ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

Черное море от Краснодара далековато - часа 2-3 ехать на своей машине, если в пробке не встанете (Джубга). Азовское еще дальше, и оно мелкое - пляжи длиннючие, пока до глубины дойдешь.

 

В Калининграде море под боком - полчаса на электричке :) Вообще - хорошо бы вначале проехать по городам, перед выбором.

В Калине реально чтоль однушку за 1.5 ляма взять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Калине реально чтоль однушку за 1.5 ляма взять?

Да много где сейчас реально окромя Москвы и Питера:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я так посмотрел действительно. но в ЕКБ пока дороговато. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краснодар не учавствует в программе

А ещё Москва с областью не участвует и Питер :D

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в М.Улугбек р-не сделать флюрографию (РВП). В поликлинике, что на КараСУ нет вроде.

Езжай на Ок-Тепа в туб диспансер, что за Вероной безо всякой флюрки. 3 000 добавишь к 5 000 за справку и будет тебе счастье.

 

В тубдиспансере можно получить справку без флюрки, если с флюркой проблематично

Легко. Выше написал.

 

а так рвп не возможно подать без книжки участника как быть дальше если рвп будешь делать в Ташкенте ?билет надо будет показывать ну пркажу я его дальше та что?

Книжку не давали на протяжении пару месяцев в конце прошлого года (с бланками была напряжонка). Поэтому только тем, у кого билет на руках. Теперь дают всем без проблем и сразу.

 

И почему никто не вспомнил Пензу.

Действительно. Это родина Павлика-Снежка-Воли :D

 

все что можно делать в ташкенте я буду делать в ташкенте у меня 2 маленьких детей жена и теща с ними туда поеду только после обустройства

И это правильно. Хотя бы уже потому, что здесь ты дома, а значит ... как рыба в воде.

 

В прошлом году люди подавали на гпп сразу после отказа. Так что врятли ставится какой-то запрет.

Никакого запрета на участие в ГПП после отказа нет, нет и ограничений. Просто надо подавать в другой регион и всё.

 

Но главное указать в анкете, что жилье купите сами

И что готовы и сеять и пахать и коров пасти. Короче в сельское хозяйство. Импортозамещением заниматься, так сказать.

 

Забегался с этими выставками, офисами, открытиями ИП и т.д...

Бизнес уже на рельсах? Edited by Муха
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите,кто знает-после подачи по ГПП прошло 2 месяца. Как и где узнавать результат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите,кто знает-после подачи по ГПП прошло 2 месяца. Как и где узнавать результат?

звонить туда, если конечно дозвонишься или ждать пока позвонят сами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писать в посольство или в ФМС региона вселения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здеся я ..пока в статусе чтеца..На внж подал уже..Цены так сильно не поднялись,.2 шки от 2 лямов и выше.

 

Подскажи по районам, какие нормальные, а какие не очень.

Собираюсь в апреле за покупкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите,кто знает-после подачи по ГПП прошло 2 месяца. Как и где узнавать результат?

Напишите в фмс региона в который подавали на е почту

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите в фмс региона в который подавали на е почту

спасибо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал отказ по гпп

Мы о разных случаях говорим.

Я про отказ переселенца от программы. То есть ответ положительный а он передумал и дал отказ или просрочил по срокам действия книжки переселенца, что по сути то же отказ. Почему уверенно пишу об этом - мне сотрудники в посольство предупредили.

 

А Вы пишите про отказ УФМС кандидата в какой либо регион. Тут да, если пришел отказ то можно хоть заново подавать на ГПП.

 

Напомню, началось все с того, что стоит ли подавать документы на ГПП не будучи уверенным в переселении в РФ

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ещё... Не успеваю... Забегался с этими выставками, офисами, открытиями ИП и т.д...

Мне вот на следующей неделе тоже предстоит открывать ИП, как иностранцу еще... Нет там никаких сложностей, нюансов? Чо посоветуешь может быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черное море от Краснодара далековато - часа 2-3 ехать на своей машине, если в пробке не встанете (Джубга). Азовское еще дальше, и оно мелкое - пляжи длиннючие, пока до глубины дойдешь.

 

В Калининграде море под боком - полчаса на электричке :) Вообще - хорошо бы вначале проехать по городам, перед выбором.

До Джубги -150 км...До Голубицкой,Азовское море. от меня-120 км,один раз ехал до Джубги 5 часов почти,до Азова пробок нет..Климат с Калининградом не сравнивайте с Краснодаром..здесь 2 Ташкент.Рядом пляжи Тамани где сливаются Азов с Черным морем,я там работал на фестивале Кубана 2014.Можно немного дальше по растоянию,через Новороссийск,но намного быстрее без пробок..

 

Подскажи по районам, какие нормальные, а какие не очень.

Собираюсь в апреле за покупкой.

Мне нравится Юмр,Юбилейный,он правда на отшибе находиться,но рядом с рекой Кубань.Но улицы широкие..ФМр тоже неплохой,но там пробки часто.А вообще почитай форум http://kmory.ru Edited by Таш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=-ulRvQMIzOI

Это очередь на экзамен по русскому языку. :wacko2:

Тот кто хочет подавать на ГПП в России, посмотрев данное видео хорошо подумайте. Ну конечно это не относится к тем, у кого образование было получено еще при СССР или на территории РФ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятие очередь у мигрантов отсутствует напрочь:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что можно подавать на ГПП находясь в России?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что можно подавать на ГПП находясь в России?

После получения РВП. да)

 

понятие очередь у мигрантов отсутствует напрочь:)

Во всех регионах так,ну не совсем так. Короче очереди никто соблюдать не хочет,так же как и проход))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всех регионах так,ну не совсем так. Короче очереди никто соблюдать не хочет,так же как и проход))

мдя культур мультур вообще звиздец

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за таких некоторых экземпляров,нас всех на холод выгоняли((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за таких некоторых экземпляров,нас всех на холод выгоняли((

кто больше беспределит?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за таких идиотов, отношение фмсников к приезжим ужасное.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто больше беспределит?

Они и беспределят))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше переплатить х_х

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за таких идиотов, отношение фмсников к приезжим ужасное.

так вывод один - УФМС не справляется с потоком.

то есть усложнить усложнили, а условий не создали. И как там по воскресным вестям ведущий говорит "случайность? не думаю!"

Не нужно мигрантов грязью поливать типа они такие да и УФМСников, тут все намного сложнее :unsure:

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно мигрантов грязью поливать типа они такие

Ну да.... гакая там грязь.. Они в линеючку в очередь стоять хотят))... и просто какая то непреодолимая сила их обаранивает и превращает в скот...)) Как то был в Таше и покупал билет на поезд Афросиаб (Тальго) один в один в кассу толпа...
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.