12 564 posts in this topic

55 minutes ago, Khudo said:

Жингяловhац 

Я на узбекский манер писал. Это будет рядом с окошком Перашка :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Khudo сказал:

Жингяловhац :D

Ժենգյալով հաց

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Martin Alekseevich Komyaga сказал:

Ժենգյալով հաց

Այո, և իրոք: :facepalme: Մերսի, ախպեր: :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arteto said:

А теперь поднимите мои старые сообщения. Где я говорил не спешить с вложением туда...

У меня на месте чуйка подсказала не суваться туда.. Хотя ценник был супер. Братишка сильно настаивал, я сказал переждать. Сказал я тебе разницу добавлю подорожания... Жди стройки как минимум 5 этажей чтобы подняли..

Вы наоборот в каждом сообщении говорите, что застройщики не дураки, раз вкладываются, и про эту стройку, и про МБ тоже одобрительно писали.

 А насчет конкретно НРГ, можно не нервничать, да суд приостановил, (но Немой правильно говорит, что она не остановилась) но просто потому что подали иск, потом судья вынесет решение  в пользу застройщика и все достроят.  Уже проходили такое. Наоборот вероятность достройки этого проекта наибольшая из всех остальных. Партнер с хорошими активами, плюс опять же это соседский инвестор, ославиться опять с позором с обманутыми инвесторами, мы помоему уже этот период прошли. 

Ну если только МБ, где то не накосячил  с небоскребом, или еще с чем.

On 08.03.2020 at 23:06, arteto said:

Мурад все правильно в конце сказал. Прислушаемся, но сделаем как нам удобно. Правильно, идти на поводу, показать слабость. Компромисс найти, но своё впихивать. Ибо есть проект и всё подсчитано .

 

Edited by Anel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 00:41, arteto said:

 

Мне симпатичны проекты МБ 

Были бы деньги купил. Причем как апартаменты на последних этажах по всему периметру. Что под бизнес на первом тоже купил бы..

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Anel сказал:

Вы наоборот в каждом сообщении говорите, что застройщики не дураки, раз вкладываются, и про эту стройку тоже одобрительно писали.

 А насчет конкретно НРГ, можно не нервничать, да суд приостановил, (но Немой правильно говорит, что она не остановилась) но просто потому что подали иск, потом судья вынесет решение  в пользу застройщика и все достроят.  Уже проходили такое. Наоборот вероятность достройки этого проекта наибольшая из всех остальных. Партнер с хорошими активами, плюс опять же это соседский инвестор, ославиться опять с позором с обманутыми инвесторами, мы помоему уже этот период прошли. 

Ну если только МБ, где то не накосячил  с небоскребом, или еще с чем.

Хвалить МБ да. Стройка супер. Но в данном случае могу сказать что ждали все, начнёт или не начнёт. 

А так мне пофиг. Будут пару тройку домов, парк. Скорее всего и то и другое, но цены поднимут. Ибо дорого встаёт такое удовольствие для застройщика. 

3 минуты назад, Anel сказал:

 

И? Я про небоскреб писал. Было бы 1 млн весь верх выкупил и панораму сделал :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Anel сказал:

Наоборот вероятность достройки этого проекта наибольшая из всех остальных.

Президент vs МБ? :lol: 

Я лично хочу там парк :D

Пусть МБ дотраивает небоскреб :D это самое топовое будет в истории современного Узбекистана :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Хвалить МБ да. Стройка супер. Но в данном случае могу сказать что ждали все, начнёт или не начнёт. 

Сотни тысяч небедных соотечественников почему-то хотят жить на Ойбеке. А какие-то 20 людишек, которые там понаоставались, требуют себе комфорта? 
Обойдутся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Немой сказал:

Сотни тысяч небедных соотечественников почему-то хотят жить на Ойбеке. А какие-то 20 людишек, которые там понаоставались, требуют себе комфорта? 
Обойдутся.

Хочу парк :icon_evil: :D

И хочу чтобы небоскреб в Ташкент Сити был достроен :) Пока проблемы не пришли сверху :facepalme: надо сдать назад :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.gazeta.uz/ru/2020/06/02/novza-house/

Молодцы GH, не стали отдавать малогабаритные на этапе котлована и строительства , теперь процентов на 30-40 наверное дороже отдают 

26 minutes ago, Anel said:

Уже проходили такое. Наоборот вероятность достройки этого проекта наибольшая из всех остальных.

