12 564 posts in this topic

4 минуты назад, Lion сказал:

 не очень дорогие Новостройки с ремонтом

https://bizninguylar.uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, muhitsf сказал:

Есть и дешевле.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Lcdr43 сказал:

Есть и дешевле.

Не всех знаю, застройщиков.

Мелких контор стараюсь обходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, muhitsf сказал:

Если у них строители такие же как верстатели сайта, то это ппц...

На столько идиотского сайта давно не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Real Root сказал:

Если у них строители такие же как верстатели сайта, то это ппц...

На столько идиотского сайта давно не видел.

Видимо, он сделан только для тыкателей мышью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Real Root сказал:

Если у них строители такие же как верстатели сайта, то это ппц...

На столько идиотского сайта давно не видел.

А что не так с сайтом? Обычный девелоперский сайт.

Только что, DOS сказал:

Тока одно - ЖОПА :crazy:

Когда всё заселят, там будет полнейшая жопа. Нынешняя жопа по утрам, покажется всего лишь куриной попочкой, когда там всё построят и заселят :D

Аналогичная жопа ожидает Кары-Ниязи. И на Нурафшоне с учетом развернувшихся там строек.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lcdr43 said:

Аналогичная жопа ожидает Кары-Ниязи

Там ваще труба ожидает. Сзади Акая ещё куча строится. Выезд и заезд уже шаз полный ахтунг

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Real Root сказал:

Если у них строители такие же 

Строят нормально (цена-качество)....

Я недавно (в декабре) вторую квартиру купил у них.

Детский сад строится.

https://xs.uz/ru/post/v-stolitse-poyavitsya-detskij-sad-zdanie-dlya-kotorogo-postroyat-bez-uglov

Edited by muhitsf
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, muhitsf сказал:

Я недавно (в декабре) вторую квартиру купил у них.

 

Сколько стоит квадрат в Манзаре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Lcdr43 сказал:

Сколько стоит квадрат в Манзаре?

Я про Янги Чоштепа немного в курсе.

В районе 7,5 млн.

Edited by muhitsf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Движуха в Гринвиче как в муравейнике. Вроде возродилось. Строят вовсю. 

Цены подняли. 

Я вот с договором сижу и думаю брать не брать. Или в баксах замереть.  Вторичка потом грохнется и не продашь свое жилье. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Aleksuz сказал:

Движуха в Гринвиче как в муравейнике. Вроде возродилось. Строят вовсю. 

Цены подняли. 

Я вот с договором сижу и думаю брать не брать. Или в баксах замереть.  Вторичка потом грохнется и не продашь свое жилье. 

 

Если несекрет засколько и ск.квадратов в Гринвиче?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, muhitsf сказал:

Строят нормально (цена-качество)....

Я недавно (в декабре) вторую квартиру купил у них.

Детский сад строится.

https://xs.uz/ru/post/v-stolitse-poyavitsya-detskij-sad-zdanie-dlya-kotorogo-postroyat-bez-uglov

На чоштепе слышал отживущих там что проблемы сводой. Вода привозная часто

 

 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, News сказал:

На чоштепе слышал отживущих там что проблемы сводой. Вода привозная часто

 

 

 

 

Это правда.

За полтора года, пока я живу, раз 20 отключали, копали, ремонтировали водопроводные трубы. 

ХЗ дальше как пойдет.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Lcdr43 сказал:

А что не так с сайтом? Обычный девелоперский сайт.

Юзабилити боизкое к нулю. С телефона вообще нормально не поюзать. С компа - куча эффектов и хрен что найдешь из полезной инфы. Примеры хороших сайтов девелоперов - mbc.uz, gh.uz. Все работает быстро, удобно, отлично смотрится и на компе и на телефоне.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Aleksuz сказал:

У меня договор не в Гринвиче. Но я был и в гринвиче и в сохиле. И в NRG. Рассмотрел все по нукусской шотке госпиталке. Парквуд тоже глянул. 

