12 564 posts in this topic

Just now, Drilling engineer said:

У МА на второй линии

Ну вот там можно брать. Но опять-таки, как выше сказал - там будет вечная стройка, до самой Ивлиева. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DOS сказал:

Их дом на ЮА-4 я от А до Я наблюдал. Хорошо строили. :lol:

Конфетка эта новостройка. Только место вокруг не айс 

Только что, Drilling engineer сказал:

Я сегодня дозвониться до них не смог. Где посмотреть план?

Может это трёшки они разбили на три однушки ?)

На ссылке газета уз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

Колхоз стайл 

Да и пофик. Я там не беру же :D Я в контексте ситуации с МБ писал. 

Just now, arteto said:

Конфетка эта новостройка. 

Ваще чоткий дом. 

Новастрою бы у своего офиса ещё построить, на Глинке. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOS сказал:

Да и пофик. Я там не беру же :D Я в контексте ситуации с МБ писал. 

Совершенно не вписывается в местность. Без вкусно всё

МА четко в местность вписалось и дизайн, вид, грация, дерзость 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, DOS сказал:

Новастрою бы у своего офиса ещё построить, на Глинке. 

Там тоже не вах вид. Колхоз кизил пиез

Моё личное мнение Глинку изуродовали. Это одно из нескольких мест что мне жаль в городе. За что так поступили непонятно. Все что там было построено за все эти десятки лет, испортило весь питак. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arteto said:

Совершенно не вписывается в местность. 

Москва не сразу строилась ©

У МА сзади вид ещё хуже. Алкашка наполовину. 

Постепенно все изменят. 

1 minute ago, arteto said:

Все что там было построено за все эти десятки лет

Да что там построили за десяток лет? Три евро коттеджа, кста, очень хороших и два незаконченных новых дома - у ГАИ и на повороте к Заводской. Все. Остальное все совеццкое. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, DOS сказал:

Да что там построили за десяток лет? Три евро коттеджа, кста, очень хороших и два незаконченных новых дома - у ГАИ и на повороте к Заводской. Все. Остальное все совеццкое. 

Я про олюкобондовое чудо что выше. 

А то что там строят сейчас ужас 

Я считаю нужен закон про стройки новостроек вдоль дорог на перекрестках. Чтобы комиссия решала, архитекторы, люди что рядом живут по поводу фасада домов и дизайна. Либо пусть строят из фасадного кирпича или после разрешения и одобрения дизайна если он другой, не с кирпича. 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, arteto сказал:

Ок. Для аренды нормально там. Планировка конечно ужас. Все три варианта. Вы хоть посмотрели план? 

 

IMG_20200602_211647_267.jpg

IMG_20200602_211652_903.jpg

IMG_20200602_211658_993.jpg

IMG_20200602_211642_707.jpg

27 минут назад, Drilling engineer сказал:

Я сегодня дозвониться до них не смог. Где посмотреть план?

Может это трёшки они разбили на три однушки ?)

 

29 минут назад, Drilling engineer сказал:

Почем парквуд ?

В феврале был, было от 1200 дол за м2, самую маленькую двушку предложили за 72000 дол. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могли бы и по штуке отдать :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Могли бы и по штуке отдать :facepalme:

В цене цветы на миллион долларов завезут,но по мне при такой жаре все погибнет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Drilling engineer said:

https://www.gazeta.uz/ru/2020/06/02/novza-house/

Молодцы GH, не стали отдавать малогабаритные на этапе котлована и строительства , теперь процентов на 30-40 наверное дороже отдают 

 

Можно немного повредничаю). Ну как так? А кто  то, не будем говорить кто, доказывал, что все давно распродано:facepalme::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

Я про олюкобондовое чудо что выше. 

Чо за чудо? Эко-Хаус штоли? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DOS said:

Чо за чудо? Эко-Хаус штоли? 

Это страшилище от нас видно. Жуть конечно. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Anel said:

Можно немного повредничаю). Ну как так? А кто  то, не будем говорить кто, доказывал, что все давно распродано:facepalme::D

Я в начале января был в офисе ГХ, сказали новза закончилась :)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Drilling engineer said:

Я в начале января был в офисе ГХ, сказали новза закончилась :)

 

Ну маркетинг никто не отменял. Или сейчас, кто то от рассрочки отказывается. Кстати никто так и не рассказал юридическую подоплеку таких сделок.  Все такие интересно как они в случае неуплат разруливаются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Anel said:

Это страшилище от нас видно. 

