ii-hum

Кадры решают всё ?

108 posts in this topic

ЗЫ думаю вообще лыжи мазать из РУз ВОТ ТАК, вот.

С этого и надо было начинать и не плодить лишние непонятные темы :)

А для желающих уехать тоже есть темы, где можно почитать, как это сделать и отзывы тех, кто уже это сделал :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

три последних раиса были областные кадры , ситуация повторяется сценарий все вре мя один и тот же,, в последний раз были подведены под увольнение все высококвалифицированные сотрудники и заменены молодыми без опыта работы родственниками, том числе уволены абсолютно все русскоговорящие, организация стала 100% моноэтнической. ЗЫ думаю вообще лыжи мазать из РУз ВОТ ТАК, вот.

А ну да во-первых "областные", во-вторых "моноэтнические" кадры. И ессснно "...лыжи мазать из РУз". :lol: Какие люди предсказуемые(я бы даже сказал, что выработался "шаблон" почему люди уезжают(причём всех времён и народов). ;) Edited by Evtanazia
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топискстартера не назначили "раис"ом этой конторы, вот решил перед отъездом излить душу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ну да во-первых "областные", во-вторых "моноэтнические" кадры. И ессснно "...лыжи мазать из РУз". Какие люди предсказуемые(я бы даже сказал, что выработался "шаблон" почему люди уезжают(причём всех времён и народов).

Я уже 16 лет против системы и на БЛАГО РОДИНЫ! :icon_evil:

Проблемы решаю, врагов наживаю, но обзавожусь надёжными и серьёзными друзьями... ;)

А так.. ДА, ТС прав... всё вышеперечисленное имеет место быть...(в той или иной мере)

Edited by ШивОлег
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыба ищет где глубже , человек где лучше. Самосовершенствуйся и у тебя тоже появиться шанс стать "раис"ом. Кресло на Гос. предприятии это трамплин дальше - в Олий мажолис или в какое нибудь министерство, долго на нем не засиживаются .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украл-выпил - в тюрьму(с) :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А просто свалить, без изливания на публике причин , у обиженных никак не получается?

ДЕС, а почему ИЗЛИВАНИЯ на публике? :wacko2:

Чел.., явно в трансе..и я его понимаю..но судя по позиции, он искрение желает нести своё Добро в обмен на личные блага... :rolleyes:

Тут ... как бы проблема.. :facepalme:

 

Как там в философии? на счёт противоречий.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый новый директор начинает с того что выживает сотрудников и приводит своих родственников на их места, организация государственная, а отношения к людям как при феодализме,

Так у людей феодализм если в головах. Страна здесь не причем. Такое происходит в той или иной степени во многих странах. Если вам нечего терять, то жалуйтесь вышестоящему лицу, которое заинтерисованно в хорошей работе вашего отдела, но это может иметь эффект только если вы приведете конкретные факты о сильном ухудшении качества работы организации из за действий нового директора. Если такого нет и в помине или нет такого человека, то увольняйтесь. Устраивайтесь на работу в международную организацию там ещё можно добиваться справедливости какой то.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

которое заинтерисованно в хорошей работе вашего отдела,

:D:facepalme: +++ Это сильно! И в точку... ;) Но тут надо знать приоритеты своей структуры на фоне общих задач заинтересованного руководителя.. :rolleyes: Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сильно! И в точку.

А что не так?

надо знать приоритеты своей структуры на фоне общих задач заинтересованного руководителя.

Ну я же пояснил вроде

Если такого нет и в помине или нет такого человека, то увольняйтесь

Я и имел в виду, что если приоритеты другие для вышестоящих и качество работы вторично. То есть человека заинтерсиованного в качестве нет. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что не так?

Всё так! Смайлы просто ты не правильно воспринял.... я должен был тебе плюсануть.. ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалуйтесь

А он что здесь делает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устраивайтесь на работу в международную организацию там ещё можно добиваться справедливости какой то.

К стати.. у нас, если ты СПЕЦ, а не КАРЬЕРИСТ, в принципе движения возможны.. но только если ты действительно - СПЕЦ .. ;) Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... А сажают порядочных.

Вернее наименее опытных :rolleyes:

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так полагаю, если специалист, без работы не останешься по любому, обязательно будешь востребован на рынке, а если так себе то остается держаться за кресло что под тобой. Проверено временем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... уволены абсолютно все русскоговор ящие...

По какой формулировке, интересно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так полагаю, если специалист, без работы не останешься по любому, обязательно будешь востребован на рынке

Если узкий специалист, т.е. в той области, где не очень много специалистов :) А если просто офисный работник, то их пруд пруди на рынке :)

Сама такая, кстати :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так полагаю, если специалист, без работы не останешься по любому, обязательно будешь востребован на рынке, а если так себе то остается держаться за кресло что под тобой. Проверено временем.

Это тот, реально серьёзный случай, когда нет времени и желания на проверку временем.. :wacko2:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие люди предсказуемые(я бы даже сказал, что выработался "шаблон" почему люди уезжают(причём всех времён и народов).

Думаете, статус полит. беженца может потребовать? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По какой формулировке, интересно?

Наверное само вынуждено уволенные. Я сталкивался с подобным - результат большая текучка, много народу работающих без док. оформления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если просто офисный работник, то их пруд пруди на рынке

не скажите. бездельников и лоботрясов действительно много, а работников мало.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

бездельников и лоботрясов действительно много, а работников мало.

Только это узнается уже в процессе работы, а не на собеседовании, когда можно умело себя преподнести :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не скажите. бездельников и лоботрясов действительно много, а работников мало.

Факт 100500% ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное само вынуждено уволенные.

Пытают чтоли? Если на рынке есть более лучшая работа по оплате, то можно и уйти

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только это узнается уже в процессе работы, а не на собеседовании, когда можно умело себя преподнести

И что это меняет в ближайшей перспективе? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.