Гринвич нет сквозных. На этот год. Тока углы. Поразило что там жёлтые баклажки от строителей не выбрасывают. Ну да ладно. Угол 95 м2 по моему порядка 820 млн при 100% оплате.  В Гринвиче немного чувствуется использование всего локального. Кабеля трубы батареи. Район такое себе.

Сохил норм. Но как по мне если жил на шотке или в центре это не тот район куда хочется переехать. В сохиле двуха односторонняя 66м2 насчитали 554 млн. Со скидкой. И треха 74м2 638 млн.  

Парквуд 83м2 не распашенка 100 тыс. 

Я не нашел комплекса который  зашел в районе шотки госпиталки. Бизнес класс не в счет. Когда узнал что в комплексах бизнес  класса тчсж 6500 - 7000 за м2 чет как  то восхитился. Нармальни так 500- 600 тыс в месяц за постригание газона вываливать. 

А nrg какие цены?

Ппрквуд по мне хороший проект,но все так близко что окна не откроеш

Мирабад авеню лучше 

 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, News said:

А nrg какие цены?

Ппрквуд по мне хороший проект,но все так близко что окна не откроеш

Мирабад авеню лучше 

 

 

 

 

 

 

NRG ойбек и мирабад авеню примерно одно и тоже по классу. И там и там цена конская. 17-19 м2. При 100% оплате можно скидку до 9% выбить но .... Много всякого но. Наверное рости надо до такого. Мне например влом за тчсж платить по 500 тыщ в месяц. 

мирабад авеню - коробка будет. Пустая. Двор и отделка входных групп супер уровень. 

nrg ойбек - белые стены, незнаю насколько ровные, электрика сантехника, минимальный умный дом (не особо понимаю приколюх данных. типо датчика затопления), теплый пол коридор и санузел. Вообщем кажется что только косметику сделай и живи. Входные группы и лифты с вызовом ногой конечно современно и приятно.  

по прежнему мне нравится жк узбегим на бобура. Да там промки сзади. Но сам жк от солид груп, они же фэмили хаус строили на тезиковой даче, мне нра. Качество у них мне больше зашло нежели гринвич. Ну тут каждому свое. Лифты коне, по 2 на подъезд, да и отделка подьезда не просто покрасили в разные цвета и гипсовые палки налепили. 

Парисиен смотрел остатки, типо двухуровневая на чердаке или угол с видом на промку. Супер двор. Во втором дворе супер тсчж. Тоже как то не зашло. Вторичку большинство с ремонтом продают. И поверх выкупной цены от застроя и ремонта прилично так сверху ставят. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья,  покупаю хату у Строг Эдифис. В "Кучмас мулк объектига кадастр иши" указано что иншоотлар сони: еттита иншоот. По факту дом 9 этажей. Будут ли проблемы или это сейчас повсеместная практика?

В разрешении на строительство этажность не указана - только многоэтажный дом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Real Root said:

В "Кучмас мулк объектига кадастр иши" указано что иншоотлар сони: еттита иншоот

Перевод выше Нео_Кадам уже озвучил. Меня удивляет присутствие самого слова "иншоот". Стронг Эдифис строит тока здания-одиночки. Такое определение обычно дают в многокорпусных застройках, типо, Корпус 1, Корпус 2 итд. А тут, один, макс два, корпуса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DOS сказал:

Перевод выше Нео_Кадам уже озвучил. Меня удивляет присутствие самого слова "иншоот". Стронг Эдифис строит тока здания-одиночки. Такое определение обычно дают в многокорпусных застройках, типо, Корпус 1, Корпус 2 итд. А тут, один, макс два, корпуса

Уже уточни у них. Оказывается там разрешение на строительство дано дома (2 корпуса), гостиницы, автостоянки и чего-то там ещё. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Real Root said:

Оказывается там разрешение на строительство дано дома (2 корпуса), гостиницы, автостоянки и чего-то там ещё. 

В итоге должно быть семь строений. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aleksuz said:

 Мне например влом за тчсж платить по 500 тыщ в месяц. 

ну 500т это не много для таких ЖК. в нашем доме в основном за 140м2 по 450 где-то выходит в месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.