340 posts in this topic

Перестали рождаться

Даа не.. просто не востребованы!

И рождаются, и востребованы.

Просто других сейчас гораздо больше :) В головах у большинства главное правило: некогда заморачиваться, времени на все нюансы не хватит, и так сойдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное правило: некогда заморачиваться...

Ну да, как та свинья в басне, пожирающая желуди под дубом ...западные ценности, так сказать...красиво жить не запретишь :rolleyes:

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, как та свинья в басне, пожирающая желуди под дубом ...западные ценности, так сказать..

Не в тему сравнение. Западные ценности как раз-таки подразумевают вдумчивый подход к выполнению какой бы то ни было работы. Потому и живут несколько иначе.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в тему сравнение. Западные ценности как раз-таки подразумевают вдумчивый подход к выполнению какой бы то ни было работы. Потому и живут несколько иначе.

Подразумевают, но не для его подражателей, которые и живут несколько иначе и в которых 'вдумчивый подход' всякий раз заканчивается 'Кто же знал, что все так получится'(с) или же 'Хотели как лучше...'(с)

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот опять :(

Зачем вообще такие сайты посещать, мне непонятно...

 

Фарта, ну так с подрожателей и спрос... А ценности эти в нашем мире лучшие, не понятны мне многочисленные твои упоминания на сей счет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редакторов в эпоху интернета - как грязи.

А грамотных людей не хватает.

Эт точно тех же корректоров единицы, у нас соседка бабушка почтенного возраста, работает корректором у нескольких изданий, потому как больше некому, Так худо бедно зарабатывает, ибо платят в изданиях, очень смешно. Отсюда и недостаток людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще такие сайты посещать, мне непонятно...

Такие новостные или какие?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие новостные или какие?

Такие пророссийские...;)

Посещай лучше "Дождь" или "Эхо" на крайняк...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие пророссийские... ;)

Посещай лучше "Дождь" или "Эхо" на крайняк...

А может, я лучше сама попробую определиться, что мне посещать и читать? ;) А то слушая разных советчиков, можно свихнуться от обилия разномастных рекомендаций.

Я вообще не больна вашей общей болезнью, когда вам везде видятся и мерещатся прозападники, пророссияне и т.д. :) Я лишь читаю новости, и как правило, не о политике. Она мне неинтересна в принципе. Без меня как-нибудь разберутся :) Спросят моё мнение - отвечу. А пока не стпрашивают, почитываю о том, что интересного происходит на белом свете :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то случая разных советчиков,

Львица! поменяй редактора...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поменяй редактора...

Если только тебя взять...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ценности эти в нашем мире лучшие, не понятны мне многочисленные твои упоминания на сей счет.

Ну помотри теперь на эти 'ценности' сегодня в Европе...я же считаю лучшими советские ценности моей страны, впрочем ничего не имею против ненавязчивого упоения от 'французской булки'

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну помотри теперь на эти 'ценности' сегодня в Европе...я же считаю лучшими советские ценности моей страны, впрочем ничего не имею против ненавязчивого упоения от 'французской булки'

Какие западные ценности Вас лично не устраивают? Французская булка не имеет отношения к европейским ценностям как таковым. Или у Вас свое понимание слова "ценности"

И тема не об этом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие новостные или какие?

Ты посмотри только на дизайн сайта вырвиглаз, он не то что из нулевых, а из девяностых.. Отсюда можно сделать выводы и по содержанию. Пресса в России разделена на либеральные и консервативные взгляды, как и во всем цивилизованном мире, в Штатах, в Европе. И уже приходится определятся, каким источником больше доверяешь.

Есть ультралиберальные, есть умеренные, такая же пресса и консервативная.

 

Фарта, ну и как тебе советская журналистика, три с половиной канала и пяток газет неотличимы?!)) >))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пресса в России разделена на либеральные и консервативные взгляды, как и во всем цивилизованном мире, в Штатах, в Европе.

Возможно. Я уже сказала, что политика меня не интересует в принципе. Если Вы пройдете по ссылке, которую я дала, Вы увидите, что новость весьма далека от политики. И это не единственный новостной сайт, который я просматриваю :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Французская булка не имеет отношения к европейским ценностям как таковым...

А вот каравай или лепешка, например, имеют отношение к нашим ценностям ;), но тема не о том.

 

Вы увидите, что новость весьма далека от политики...

Мы не увидим в том сайте что то, что не касалось бы политики :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот каравай или лепешка, например, имеют отношение к нашим ценностям

А, ну тогда я пас вести с Вами разговоры за ценности :) У нас совершенно разное понимание этого :)

 

Мы не увидим в том сайте что то, что не касалось бы политики

Каждый видит то, что хочет видеть :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас совершенно разное понимание этого

Одна из немногих западных ценностей, которая меня устраивает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из немногих западных ценностей, которая меня устраивает

О какой ценности Вы сейчас говорите? О лепешке, булке или круассане? :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой ценности Вы сейчас говорите? О лепешке, булке или круассане? :lol:

О плюрализме , так сказать, мнений :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что никто не обсуждает вчерашнюю прессконференцию? Как вам профессионализм украинского корреспондента или можно хотя бы внешний вид Ксении Собчак обсудить :icon_eek: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что никто не обсуждает вчерашнюю прессконференцию? Как вам профессионализм украинского корреспондента или можно хотя бы внешний вид Ксении Собчак обсудить :icon_eek: .

Здесь на это табу наложено, совсем не уважают западные ценности :rolleyes: Ну, разве что внешний вид Собчак обсудить :icon_eek:

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колибри, а как у тебя с внешним видом дела обстоят? Может тоже обсудим для сравнения?

Украинский корреспондент молоток, вполне профессионально отработал, без истерики.

Edited by emir
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинский корреспондент молоток, вполне профессионально отработал, без истерики.

Но выглядел каким то испуганным

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам профессионализм украинского корреспондента или можно хотя бы внешний вид Ксении Собчак обсудить .

А внешность Собчак какое отношение имеет к журналистике? :icon_eek:

 

А что никто не обсуждает вчерашнюю прессконференцию?

Не обсуждаем, потому что это перейдет в тему о России и Украине, а соответственно, выльется во вселенский с...ач.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.