12 565 posts in this topic

5 минут назад, DOS сказал:

Совсем не берут по задранным ценам?

Не вдоль дороги же :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sovanet сказал:

Продавцу квартиры респект и уважуха, не хотел быть должником и просителем, и вам не чего не обязан объяснять! А вам с другом минус в карму, не уважили порядочного и правильного человека!

Продавец процент хотел дать считай, только завуалированно. Судхорлик :D в топку его, мудaк он был. А если бы не крутанул деньги, с женой и 2 детьми на улице остался? 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sovanet said:

Как раз перед карантином цены были 850-900

https://www.gazeta.uz/ru/2020/03/25/novza/

На большие площади (часть из которых уже разбили на маленькие квартиры) возможно и были по 850-900...

Но знаю точно, что в 2017-2018 году последние этажи продавались с мансардой в придачу (в подарок).

Т.е. цена 1 м2 была в районе 850-900 за квартиру (+ мансарда шла в подарок).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно Новза собирается второй ряд домов поднимать? Было бы классно. Все таки шумный перекресток и дорога дур дом 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dynamo said:

На большие площади (часть из которых уже разбили на маленькие квартиры) возможно и были по 850-900...

Квартиры были 105-175 кв, во всяком случае цены были на 20-25% ниже чем при сдаче

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, arteto said:

Интересно Новза собирается второй ряд домов поднимать? Было бы классно. Все таки шумный перекресток и дорога дур дом 

Там будет сложновато... Участки внутри махалли покруче чем вдоль дороги были :)

Там пол-Новзы придется отдавать на откуп этим переселенцам.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sovanet said:

Квартиры были 105-175 кв, во всяком случае цены были на 20-25% ниже чем при сдаче

Не стану вдаваться в полемику по поводу цен :) Написал те цены, которые сам слышал как с офиса продаж, так и от людей, которые в самом GH работали.

Одно могу сказать - второй этаж в Новзе не очень. Шум, пыль от дороги + практически все видно, что внутри квартиры творится (панорамные окна). 

Очень интересно еще будет наблюдать за "борьбой" жильцов дома ближе к каналу с владельцами кафешек и кальяной на первом этаже.

Например, шум от кальяной и ее посетителей (в основном молодежь и мажоры на тачках) уже напрягает жильцов соседних домов комплекса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, arteto said:

 

Мы хозяева и мы уже решаем кому и как продавать... Вот каким боком 

Артето вы там бизнесом занимаетесь или фигней всякой!?:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, arteto said:

Пойди и объясни это мусульманину. 

 

Нахватаются саводсизлардан мана санга результат!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

Жаль.. Проект хорош. Красив. Локация хорошая. 

живу в том районе ничего хорошего невижу одни  пробки и хрущевки и старая махала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Drilling engineer сказал:

от февраля 2019

решил сверить со своим майским 2019г от GH, цены  копейка в копейку. Посмотрел на Ваш  прайс это же не февраль , а 15 апреля 2019( Есть февральский ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И опять про центральные системы кондиционирования (МАвеню, Парквуд?). Пожалуй не надо спешить, подождем что скажут строители

kond.JPG

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D:rofl:

Инспектор троллит жёстко 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vladfile said:

15 апреля 2019 (Есть февральский ?

А зачем вы прошлогодние смотрите? Шаз там какие цены? Или вы динамику изменения цен сравниваете? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, NeTrOn said:

Двор Parisien:

Красиво. Но лично я ненавижу такие камерные дворы. Из-за зданий вокруг периметра громкость звука во дворе увеличивается в разы. Когда вся детвора будет во дворе, полный ахтунг там будет :crazy:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо же , предпоследнее фото видела у знакомой, она сказала что это ее и рандомное... 

15 минут назад, DOS сказал:

Красиво. Но лично я ненавижу такие камерные дворы. Из-за зданий вокруг периметра громкость звука во дворе увеличивается в разы. Когда вся детвора будет во дворе, полный ахтунг там будет :crazy:

Каменный мешок... но узодят там квартиры. За хорошую цену после ремонта. На каждую старуху что там.. проруха.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, summer said:

Надо же , предпоследнее фото видела у знакомой, она сказала что это ее и рандомное...

Так я и не претендую:D 

фото взято с группы жильцов parisien в тг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NeTrOn сказал:

Так я и не претендую:D 

фото взято с группы жильцов parisien в тг.

Вот там и скинули, да. Ваши соседи. Я вас тоже не обвиняю ... на всякий случай) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, DOS said:

Но лично я ненавижу такие камерные дворы. 

Я вообще многоквартирные дома ненавижу, хоть с какими дворами. 
Но по новостройкам, выбираю дома именно в такой концепции дворов..каждому свое;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, NeTrOn said:

Я вообще многоквартирные дома ненавижу, хоть с какими дворами. 
Но по новостройкам, выбираю дома именно в такой концепции дворов..каждому свое;)

Очень симпатично. В феличите при всей ее красивости двора почти нет. Здесь хоть оставили побольше места.  Только детскую площадку от проезжей части надо заборчиком огородить. Или во двор машинам запрещено заезжать там и парковаться? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красиво. Стяжка + газон + брусчатка... Баланс есть. Как на каракамыше у нас в махалле во вторичке :D реально у нас также 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites