12 564 posts in this topic

9 минут назад, Сокол сказал:

Что мешает то му же гарденсу лет через н, после полной продажи квартир, застроить высотками внутреннем дворе, духа им хватает.

Хотя бы тем, что там уже все есть рядом. И кафешки, и магазы, и парк, и тренажерки, и банк. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нукусе в 5 этажной новостройке  потолок был железобетонная плита, а железная сетка арматура и штукатур, 

когда покупатель квартиры пожаловался в нукуские органы, те ответили что так и положено,

он пожаловался выше,  теперь выясняется что дом по проекту должн быть 3 этажный, и фундамент расчет на 3 этажа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Monero said:

Есть и такое скромное мнение, да Ташкент сити и МА пока лучшее то что есть, но проекты сами по себе по мировым стандартам дно-дном... 

По мировым стандартам у нас многое что дно. Ну мне лично пх до мировых стандартов, хотел бы, уже давно бы жил бы там, наше дно с фонтанами мне больше по душе:)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NeTrOn сказал:

arteto тебя Anel на последок  перед уходом с форума покусала:D

Кусти конечно. Весь Файз в старом городе. 

Это когда с Анхор локомотив парка спускаетесь вниз в корзинке ц-15 после через Гангу, себзар на КК. Вот где Файз :D

55 минут назад, NeTrOn сказал:

Да через 5-6лет территория Гарденса сама будет как парк, столько бабла туда вбухали и продолжают вбухивать на облагораживания территории - двора без машин.

Я как человек, который почти всю свою сознательную жизнь не жил в многоквартирных домах и который всегда их ненавидел и ненавидит, хотя они у меня всегда были. В серьёз задумываюсь перебраться семьёй в этот жк и попробовать там пожить, жалею что изначально не взял хотя бы квартиру на квадратов 140, тогда когда ценник был ещё приемлемым, потому что жить там не собирался. Сейчас буду дожидаться горящих срочных предложений. А пока поживём в 96квадратах и плюс рядом 47ми квадратным кабинетом:D, если не понравиться вернусь на свой любимый участок и в топку будут эти новостройки :D

У кого не спрашивал, почти все для пересдачи в аренду покупали. Ну и как вы там собираетесь жить? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, arteto said:

 

У кого не спрашивал, почти все для пересдачи в аренду покупали. 

Я тоже изначально для пересдачи и просто чтобы было брал. Но как по территории на прошлый недели прогулялся сработало почему хотелка пожить там какое та время:facepalme:, а хотелка у меня сильная что аж ещё одну хату там взял :D, чтобы от трёх спинагрызов было куда сбегать чуть что. хотя в планах брать не было.

17 minutes ago, arteto said:

Ну и как вы там собираетесь жить? :D

Честно пока не знаю:crazy::D, я в домах простор и спокойствия ценю. Не первого не второго там не будет...особенно после почти 500квадратного участка.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, NeTrOn сказал:

Я тоже изначально для пересдачи и просто чтобы было брал. Но как по территории на прошлый недели прогулялся сработало почему хотелка пожить там какое та время:facepalme:, а хотелка у меня сильная что аж ещё одну хату там взял :D, чтобы от трёх спинагрызов было куда сбегать чуть что. хотя в планах брать не было.

Ну это эмоции. А так шляпа всё это, там сколько квартир на площадке, много шума первое время от ремонтов, все снуются, мебель, техника, стройматериалы и тд

Третью жену вам надо без спиногрызов чтобы молодая :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, arteto said:

Ну это эмоции. А так шляпа всё это, там сколько квартир на площадке, много шума первое время от ремонтов, все снуются, мебель, техника, стройматериалы и тд

Шляпа-не шляпа время покажет. На счет ремонта - ну так у всех ремонт, я же прямо завтра не переезжаю;)

Edited by NeTrOn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, NeTrOn сказал:

Шляпа-не шляпа время покажет. На счет ремонта - ну так у всех ремонт, я же прямо завтра не переезжаю;)

В понедельник/вторник будет время, гляну. Товарищ 3 квартиры там купил 3+3+3 думаю обзор сделаю :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Сокол сказал:

Что мешает то му же гарденсу лет через н, после полной продажи квартир, застроить высотками внутреннем дворе, духа им хватает.

Не выйдет... под внутренним двором Огромная Парковка на 3000 автомобилей. Самая крупная в стране.

Так что дворы без машин - реальность.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ташкент-2009 said:

3000

вы немного ошиблись На 1500 автомобилей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ташкент-2009 said:

Так что дворы без машин - реальность.