Ну так нуккская в той части вся в алюкобонде. Торсвик при Первом так построил. Вот и продолжают традицию. Хотя, было бы логичнее сделать фасад под кирпич, как у габусов по другой диагонале.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DOS said:

Ну так нуккская в той части вся в алюкобонде. Торсвик при Первом так построил. Вот и продолжают традицию. Хотя, было бы логичнее сделать фасад под кирпич, как у габусов по другой диагонале.

Да оно несуразное. Слишком высокое и не красивое. Ему даже кирпич не помог бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Anel said:

Ну маркетинг никто не отменял. 

Да просто распродают так называемую "бронь" 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DOS said:

Да просто распродают так называемую "бронь" 

Поясните пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Anel сказал:

Все такие интересно как они в случае неуплат разруливаются

Это секрет :D

10 минут назад, Anel сказал:

Поясните пожалуйста

Это тоже секрет :D

11 минут назад, DOS сказал:

Да просто распродают так называемую "бронь" 

Подарок от ташкентских жителям области :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Anel said:

Поясните пожалуйста

Во многих новостройках есть забронированные, но ещё ни копейки не уплаченные хаты. Приходишь, гришь - О-о вот эту запишите на меня. Я с женой посоветуюсь. Записали. И дали тайм лимит подумать, скажем, неделю. В это время приходит к ним в офис инженер-бурильщик, а ему говорят - нету свободных хат :D А потом через пару недель выходит реклама - распродажа, поспешите, осталось всего 10 квартир :crazy: Это как раз те хаты, которые были записаны, но не проданы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, DOS said:

Во многих новостройках есть забронированные, но ещё ни копейки не уплаченные хаты. Приходишь, гришь - О-о вот эту запишите на меня. Я с женой посоветуюсь. Записали. И дали тайм лимит подумать, скажем, неделю. В это время приходит к ним в офис инженер-бурильщик, а ему говорят - нету свободных хат :D А потом через пару недель выходит реклама - распродажа, поспешите, осталось всего 10 квартир :crazy: Это как раз те хаты, которые были записаны, но не проданы. 

Новза сколько лет уже стоит?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, DOS сказал:

Во многих новостройках есть забронированные, но ещё ни копейки не уплаченные хаты. Приходишь, гришь - О-о вот эту запишите на меня. Я с женой посоветуюсь. Записали. И дали тайм лимит подумать, скажем, неделю. В это время приходит к ним в офис инженер-бурильщик, а ему говорят - нету свободных хат :D А потом через пару недель выходит реклама - распродажа, поспешите, осталось всего 10 квартир :crazy: Это как раз те хаты, которые были записаны, но не проданы. 

Не верное чуть утверждение. 

Просто пошли по другому сценарию, народ брал, вот и спихнули средние, большие площади. Малые придержали для своих...

Теперь с брони банчат. Там все свои, навар есть + не вторые руки как бы..

Оплачивают свои люди (не скажу сколько и почём) после договор реальному покупателю перекинуть смогут, будет итог не вторые руки, если клиент захочет :crazy: а цена дорожает постоянно. Вот и многие пользуются таким знакомством :D всем выгодно это, у застройщика бабки есть, плюс есть кому дать заработать... Поэтому у застройщика бабки есть всегда. Нужные люди важны на этапе котлована 

Делал бы также, но заморозка не устраивает 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, arteto said:

Не верное чуть утверждение. 

Просто пошли по другому сценарию, народ брал, вот и спихнули средние, большие площади. Малые придержали для своих...

Теперь с брони банчат. Там все свои, навар есть + не вторые руки как бы..

Оплачивают свои люди (не скажу сколько и почём) после договор реальному покупателю перекинуть смогут, будет итог не вторые руки, если клиент захочет :crazy: а цена дорожает постоянно. Вот и многие пользуются таким знакомством :D всем выгодно это, у застройщика бабки есть, плюс есть кому дать заработать... Поэтому у застройщика бабки есть всегда. Нужные люди важны на этапе котлована 

Делал бы также, но заморозка не устраивает 

Вы хоть поняли, что написали? Что за бред? Именно поэтому они запустили рекламу спустя 3 года после постройки? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Anel сказал:

Вы хоть поняли, что написали? Что за бред? Именно поэтому они запустили рекламу спустя 3 года после постройки? 

Кто они? :lol: вы в натуре областная :rofl: там бабки уже заложены в эти хаты были нужными людьми, просто перепродают и не как вторые руки, даже перекинуть можно на нового покупателя, причин много, выгоднее перепродать значит сейчас, хотя кто там брал, свои, должны были евро шмевро делать и продавать. Планы меняются у людей. Причины разные.. все в связке. Лёжа на диване, за тебя продают, математика сделана, всем выгодно, причём обеим сторонам договора 

Боже мой если такие тугие экономисты у нас в стране, пора валить (с)

 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member