ГрОм В ШтАнАх

Низкие зарплаты

   296 members have voted

  1. 1. Уровень вашей ЗП

    • До 700 000
    • 700 000 - 800 000
    • 800 000 - 1 000 000
    • 1 000 000 - 1 500 000
    • 1 500 000 - 2 000 000
    • 2 000 000 и более

Please sign in or register to vote in this poll.

3 136 posts in this topic

Да тут на форуме сидят сплошь бизнесмены и олигархи и компьютерные специалисты-гении. Когда читаю темы с обсуждением заработков, то чувствую себя нищим. :cray:

ахаха. не ты один.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахаха. не ты один.

Может быть это сын Абрамовича?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Может быть это сын Абрамовича?)

обычная психология нищеброда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же вы достали :facepalme:

 

Бублик, давай ты не будешь предлагать мне варианты подписей, а я не буду предлагать тебе направление...

 

Гоа, я - сирота. Добился всего сам, не имея на старте пути ничего. Сам поступил в институт. Сам нашел работу. Сыграл свадьбу. Купил две квартиры. Обставил их. Сейчас присматриваю третью. Сменил несколько машин. Сейчас хожу пешком, прикинь. Удовольствия не получаю от вождения - раз, два - работодатель обеспечивает мои поездки.

 

Ах и да, разорвите свои шаблоны. Моя овер высокая заплата - официальная, с которой я плачу офигено высокие налоги, на которые содержится армия нищебродов бюджетников. Помню, в 2008-м году ушел с работы, сам ушел, и помню реакцию руководителя местного кадрового агентства, которая глядя на мои зарплатные ожидания заявила, что в Узбекистане таких зарплат нет. Я ей показал официальный трудовой договор с моим прошлым работодателем, где была указана овер высокая зарплата (брутто) в более чем 10 млн. сум. Мадам просто зависла. И таких историй про зависания местных кадров я много могу вспомнить, например когда нанял делать аудит не иностранную компанию, а местную, так у местной аудиторши глаза на лоб лезли от официальных з/п моей и работников и прочих трат, в том числе и на пьянки.

 

Про доп. доходы помимо зарплаты умолчу, а то у некоторых вообще разрыв мозга может случиться.

 

Если что-то находится вне рамок вашего опыта, то это не значит что этого не может быть.

 

Надеюсь более у вас не будет желания переходить на личности и вы продолжите абстрагировано обсуждать низкие зарплаты :drinks:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег ака, при всем уважении к вашему возрасту, прекратите пожалуйста писать "К стати" )) а то кровь из глаз хлещет от такого. )

 

Спасибо заранее :crazy:

 

насчет остального согласен. учителя например не так уж и не нужны. имхо конечно же.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ШивОлег,

Не прощу. 1) бизнес не мой, а компании, в которой я просто наемный работник 2) и он ни у кого и ни у чего не сосет.

 

И вновь просьба прекратить обсуждать мою личность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ШивОлег,

Да и кстати, я бы разделил твой восторг насчет налогоплательщиков, но увы, местная пенсионная система такова, что восторга не вызывает - максимальная пенсия, которую я могу ожидать получить не превысит 8 МРОТов, что, на мой взгляд, крайне не честно. Я бы с удовольствием оптимизировал бы величину официальной зарплаты, но не правомочен этого делать, т.к. такова политика работодателя - работать в "белую".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Premier,

Охосподя :facepalme: тон бы сменил, да и без угроз бы писал.

 

Я уже ничему не удивляюсь, но ты меня не поймешь. Я даже не надеюсь, мне просто пофик.

Edited by Keyfinder
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Goa,

Нет, пром. оборудование. IT - хобби.

 

И, господа форумчане, давайте на этом все-таки вернемся к теме :) а она не про меня, а про низкие з/п.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не надеюсь, мне просто пофик.

 

Слушай потише на поворотах.

 

 

тон бы сменил, да и без угроз бы писал.

 

Для начала - это была только просьба. Если у тебя другие соображения, можем встретиться лично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Premier,

Уймись, ты мне не интересен

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уймись, ты мне не интересен

я к тебе в друзья не навязываюсь. И мне глубоко наплевать на то , что это тебе интересно или нет ? Просто следи за словами , а то это может поспособствовать ухудшению твоей "ауры".

Edited by Premier
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Premier,

Ну и отлично. Надеюсь мы этот вопрос закрыли. :drinks:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и отлично. Надеюсь мы этот вопрос закрыли

и тебе не хворать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Прекращаем флудить. ЭПМ (с)][/warn]

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю сейчас в представительстве ин. компании , зарплата 500$. Из заграницы шлют доллары в банк, а тут по гос курсу отдают. На руки мне дают где то миллион . Причём это и есть вся зарплата. Но работать там на столько престижно и выгодно. что многие мои знакомые готовы сами в месяц 500$ доплачивать лишь бы там работать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо заранее

Прости великодушно.. :blush:

1) бизнес не мой, а компании, в которой я просто наемный работник 2) и он ни у кого и ни у чего не сосет.

У нас нет бизнеса не обсасывающего бюджет, окромя мелкого предпринимательства.. ;) и те, кстати, тоже от выхлопа из бюджета очень как зависимы.. :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю сейчас в представительстве ин. компании , зарплата 500$. Из заграницы шлют доллары в банк, а тут по гос курсу отдают. На руки мне дают где то миллион . Причём это и есть вся зарплата. Но работать там на столько престижно и выгодно. что многие мои знакомые готовы сами в месяц 500$ доплачивать лишь бы там работать.

У меня один знакомый тоже работает в представительстве, у него контракт с головным офисом, и ему тоже присылают в долларах на его счет. Но он вроде получает в долларах. Хотя точно не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю сейчас в представительстве ин. компании , зарплата 500$. Из заграницы шлют доллары в банк, а тут по гос курсу отдают. На руки мне дают где то миллион . Причём это и есть вся зарплата. Но работать там на столько престижно и выгодно. что многие мои знакомые готовы сами в месяц 500$ доплачивать лишь бы там работать.

Что значит престижно? И какая выгода м.б. кроме зарплаты? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит престижно? И какая выгода м.б. кроме зарплаты? :blink:

Эта компания много чего ввозит сюда и вывозит. И есть очень много желающих местных предпринимателей, которые хотят купить то что ввозят или продать то что вывозят. Дальше додумайте сами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю, как можно не шиковать на такую сумму. Точнее как можно не шиковать и тратить такую сумму. Вывод один шиковать все понимат по своему.

 

Расходы большие. Кредит есть 800$ в месяц, учеба одного члена семьи(10000$ за год), еще другие траты. За границу не летали в этом году из за кризиса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.