Но что-то мне подсказывает, что найдутся якобы-крутые, которые захотят показать свою якобы-крутость и будут прям у подъезда парковаться :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, arteto сказал:

Кусти конечно. Весь Файз в старом городе. 

Это когда с Анхор локомотив парка спускаетесь вниз в корзинке ц-15 после через Гангу, себзар на КК. Вот где Файз :D

Так Ташкент Сити и находится по западную сторону Анхора, то есть на территории Старого города. К сведению Артето, граница между новым и старым городом проходила именно по каналу.. 

А МА — как раз на окраине нового города, рядом с саперными казармами и госпиталем.

Выходит, что файз именно в Ташкент Сити, а не в МА.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане! Встал вопрос с покупкой новостройки, бюджет ~30-35к$ однушка, либо евродвушка для последующей сдачи в аренду, интересует удобное расположение и постройка не из «говна и палок». Что можете посоветовать? 
п.с. Склонялись к компании Новастрой,  но бытует у людей мнение, что не выполняют обещанного... поэтому начали относиться немного с опаской. Заранее благодарю за ответы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МА строят на самой пьяной точке Ташкента. Какой там файз может быть? :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mutya said:

постройка не из «говна и палок» 

Новастрой номанно строит. То, что к сроку не успевают это и говорит о какчестве работы. 

А за твой бюджет, однушка за 30-35тыш и именно новострой, вариантов валом. Это и куча домов на Махтумкули, Паркентский, ЮАР, В/В, даже на Горького видел и того дешевле. Правда из чего и как построены - хез :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DOS said:

Это и куча домов на Махтумкули, Паркентский, ЮАР, В/В, даже на Горького видел и того дешевле. Правда из чего и как построены - хез :crazy:

В этом и вопрос непонятно из чего строят...

Новастрой топ из предложенного? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mutya said:

Новастрой топ из предложенного? 

Среди этих да, топ. Или дома ГХ на Текстиле пасмари. Там много их понастроили. Хотя, у ГХ ценник неоправданно задранный  

Голден Зарафшан вроде тоже норм. На Себзаре и ЮА есть их дом  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOS said:

Хотя, у ГХ ценник неоправданно задранный  

Голден Зарафшан вроде тоже норм. На Себзаре и ЮА есть их дом  

ГХ панельки ассаломы ~Овер 310млн .

Голден Зарафшан - наименование застройщика ? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mutya said:

ГХ панельки ассаломы ~Овер 310млн .
Голден Зарафшан - наименование застройщика ? 

Как раз твой бюджет
Да. Вроде так называются

Есть ещё FDG. Тоже норм вроде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DOS said:

ПС. А дом справа все ещё стоит :crazy:

2 недели назад его разобрали.

17 hours ago, Lcdr43 said:

И будет стоять. Если и будут хекать Ивлева, то там будет столько шума, пыли и вони, что МА просто акуеют от илитности.

Судя по решениям выложенным в интернете, там у ГХ разрешение на 1,5 или 2,5 гектара, в общем я замерял и это было до 1 малого перекрестка внутри махалли (кот-й на 1й Маннам выходит).  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стиль, качество проверенное десятки лет. ГХ :D Шастри 

2e4c79fe3418.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, arteto said:

Шастри 

На месте пустыря появятся нескока сот квартир. А значит, нескока сот машин. Трем перекресткам в хорошую доп нагрузку они - Шастри, разворот у Дагестанской и Циолковского :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, DOS сказал:

На месте пустыря появятся нескока сот квартир. А значит, нескока сот машин. Трем перекресткам в хорошую доп нагрузку они - Шастри, разворот у Дагестанской и Циолковского :crazy:

Если так думать, пора в янгиюль переезжать тогда :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Kostas1 сказал:

вы немного ошиблись На 1500 автомобилей

1500 на ГАРДЕН и столько же на БУЛЬВАР - там (в ТашкентСити) 2 огромные стоянки для автомобилей!

3 часа назад, DOS сказал:

Но что-то мне подсказывает, что найдутся якобы-крутые, которые захотят показать свою якобы-крутость и будут прям у подъезда парковаться :D

Не смогут. 

Там просто нет возможности подъехать к подъезду. От слова Совсем. По крайней мере мне так показалось. Не хотелось бы ошибиться

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

Там просто нет въезда во двор. От слова Совсем.

Означает ли это что тело после смерти человека будут выносить за территорию сити? А когда пожар гори гори ясно будет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.