RUman

Бизнес от 1000$ до 10000$. Есть ли такой?

191 posts in this topic

Ключи не нужны, денег у самого есть.

Достаточно будет дома за который я уплачу.Ключевое слово- уплачу.

я и не имел ввиду ,что на халяву...просто хотел сказать таких вариантов нету,а если и есть то надо очень очень хорошо Самому искать...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А какое название вы можете дать для туалетной бумаги? :crazy::D

Арт-арт? :)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арт-арт? :)

Оно не слишком длинное? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиглотыч нужен совет. Стоит ли брать б/ушный пассажирский газель?летом в горы,за город народ возить. Для зимы,весны,осени есть другая стабильная но менее прибыльная работа для неё. Переделывать в грузовую не рентабильно как я понял.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

б/ушный пассажирский газель?

насколько бу?

 

Переделывать в грузовую не рентабильно как я понял.

Абсолютно

 

но менее прибыльная работа для неё.

А кто ее юзать будет? Сам?

 

Пассажирские перевозки сильно регламентированны, конкуренция очень большая, даже со стороны государства.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько бу?

Абсолютно

А кто ее юзать будет? Сам?

Пассажирские перевозки сильно регламентированны, конкуренция очень большая, даже со стороны государства.

Очень б/у, примерно 500$ расход.

В остальное время сам юзать буду. Понятно не стоит значит...

 

А если сиденья убрать,окна заварить и в аренду отдать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если сиденья убрать,окна заварить и в аренду отдать?

кому?

 

Еще документы переделывать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому?

Еще документы переделывать

Доки не проблема. А кому сдать пока не думал, ребята говорят возьмем, скажи условия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята говорят возьмем, скажи условия.

перекидаем все новое и вернем...

А почем ты хотел/хочешь взять конструктор?

 

И вообще совет тем кто планирует вкладывать деньги в оборудование - не связывайтесь со старьем как моральным так и физическим.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

перекидаем все новое и вернем...

А почем ты хотел/хочешь взять конструктор?

Это я знаю,поэтому новую брать не вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Меня зовут Саша, я из России. Я на Вашем форуме новичок. Зашел сюда, потому что есть одна интересная идея для человека, который постоянно проживает в Ташкенте. Если здесь есть человек из Ташкента, у которого есть немного свободного времени, пиши мне. Я думаю - мы сможем сообща заработать. Подробности при личной переписке. Можно мне писать на kreplavka@yandex.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Меня зовут Саша, я из России. Я на Вашем форуме новичок. Зашел сюда, потому что есть одна интересная идея для человека, который постоянно проживает в Ташкенте. Если здесь есть человек из Ташкента, у которого есть немного свободного времени, пиши мне. Я думаю - мы сможем сообща заработать. Подробности при личной переписке. Можно мне писать на kreplavka@yandex.ru

Пол Узбекистана в Ташкенте у нас проживают))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пол Узбекистана в Ташкенте у нас проживают))

Но я ищу одного человека! )) С которым сработаемся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно говорить если сам этим не занимался. тебя ждет метла и площадь на бунедкоре. :D

Производил и продавал снэки. Тэк что в топку юмор.

1. Дешевле 10 000?

2. Конкретное предложение есть ? Я куплю за 10 000 даже если и дешевле стоит .Но при условии что состояние "заходи-живи"

Была дача на продажу, сори, давно не входил в эту тему и проглядел ваш запрос, продали давно.

 

Но я ищу одного человека! )) С которым сработаемся.

Шёлк?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что открыть можно от 5 до 10 тысяч? кроме наливайки и салона красоты никакие варианты не лезут.Что еще посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пирашкахона) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что открыть можно от 5 до 10 тысяч?

Купить какое-либо оборудование для производства чего-либо востребованного )

Например, аппарат лазерной резки/гравировки. Услуга в принципе востребованная. В этот бюджет вполне влезает.

Организовать мини-оперативную полиграфию.... не такую как у всех, а пойти в онлайн. Идею раскладывать не буду. Время-деньги ))

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что открыть можно от 5 до 10 тысяч? кроме наливайки и салона красоты никакие варианты не лезут.Что еще посоветуете?

Можно просто купить несколько передвижных морозильников, найти несколько девушек мардикёрок и создать свою мини-сеть реализации холодных напитков и фабричного мороженого. Места только правильно выбрать.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я ищу одного человека! )) С которым сработаемся.

Подробней можно узнать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Организовать мини-оперативную полиграфию.... не такую как у всех, а пойти в онлайн.

честно говоря, думаю вряд ли. аренда все сожрет, к тому же там один принтер более менее нормальный тысяч 7-8 стоит, опять скорее всего самому работать придется.в общем там копейки зарабатывать (правда при таких микровложениях в любом случае только копейки подымать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом случае только копейки подымать

А если изменить подход? Стать ближе к клиентам? Быть первым в нововведениях? Идти в ногу со временем и технологиями? :)

Если думать о копейках, то и поднимать конечно же копейки придется ))

О! У меня же есть не одна типография дружественная )) попробую с ними скооперироваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста, как проще организовать доставку товаров по Ташкенту? Может, какие либо курьерские службы, но на выгодных условиях...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что открыть можно от 5 до 10 тысяч?

 

лепешки и сомса...

 

всякие гравировки и прочее...окупаемость будет долгой и гора клиентов уже завтра не будет стоять в твою дверь

 

а лепешки..это мгновенный рынок сбыта...

 

к тому же некоторые мукамольные заводы могут давать муку тебе с оплатой через 2 недели...

стабильно если будешь брать у них на газель объема..

помещение, тандыр...мастер...

 

и вперед

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лепешки и сомса...

 

всякие гравировки и прочее...окупаемость будет долгой и гора клиентов уже завтра не будет стоять в твою дверь

расходов на 300-400 уе

тесновато для такого капитала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, какие либо курьерские службы, но на выгодных условиях...

Май такси экспресс. Предложите им свой товар. Попросят долю до 20% . есть своя площадка у них и свой транспорт.

 

Либо иметь на подхвате своего водителя-таксиста. Стоимость доставки в черте городо в 10 000 сум, вполне приемлемая для граждан, и достаточна для таксиста.

 

окупаемость будет долгой и гора клиентов уже завтра не будет стоять в твою дверь

Смотря кто и как подходить к делу будет. При желании и умении, и лысому расческу продать можно.))

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now