ГОГИ

Мобильные системы оплаты (Click, Payme, Uzcard, Mbank и другие)

497 posts in this topic

Ребят нужен совет?

С карты МИЛИБАНК на тел.не подключина

Надо перечислить на ассакакабанк подкл.к тел!

Как это сделать?

Обязательно через банк?

Через приложение можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят нужен совет?

С карты МИЛИБАНК на тел.не подключина

Надо перечислить на ассакакабанк подкл.к тел!

Как это сделать?

Обязательно через банк?

Через приложение можно?

Не совсем поняла...но если речь подключении карты нбу к системам онлайн платежей то только через поход в банк/ инфокиоск

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет я имел в виде что надо с одной карты перечислить средства на другую!

Одна подключина другая нет!

Слышал что некоторые приложения могут такое делать но вот не все банки там котируются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы гонять деньги надо сначала подключить смс информирование. И если мне память не изменяет асакабанк вроде ещё не подключён к переводам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы гонять деньги надо сначала подключить смс информирование. И если мне память не изменяет асакабанк вроде ещё не подключён к переводам

Да не подключён!

По этому думал может есть какие альтернативы

Поход в банк исключенно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда да, ножками в банк и пару тройку дней пока деньги сядут на счёт. Зато бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нам как до Луны еще до нормального переброса, ввел номер карты, ввел пароль и отправил, почему нельзя так просто сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...почему нельзя так просто сделать?

много почему есть к нашей банковской системе, но никто на них отвечать почему то не рвётся.. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот интересно, если мне кто-то перебросит на карту средств, потом после 1 апреля не придет ли дядя с налоговой и не спросит у меня: "Акя, нима бу?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот интересно, если мне кто-то перебросит на карту средств, потом после 1 апреля не придет ли дядя с налоговой и не спросит у меня: "Акя, нима бу?"

Ну если каждый месяц по 5 лямов то вполне могут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот интересно, если мне кто-то перебросит на карту средств, потом после 1 апреля не придет ли дядя с налоговой и не спросит у меня: "Акя, нима бу?"

Если будет разово. Или от родителей к детям и наоборот(многоразово), то скорее всего ничего не будет. Но если это будет на постоянной основе, то могут и спросить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет разово. Или от родителей к детям и наоборот(многоразово), то скорее всего ничего не будет. Но если это будет на постоянной основе, то могут и спросить...

Ну да, слышал на малике уже некоторые продавцы вместо терминала начали так продавать телефоны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

много почему есть к нашей банковской системе, но никто на них отвечать почему то не рвётся..

Да нам как до Луны еще до нормального переброса, ввел номер карты, ввел пароль и отправил, почему нельзя так просто сделать?

Иностранцы шоли?

Именно так и сделано, Payme и Click.

Payme работает почти со всеми банками, Клик пока только с шестью.

 

Ну если каждый месяц по 5 лямов то вполне могут.

Если будет разово. Или от родителей к детям и наоборот(многоразово), то скорее всего ничего не будет. Но если это будет на постоянной основе, то могут и спросить...

Насколько я помню налоговый кодекс, доход от физлица физлицу налогом не облагается. Если данные переводы не связаны с предпринимательской деятельностью, никаких проблем быть не должно.

Edited by zokran
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я помню налоговый кодекс, доход от физлица физлицу налогом не облагается. Если данные переводы не связаны с предпринимательской деятельностью, никаких проблем быть не должно.

Тогда спросят не тебя почему к тебе деньги падают. А с того кто переслал. За что переслал? Если ответит за продажу товара или услуги. Тогда ты попал.

 

 

 

 

 

Иностранцы шоли?

Именно так и сделано, Payme и Click.

Payme работает почти со всеми банками, Клик пока только с шестью.

Из одного банка в другой можно?

Какой процент?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из одного банка в другой можно?

Какой процент?

Да, 2%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как узнать какие банки входят в список для перекидки денег в пейми?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как узнать какие банки входят в список для перекидки денег в пейми?

В самом приложении есть список. И у пейми и у клик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В самом приложении есть список. И у пейми и у клик

У меня клик и я вижу список. А в пейми не хочу регистрироваться, а на сайте их ничерта нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё что в клике есть и в пейми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте с выбором - что из этой системы лучший? Или хотя бы лучше. Планирую использовать для оплаты за все коммунальные, перевод средств с карты на карту и т.п. с наименьшими комиссионными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте с выбором - что из этой системы лучший? Или хотя бы лучше. Планирую использовать для оплаты за все коммунальные, перевод средств с карты на карту и т.п. с наименьшими комиссионными.

У каждой системы свои плюсы и минусы.

Mbank удобен для оплаты коммуслуг, там даже можно посмотреть остаток средств на лиц.счете. Payme удобен для перевода средств между карточками. Лично я использую все системы

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про woy-wo.uz слышали? :D

Кричащее название такое...

ЕОПЦ запустил мобильное приложение Woy-Wo’

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Единый общереспубликанский процессинговый центр (ЕОПЦ) запустил мобильное приложение платежного портала Woy-Wo’.

 

Приложение специально адаптировано для мобильных устройств и сохранило весь функционал основного сайта, в частности, пользователи, по-прежнему, могут без лишних усилий оплатить за товары или услуги.

По данным ЕОПЦ, поскольку приложение предназначено для портативных устройств, акцент при создании был сделан на функциональную часть.

Для пользователей мобильное приложение Woy-Wo’ доступно для бесплатного скачивания в Play Market и AppStore.

ЕОПЦ отмечает, что в скором времени центр запустить USSD –сервис платежного портала Woy-Wo’.

Новые сервис позволит пользователям при помощи специальных запросов, отправленных с мобильного аппарата, производить оплату за товары или услуги без посещения банка и без подключения к сети Интернет.

https://www.uzdaily.uz/articles-id-30025.htm

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕОПЦ запустил мобильное приложение Woy-Wo’

 

 

Действительно" запустил "или у меня одного второй день проблемы с оплатой/. М.клик в добавок интерфейс сменил на какую то бетта версию.Такое ощущение что к работе учеников начальных классов привлекли.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл на сайт MBanka, а там в русском языке, столько ошибок допущено, караул. Хоть бы наняли кого-нибудь, кто русский язык нормально знает. А то как-то не особо вызывает доверие, как шараш контора какая-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос пользователям click.uz и узонлайна.

У вас оплата проходит?

Я после переустановки мобильного приложения вбил туда абонентский номер типа 71-00... и даёт ошибку. Либо абонентский номер не в том формате ввёл, либо система сбоит.

Кто что посоветует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now