Mr. Doctor

Мошенники!

74 posts in this topic

Если от этого не было хоть какого эффекта

ога, все дураки пошли считать свои деньги за курпачой :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам дурак! Не зря наверное чел стараеться. Если от этого не было хоть какого эффекта

почитайте тему об авторынках Узбекистана, там таких старателей море. И самое смешное что к ним же ещё люди в теме обращаются, типа - Знатоки помогите,скажите за сколько можно продать машину? И тут ему начинают советовать продать её за "за три копейки". Эффект думаю есть. Я сам по таким обьявам пытался дозвонится, когда искал машину.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам по таким обьявам пытался дозвонится, когда искал машину.

Да ладно... настолько была сильна вера в Х5-й за 9800?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотки где стоят машины явно не узбекистанские, и это заметить не очень трудно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотки где стоят машины явно не узбекистанские, и это заметить не очень трудно.

Без тебя мы и не заметили этого. Садись, пять! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда это Бублик :D

 

Самое интересное то, что народ наивный ещё и звонит по таким объявам.

нафига мне машина. у меня вроде есть )) вчера даже ездил на ней. :D

 

во народ это старье а ля нигерийские письма - попробуйте связаться с ними. попросят 2 доллара на пересылку копий документов. после оплаты потеряются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

настолько была сильна вера в Х5-й за 9800?

Мне X5 не нужен. Я искал наш автопром. Когда человек ищет машину то даже если цена сомнительна, позвонит и спросит, за спрос денег не берут!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за спрос денег не берут

Вот ты любопытный варвара :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты любопытный варвара

Ну ты коментатор хренов :palcy::D

Edited by С е р ж
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитайте тему об авторынках Узбекистана, там таких старателей море. И самое смешное что к ним же ещё люди в теме обращаются, типа - Знатоки помогите,скажите за сколько можно продать машину? И тут ему начинают советовать продать её за "за три копейки". Эффект думаю есть. Я сам по таким обьявам пытался дозвонится, когда искал машину.

Им то до лампочки до самой машины и особенно - ее цене, будь она на подъеме или за бесценок... Главное - чтобы размер комиссионных в абсолюте не менялся, тобишь ихняя зарплата по итогам работы: самого факта купли-продажи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

им далеко не до лампочки а некоторым и не до смеха )) мой бывший коллега на пике купил два коба за 15 штоле штук. или больше. с целью перепродать через год. он теперь просто счастлив. ведь у него два кобальта теперь ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

им далеко не до лампочки а некоторым и не до смеха )) мой бывший коллега на пике купил два коба за 15 штоле штук. или больше. с целью перепродать через год. он теперь просто счастлив. ведь у него два кобальта теперь ))

Зато, можно порадоваться, что он оказался не мошенником. Раз уж поделился сокровенными планами. Ведь мог же придумать тысячу "благородных" поводов. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<p>

<br />Отправлено Сегодня, 00:37 <br />им далеко не до лампочки а некоторым и не до смеха )) мой бывший коллега на пике купил два коба за 15 штоле штук. или больше. с целью перепродать через год. он теперь просто счастлив. ведь у него два кобальта теперь )) <br />
</p>Таких людей очень много,из-за них долгое время очень хорошо жилось перекупам и "шапочникам" в автосалонах!Они вкладывали свои свободные деньги (покупалиавто,чтобы перепродать) и тем самым исскуственно поддерживали спрос на наш автопром и завышенные цены на GM,сам купил авто на пике, но пришел "пушистый зверек" - кризис и все расставил по местам(думаю цены еще будут падать) :D Edited by саша иванов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

свои свободные деньги и тем самым исскуственно поддерживали спрос на наш автопром-завышенные цены,

Cначала одни искуссвтенно поддерживали, теперь другие пытаются искусственно опустить, а третьи все это хавают.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По недвижимости все тоже самое :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких пор доктора начали спекулировать машинами?

Я не перекупщик машин... Просто обратил внимание на подозрительные объявление...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто обратил внимание на подозрительные объявление...

....sale 70% коих по городу не мало не менее подозрительны...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коих по городу не мало не менее подозрительны...

Чем? То что реклама есть, а когда приходишь покупать то нет ни магазина, ни продавцов, ни товара? Абсолютно разные вещи!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это работа троллей, которым нужны дешёвые автомобили либо для перекупа, либо для аренды. Просто реально народ ведется. Цены каждую неделю всё ниже

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь другие пытаются искусственно опустить, а третьи все это хавают.

 

 

А расскажи нам как искусственно опускают цены- люди хотят купить по высоким ценам,выстроились в очереди с мешками денег,а им стыдливые перекупы продавцы- нет ребята мы Вам не будем по таким ценам продавать -это нереальные цены, а мы еще подержим автошки(накопим их побольше),а завтра или через неделю оптом " на рубль кучку " отдадим! Так что ли? :D (Николас будь реалистом -анализизируй ситуацию которая сложилась, обычные люди, не перекупы, пишут:"

сегодня выгонял свою копейку на Алмалыкский машинный базар , вообще тишина , покупателей практически нет"

snapback.pngvyuga (30 Август 2015 - 18:26) писал:

 

был на базаре матиз бест 12-13 год просят 5000-6200 14год-6300-6800.спарки 11-13 1поза от5500-7000.14год 6700-7500,2-3поза 11-13год от 6000-7700.14год 7300-8500.что интересно только 3-4машины с пробегом больше 100 ,2машины больше 200тыщ(матизы).остальные 20-60тыщ примерно.смотрели машин 30-40 все перекупы.стоял кобальт 5ажись14 года автомат.мокрый асфальт 8800 срочно

 

"

Просто реально народ ведется. Цены каждую неделю всё ниже

А еще каждую неделю $ растет, скажи- это на что ведется народ? Edited by саша иванов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А расскажи нам

Кому "нам"?

как искусственно опускают цены

Лапшу на уши вешают.Читай пост Форс уз выше.

 

А еще каждую неделю $ растет,

Где, у нас в Узбекистане?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Николаса бомбанула) прогорел походу человек с машиной)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправлено Сегодня, 11:05

саша иванов (31 Август 2015 - 10:02) писал:

А расскажи нам

 

Кому "нам"?

Людям ,которые реально смотрят на вещи и понимают,что можно искусственно опустить цену на несколько машин на маленьком рынке пригнав туда много дешевых авто,но невозможно это сделать по всей Республике с помощью публикования объявлений на торг.уз!

Смешно читать такие посты:

Отправлено 29 Август 2015 - 22:45

Мне кажется- автор хочет повлиять на рыночную стоимость авто...и мстит таким образом влияя на подсознания людей!

(открыт новый способ влияния на умы людей, размещая объявления на бесплатных торговых площадках-можно искусственно снизить цены на все-завтра все публикуем объявления о продаже мяса по 10000 сум -и падение цен на мясо обеспечено -ура товарищи :D )

На чела у которого мозги работают,глаза открыты и уши не только для "лапши"( думает, наблюдает, берет и анализирует информацию из разных источников,а не только с торг.уз)-таким образом невозможно повлиять,

Лапшу на уши вешают.Читай пост Форс уз выше.

И лапшу на уши таким,да никому в принципе, не повесишь,если только сам чел уши не подставит для лапши(как в песне"я сам обманываться рад") :lol: Edited by саша иванов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Николаса бомбанула) прогорел походу человек с машиной)

может подробности выдашь? )

 

Просто надоело смотреть на потуги тех кто хочет поменять Жигули на GM. Какой смысл давать не реальные цены на форуме или на торге?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тех кто хочет поменять Жигули

Жигули дороже 1000$ бывают вообще? :icon_eek:

 

Да и если просядут GM ещё больше, то и советский автопром ещё больше просядет. Никак не разменять

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now