ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

Да не факт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну гранта конечно лучше приспособлена к основным дорогам чем равон)

Да не факт

там клиренс как у среднего кроссовера. + налог + обслуживание+ страховка.

все говорят, что подвеска хорошая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да харош. чечены в россии это как негры-сутенеры в сша. :lol: их никто не любит но все их побаиваются. с одной лишь разницей вы там в сша своих негров отстреливаете, а в россии с примерно 2001-го года чеченов отстреливать перестали. :ph34r::)

. Это говорит о том, что мы последовательны... А вы прогнулись....
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да знаю что вы там чёрных без причины усебя мочите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да знаю что вы там чёрных без причины усебя мочите

С ними по другому нельзя.... А то будет, как у вас с чеченцами.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тебе не стыдно ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да знаю что вы там чёрных без причины усебя мочите

Когда была традиционная стрельба в центре Москвы по поводу свадьбы, кто то из политиков спросил у дагестанца. А если россияне приедут к вам в центр Махачкалы и начнут выплясывать и петь частушки, что с ними будет? Тот молча улыбнулся, но потом добавил. Мы народ гостеприимный и мирный, пожалуйста приезжайте :facepalme:

Как говорится "Со своим уставом в чужой монастырь не лезь" Поэтому из-за таких некоторых сынков сосунков, всех не белых под одну гребёнку и метут.

Edited by Имхотеп
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так даги сами говорят на вопрос "почему вы в москве там скачете стреляете а у себя в дагестане ведете себя хорошо? - потому что в москву отсюда всё гвоно уехало" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..

Как говорится "Со своим уставом в чужой монастырь не лезь" Поэтому из-за таких некоторых сынков сосунков, всех не белых под одну гребёнку и метут.

здесь палка о двух концах.

с одной стороны это конечно дикость и не приятно.

но с другой, "неофашисты" стали бояться их ( и всех темноватых) и просто так( без чьего либо указа) на улице, в метро не беспределят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фашистов прижали хорошо власти. Ну и этих щемят за беспредел.

У меня есть несколько знакомых кто в Москве уже давно ( дети тут школ и институты закончили). Конечно внутри семьи более менее соблюдаются нормы и законы родины но уже на улице не так. Ассимиляции сказывается. Один отец трех дочерей ( очень и очень уважаемый человек) уже не знает что и делать. Старшую отправлял за границу учиться. Вернул обратно. Там еще хуже. Отправить на родину уже нельзя - дети тут выросли. Отдать замуж так это не спасает ( старшая опять пример)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фашистов прижали хорошо власти. Ну и этих щемят за беспредел.

У меня есть несколько знакомых кто в Москве уже давно ( дети тут школ и институты закончили). Конечно внутри семьи более менее соблюдаются нормы и законы родины но уже на улице не так. Ассимиляции сказывается. Один отец трех дочерей ( очень и очень уважаемый человек) уже не знает что и делать. Старшую отправлял за границу учиться. Вернул обратно. Там еще хуже. Отправить на родину уже нельзя - дети тут выросли. Отдать замуж так это не спасает ( старшая опять пример)

власти начали с ними бороться не спорю, но пока не появился страх быть искалеченными ( таким же каким же способом каким они это делали) пользы было мало.

 

а что касается воспитания, боюсь до Ташкента тоже скоро дойдет это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Ташкентом как мне кажется ситуация еще хуже. Слишком большое количество приезжих с областей.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Ташкентом как мне кажется ситуация еще хуже. Слишком большое количество приезжих с областей.

смотря о чем мы говорим.

о женской "развязанности" или о грамотности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обо всем наверное. Притворное влияние нравственных западных ценностей пагубно влияет на неокрепшие умы новых жителей больших городов) так во всем мире. Но эмиграция из Ташкента все же есть и получается что впитывают плохое городское но и свои правила и нормы поведения остаются. По в самом худшем виде. Я на примере своего родного городка могу сказать. У нас некоторые спальня районы почти половина приезжих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в теме подскажите у меня ВНЖ РФ. У меня отпуск макс на 2 недели. Успею я выписаться из Узбекистана за это время? Хочу сделать так

1. Выписаться

2. Взять листок убытия (2 недели в Ташкенте)

3. Встать на учет в посольство в Москве(1 неделя в Москве)

4. Получить ОВИР в посольстве Москвы (как это делается вообще и можно ли?)

5. Профит.

Смогу ли я это сделать? Возможности ждать месяца ОВИРа в Ташкенте нет. Путь получается сложный, но для меня более удобный. Между 2 неделями в Ташкенте и 1 неделей в Мосве будет промежуток 3-4месяца.

Edited by aleksey_p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

боюсь до Ташкента тоже скоро дойдет это.

 

С Ташкентом как мне кажется ситуация еще хуже. Слишком большое количество приезжих с областей.

 

Вот мне странно это читать - со времён Империи был многонациональный город, после войны ещё более, а теперь будем выискивать некоренных? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот мне странно это читать - со времён Империи был многонациональный город, после войны ещё более, а теперь будем выискивать некоренных? :icon_eek:

дело не в национальности, а в бытие.

 

как бы помягче сказать. приезжает "девочка в паранже",а через месяц курит кальян в баре без нижнего белья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно.а с мальчиками с одной стороны проще приезжают не совсем воспитанные. и начинают пить курить и другие глупости делать. И главное количество. Тоесть если в подъезде живет из 10 квартир 5-6 приезжих то законы быта устанавливают они. Если соотношением 2 приезжих и 8 коренных то правила диктуют местные и приезжие не устраивают свои правил. Обычно стадное чувство. Это и на дороге и вообще везде. В итоге город превращается в филиал деревни/ кишлака. Повторю что это везде так где пришлые замещаются приезжими.

Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне странно это читать - со времён Империи был многонациональный город, после войны ещё более, а теперь будем выискивать некоренных? :icon_eek:

Ташкент уже не тот, окраины и спальные районы уже кишлак почти сплошной, густо населенный. Центр ещё более менее держится, вполне цивильненько.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёша. Слушай ну ты меня не перемтаешь удивлять. если ты выписался на пмж то тебе уже не надо никаких овиров. Эх ты. Это даже я знаю.

 

По

 

 

 

Вот мне странно это читать - со времён Империи был многонациональный город, после войны ещё более, а теперь будем выискивать некоренных? :icon_eek:

Причем тутнарод речь о том что люди с кишлачным менталом прут в город и хотят чтоб все жили по их кишлачому менталу. Ну хочешь жить как в кишлаке сиди в своем кишлаке дальше и радуйся. Как то так. У амеров есть поговорка клевая. You can take nigger outta the bush but you can't take bush outta the nigger

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёша. Слушай ну ты меня не перемтаешь удивлять. если ты выписался на пмж то тебе уже не надо никаких овиров. Эх ты. Это даже я знаю.

 

Ну ну, а кто меня в Дальнее Зарубежье пустит без ОВИРа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ну, а кто меня в Дальнее Зарубежье пустит без ОВИРа?

я так понял ты в Корею летаешь. Но если ты попадаешь под 3-е поколение, то в Рос. загранник Ф4 ставят за 2-3 дня. неделя- край.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял ты в Корею летаешь. Но если ты попадаешь под 3-е поколение, то в Рос. загранник Ф4 ставят за 2-3 дня. неделя- край.

 

Да нет у меня гражданства, иначе бы я не в России жил -) Паспорт узбекский и нужен овир, но получить в посольстве, а не в Ташкенте. Раньше жил в Корее была Ф4 на 5лет, но кончилась давно. ОВИР нужен для отдыха за границей...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет у меня гражданства

А че еще не сделал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паспорт узбекский и нужен овир, но получить в посольстве, а не в Ташкенте.

Я что-то очень сомневаюсь, что в Москве в посольстве можно сделать ОВИР за неделю, там привет дикая африка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites