ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

Друг просил уточнить до какого года действует программа переселения, говорит что в посольстве ему сказали что нет уже никакой программы переселения... И еще вопрос он сказал что после НГ визовый режим с РФ правда ?

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще вопрос он сказал что после НГ визовый режим с РФ правда ?

В правительстве РФ не дураки сидят, чтобы терять рынок дешёвой рабочей силы. Им и так проблем хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг просил уточнить до какого года действует программа переселения, говорит что в посольстве ему сказали что нет уже никакой программы переселения... И еще вопрос он сказал что после НГ визовый режим с РФ правда ?

Друг случаем посольство не попутал?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит все байки? Пусть смело меняет паспорт Уз на новый и едет после НГ в Россию? Визового режима не будет? Просто ссыт хочет из за слухов до НГ уехать...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо верить слухам, я сам тормознулся, всвязи с непонятками в РФии. А так езжай не хочу. в Запасе еще 2 года))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит все байки? Пусть смело меняет паспорт Уз на новый и едет после НГ в Россию? Визового режима не будет? Просто ссыт хочет из за слухов до НГ уехать...

Да. Но я думаю,к 2018 году будут визы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Но я думаю,к 2018 году будут визы.

Главное порядок внутри страны навести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Главное порядок внутри страны навести.

Анархия мать порядка.:lol: Пока в Таше,сиди кури сайты,где работу предлогают,высылай им резюме,так просто,что бы знать какая будет зарплата,и кто тебя сможет принять. А сказать я нашёл другую работу,можно всегда. Edited by vadims
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык нафиг мне сие надо, тем паче в моем регионе с работой не фонтан, по моему профилю вообще ноль, в центряк ехать пока не потяну, да и не можно без гражданства. Там работодатели хитрые, сначала встретят тебя, а как у знают что не гражданин, сливают - "типа мы вам позвоним". налог там какой то у них большой. В итоге нелегальщина токмо и то за копейки.Я ж не один, был бы один плюнул бы и свалил, хотя бы посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык нафиг мне сие надо, тем паче в моем регионе с работой не фонтан, по моему профилю вообще ноль, в центряк ехать пока не потяну, да и не можно без гражданства. Там работодатели хитрые, сначала встретят тебя, а как у знают что не гражданин, сливают - "типа мы вам позвоним". налог там какой то у них большой. В итоге нелегальщина токмо и то за копейки.Я ж не один, был бы один плюнул бы и свалил, хотя бы посмотреть.

Все в твоих руках. Люди сотнями тысяч, миллионами едут и относительно неплохо зарабатывают.

Кстати, никакого повышенного налога на переселенцев нет- все те же 13% и надо с собой иметь при собеседовании копию этого постановления, чтобы сразу упредить все разговоры на эту тему, нагуглить его легко.

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, никакого повышенного налога на переселенцев нет- все те же 13% и надо с собой иметь при собеседовании копию этого постановления, чтобы сразу упредить все разговоры на эту тему, нагуглить его легко.

В Уфе это не прокатило,они тебя просто культурно сливают без объяснений, есть работа не выше 15 ки и то не в городе ежели у тебя пачпорта нет:) Касательно заработка. надо в центряк ехать, да там жилье хрен купишь, но реально работать сможешь. Переферия это так на время перкантоваться.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже слышал, что после НГ в Россию визовый режим будет, так как очень большой отток нелегалов идет. Таким образом, со стороны российских властей устанавливается контроль над пребывающими "гастрами"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для переселенцев визовый режим когда введут, отношения иметь не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В Уфе это не прокатило,они тебя просто культурно сливают без объяснений, есть работа не выше 15 ки и то не в городе ежели у тебя пачпорта нет:) Касательно заработка. надо в центряк ехать, да там жилье хрен купишь, но реально работать сможешь. Переферия это так на время перкантоваться.

да и контоваться смысла нет,сразу в Москву.как вариант снять для начала за мкадом комнату за 10к в месяц. На работу в город электричками.по началу тяжко будет потом освоишься и ближе можно перебираться, работы валом в столице, главное с доками чтоб порядок был...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и контоваться смысла нет,сразу в Москву.как вариант

эт все понятно, но доки полюбас в регоне надо делать в Москве кто тебя ждет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

эт все понятно, но доки полюбас в регоне надо делать в Москве кто тебя ждет:)

в Москве работа и перспективы ждут...

А в регионе так же как в Ташкенте...

Edited by alexsander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и контоваться смысла нет,сразу в Москву.как вариант снять для начала за мкадом комнату за 10к в месяц. На работу в город электричками.по началу тяжко будет потом освоишься и ближе можно перебираться, работы валом в столице, главное с доками чтоб порядок был...

 

Она не резиновая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Она не резиновая

кто так думает и из заэтого не хочет ехать- просто время теряет.

Кому там обузой будешь?

Пока есть возможность жить и работать в Москве я думаю грех этим не воспользоваться... Не обязательно брать гражданство другой страны...

Edited by alexsander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в регионе так же как в Ташкенте...

да чет по товарищу не видно, он как вернулся заработал столько же за почти неделю, чем там за месяц:) там он получал 4000 р в неделю, тут он за 5 дней поднял 9000р разница есть))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да чет по товарищу не видно, он как вернулся заработал столько же за почти неделю, чем там за месяц:) там он получал 4000 р в неделю, тут он за 5 дней поднял 9000р разница есть))

раз на раз не приходится значит не с теми связался, я вчера съездил на заявку навел в щите порядок за 2 часа пятерка и на бенз и на кино и можно седня отдыхать...

Все по знакомству ,чтобы контакты набить,нужно время,поэтому смысла нет его терять...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все по знакомству

эт ключевое, а знакомства только в Москве имеються, и в северной части РФ, там да есть куда влезть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого нибудь есть контакты или адреса транспортников? нужен контейнер 3-5 тонн . спасибо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого нибудь есть контакты или адреса транспортников? нужен контейнер 3-5 тонн . спасибо)

 

Тут обсуждают

http://back2russia.net/index.php/topic/187-otpravka-kontejnera/page-1

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут обсуждают

 

 

спасибо. нашел: 1)150 3472, 2)2337424

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На РВП если здесь сдавать документы, то ребёнку 12 лет надо справки медицинские с диспансеров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.