ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

если убрать время ожидания, то по переселению гражданство получишь за 2-3 недели нахождения в деревне у "д. Вани"

 

Если бы я жил в Ташкенте так и сделал. А именя ВНЖ и получая ххх кол-во денег, перспектива у дяди Вани тускло меркнет...

 

Ты что это же так сложно и ждать долго лучше плакать и страдать на протяжении пяти лет и жаловаться на судьбу злодейку что не хочет на тарелочке гражданство подкатить

 

Вроде психологов не искал тут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перспектива у дяди Вани тускло меркнет...

Ни фига не меркнет, расход минимален по программе , да и срок получения гржд меньше чем по все остальным путям))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет просто. Вестерн перемылка 70$ с 1000$ комиссия шикарно просто. А если я буду тупо обналивать мою визу нбушную скажем по 1000 в день ее не заблочат? Ладно уж под 2%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет просто. Вестерн перемылка 70$ с 1000$ комиссия шикарно просто

это кто так посчитал? Два процента у них комиссия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По телефону сказали 7%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте — https://russia.wu.com/ — вообще чуть больше тысчи рублей за перевод тысячи долларов из РФ в Узбекситан показавыет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа недавно так стало. Просто 2% член с ними я могу и с карты так же снимать тупо тут в банкомате

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По телефону сказали 7%

это банковские махинации какие-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте — https://russia.wu.com/ — вообще чуть больше тысчи рублей за перевод тысячи долларов из РФ в Узбекситан показавыет

Мне наеборот

 

 

это банковские махинации какие-то.

Нбу. Говорят "недавно так стало"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мигом или юнистрим, 15 баксов со штуки вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа недавно так стало

неделю назад было ~2%

 

Мне наеборот

без разницы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мигом 2% везде написано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2% смысла нет проще с визы обналивать скажем мо штуке две в день ) вопрос заблочат ли карту за такое))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юнистрим 15 басков за штуку берут вроде, на сайте калькулятор есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вестерн перемылка 70$ с 1000$

 

Это откуда куда? Вроде по СНГ другие были расценки. 70 с 1000 - это с дальним зарубежьем когда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказали так в нбу на гостинице мерам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MoneyGram еще есть, он дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Направление руз - рф

 

А вообще я после вчера увиденного немного в рф разочаровался. Когда мужик отчалил в мир иной на асфальте пока скорая приехала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Направление руз - рф

 

А вообще я после вчера увиденного немного в рф разочаровался. Когда мужик отчалил в мир иной на асфальте пока скорая приехала.

Сколько еще у тебя впереди разочарований.

Хотя подозреваю если был выходной день то и бригад мало дежурит и те кто дежурят или на вызовах или на всяких массовых мероприятиях.

 

Мой личный опыт вызова скорой. – 15 мин самое долгое это ждали детскую.На дороге последний раз было в апреле за 10 мин приехало 3 машины. первые прилетели ППСники за ними гаи и после скорые – три друг за дружкой. До этого остановилось несколько машин люди кто воду предлагал кто помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Направление руз - рф

 

А вообще я после вчера увиденного немного в рф разочаровался. Когда мужик отчалил в мир иной на асфальте пока скорая приехала.

 

Там убивать будут, хрен кто поможет кто рядом проходить будет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там убивать будут, хрен кто поможет кто рядом проходить будет!

а где будут под нож/ствол бросаться спасая постороннего человека?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где будут под нож/ствол бросаться спасая постороннего человека?

Знаю что в Москве точно не будут, про другие страны-города-народы не скажу :)

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас мужик лежал нормально одетый, не понятно, пьяный был или плохо было, все проходили мимо, я вызвал скорую, через 20 мин. приехали, пока ждал, все люди проходили мимо, остановился один аля бомж, который затем помог его на скорую погрузить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что в Москве точно не будут, про другие страны-города-народы не скажу

У нас женщина кричала ночью во дворе, соседи вызвали ППС, пока спустился они уже подскочили минуты 3-4 прошло. Оказалось по пьяни не поделили любовь, но на всякий отправились в отделение. Ну и помимо меня вышли 2 соседа, постояли покурили, да разошлись обратно спать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Москва очень "черствый" город. Как и Питер. То ли научены горьким опытом не лезть в чужие разборки то ли действительно всем пох на других.

Несколько раз попадал на уличные разборки. В Алмалыке двое мужиков просто мимо прошли когда меня трое дубасили. В Питере однажды на гоп стоп попал так рядом машина стояла завелась и деру дала я давай смеяться и те пацаны то же) расстались мирно)

В Москве когда на машину напали сзади стояла машина с чехами. реально я их уговаривал не ехать искать моих обидчиков:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.