Только что гулял там, вроде как шум техники был...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Drilling engineer сказал:

https://www.gazeta.uz/ru/2020/06/02/novza-house/

Молодцы GH, не стали отдавать малогабаритные на этапе котлована и строительства , теперь процентов на 30-40 наверное дороже отдают 

Тоже прочитал. Думаю завтра поехать. Как говорят в РФ, буду квартиру распашонку искать, не линейку :D 

Я уже вникать стал в РФ новостройки, интересно там риэлтора общаются :D

8 минут назад, Drilling engineer сказал:

Только что гулял там, вроде как шум техники был...

Там баннеров не много на вторичке что рядом? Если есть, можете скинуть :)

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, arteto said:

Тоже прочитал. Думаю завтра поехать. Как говорят в РФ, буду квартиру распашонку искать, не линейку :D 

Я уже вникать стал в РФ новостройки, интересно там риэлтора общаются :D

Там баннеров не много на вторичке что рядом? Если есть, можете скинуть :)

Не понял, что за баннеры? Объявление о продаже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Drilling engineer сказал:

Не понял, что за баннеры? Объявление о продаже?

Да вторичка :D не ломятся от туда ещё? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

Да вторичка :D не ломятся от туда ещё? 

А зачем ломится то?

Скоро там будет элитный ЖК ну или парк :)

Прошелся ещё на первушку, 

ЖК Легенда заканчивают третий этаж одного из блоков. Начали демонтаж двухэтажки... Они наверное смогут все по плану сделать , снести все двухэтажки...

IMG_20200602_202841_176.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, DOS сказал:

Быстрее Парквуд скупайте. Самый норм и единственный новострой в этой части центра остался  :crazy: 

Дос ака чем лучше парквуд и почему лучше мирабад авеню от гх?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, arteto сказал:

Тоже прочитал. Думаю завтра поехать. Как говорят в РФ, буду квартиру распашонку искать, не линейку :D 

Я уже вникать стал в РФ новостройки, интересно там риэлтора общаются :D

Там баннеров не много на вторичке что рядом? Если есть, можете скинуть :)

Артетожан отпишитесь что почем на новзе гх.ок?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне у парквуда фасад не нравится. Не люблю такой стиль. 

Мироншох так себе локация :D я встал там на высь. Оглядел всю эту стройку века :facepalme: развернулся и ушел. Даже фоткать не стал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, News said:

чем лучше парквуд и почему лучше мирабад авеню?

Новастрой уже не один объект построил. Наскока знаю, проблем у них ваще не было. Их дом на ЮА-4 я от А до Я наблюдал. Хорошо строили. Проект Парквуд сам по себе хороший. Двор без машин, а сам дом на второй линии, за Макро и прочими Эркатойами и 9ти этажкой. Самый идеальный вариант локации. 

МА - прям на шумной дороге, при цене дороже Парквуда. Вокруг него стройки ещё долго будут идти. Да и Анель говорит, что кривой он :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем парквуд ?

В феврале был, было от 1200 дол за м2, самую маленькую двушку предложили за 72000 дол. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, News сказал:

Артетожан отпишитесь что почем на новзе гх.ок?

Ок. Для аренды нормально там. Планировка конечно ужас. Все три варианта. Вы хоть посмотрели план? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arteto said:

Мне у парквуда фасад не нравится 

И тебя вылечат © :crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOS said:

 

МА - прям на шумной дороге, при цене дороже Парквуда. Вокруг него стройки ещё долго будут идти. Да и Анель говорит, что кривой он :lol:

У МА на второй линии в 6 этажах дешевле чем в парквуде...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Drilling engineer said:

Почем парквуд ?

Ранее выкладывали. Однушка в 42кв за 47тыш вроде, при 100% оплате

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOS сказал:

И тебя вылечат © :crazy:

 

Колхоз стайл 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

Ок. Для аренды нормально там. Планировка конечно ужас. Все три варианта. Вы хоть посмотрели план? 

Я сегодня дозвониться до них не смог. Где посмотреть план?

Может это трёшки они разбили на три однушки ?)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites