ii-hum

Кадры решают всё ?

108 posts in this topic

Это даже меньше, чем миллион долларов по госкурсу.

Я честно не в курсе,просто интересно,а что у нас 1 км дороги построить миллион долларов надо? Вроде в Европах таких цен нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно не в курсе,просто интересно,а что у нас 1 км дороги построить миллион долларов надо? Вроде в Европах таких цен нет?

Цены в Европе выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены в Европе выше.

Наблюдал я как эти европейцы трамвайные пути ремонтировали, стрелку укладывали и асфальтировали пути... ;):facepalme:

Мало того что рельсы какой то резиной листовой обложили, так они ещё газовыми горелками нижний слой асфальта сушили прежде чем следующий уложить.. на следующий день специально рассмотрел внимательно. :icon_eek: .. думаю на роликах через эти рельсы проехать вполне реально.. ;)

У нас и за 5 миллионов так не уложат... :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены в Европе выше

 

Да просмотрел цены в Европе выше,но там и затраты(з.п,топливо,материалы все в евро :) ),а у нас все дешевле,(рыночная стоимость битума около 1 млн сум за тонну это грубо-200евро ну и т.д ) :p " А вот в Китае 1 километр четырехполосной автострады обходится в 3 миллиона долларов, в Бразилии — 3,6 миллиона долларов".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просмотрел цены в Европе выше,но там и затраты(з.п,топливо,материалы все в евро :) ),а у нас все дешевле,(рыночная стоимость битума около 1 млн сум за тонну это грубо-200евро ну и т.д ) :p " А вот в Китае 1 километр четырехполосной автострады обходится в 3 миллиона долларов, в Бразилии — 3,6 миллиона долларов".

Сильно зависит от того, где дорога строится. И в эти цены также включена вся околодорожная инфраструктура.

Кстати, для интереса, пошукай, сколько в РФ один километр стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас точно знаю больше ярда за км обходится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены в Европе выше.

Ответил здесь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллективная карма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now