный косметический ремонт помещения = 25 кв.м.*30$= 750$ (брал 4 кв.м. на комплект, стоимость тоже на бум взял)

 

4) Аренда = 300-400$ (в точках сосредоточения населения 3-4 кварталов)

 

5) ЗП работника = 200$

 

6) Налог= какие у нас ставки?

 

7) Интересы участкового/налоговика и т.д. = хз

 

Первоначальные вложения = 6000+3000+750= 9750$

Ежемесячные расходы= 400+200+200(налоги+интересы)=800$

 

Кстати, нужна ли лицензия?

Edited by Commando
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот моя мечта, заниматься любимым делом, для души, и чтобы это еще и деньги приносило.

Хобби + деньги…

 

Мечты… :0402: :0402: :0402:

А какое хобби?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежемесячные расходы= 400+200+200(налоги+интересы)=800$

Вообщем не стОит....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть другая идея Есть такой вариант имеются прямые люди которые завозят муку 50кг мешок по 20дол примерно 125000сум на базаре на 15 20 тыс дороже с мешка

 

Как думаете выгодно ли будет продовать с мешка по 10тыс прибыли

 

тоесть на базаре примут ли с доставкой продованы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На базаре уже все схвачено давно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.