27 649 posts in this topic

 

Ну вот не понимаю, зачем отдавать деньги за 1/4 расстояния, которое еще можешь проехать вместо стоимости этого усилителя, если всё равно "немного .... меньше" по результатам?

 

Если честно, то я про экономическую составляющую вообще не думал.

Но, наверно какаято экономичность появилась, если машина лучше поехала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, не понять вам.оказывается. Наоборот, не овации нужны, а ваш. ненавидящий взгляд,. что я первый и без шахматки вашей, сам терпеть ее не могу. Хотя бы по тому. что мой мозг, лучше твоего сработал и я выбрал ряд лучше твоего. А троганье с визгом . удел пацанов. Теперь понял. технарей не видели . Профессионал всегда ,вызывает зависть. особенно у меня. Стараюсь не кому не мешать на дороге и быть первым. Старый д...Простите, никогда больше материться не буду!. не ко мне, а вот у тебя это впереди.Если доживешь. конечно. На дороге достают, больше тормознутые, ушедшие в себя ездюки. чем динамичные водилы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, не понять вам.оказывается.

Да что ты знаешь о маразме, мальчишка?с

Куда уж мне :)

 

, а ваш. ненавидящий взгляд,. что я первый и без шахматки вашей

:facepalme: Да нет никакого ненавидящего взгляда :facepalme: Ушел и ушел - да и х** с ним :)

 

лучше твоего сработал и я выбрал ряд лучше твоего

Ну и дай Бог тебе здоровья :D

 

Профессионал всегда ,вызывает зависть. особенно у меня.

Профессионал\ не профессионал :facepalme: Какая хрен разница? Дорога - это не трек, на которой нужно тешить свои амбиции :facepalme: потакать своим комплексам :facepalme: И создавать опасность для окружающих :facepalme:

 

На дороге достают, больше тормознутые, ушедшие в себя ездюки.

Потому что не обращают внимания на такого красавчега? :facepalme:

 

. удел пацанов.

Вот-вот :lol: Не солидно быть дикарем в таком возрасте :facepalme: Гормоны уже отыграли, должна появиться мудрость :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вашим постам, вижу этот ненавидящий взгляд, даже не выезжая. Как раз. я .не создаю опасности, про создающих опасности . я писал. Стоит заметить. за 50 лет за рулем ни одной просечки не имел раньше, один раз за всю жизнь заплатил штраф за ремень. лет 40 назад и взяток. кроме техосмотра не давал. Про трек. это удел бабок ,в след причитать, куда летишь. негодник. Определитель дикаризма прибереги для тебе плюсовавшим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит заметить. за 50 лет за рулем ни одной просечки не имел раньше, один раз за всю жизнь заплатил штраф за ремень. лет 40 назад и взяток. кроме техосмотра не давал.

А кто огородами от гаишников на 3-ке уходил? И не раз :)

А кто на мотоцикле в лоскуты разбивался?

Я вас внимательно читаю :)

Просечки бывают у всех живых людей. И это не позор... Просто последствия от просечки на 50-ти и на 150+ разные :facepalme:

 

Определитель дикаризма прибереги для тебе плюсовавшим

А они вообще при чем? :facepalme: Вот это как раз про бабок у подъезда :facepalme: Не поздоровался (плюс поставил) - значит наркоман (дикарь)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посты "аксакала" больше похожи на произведения школьника, понты и максимализм юношеский.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посты "аксакала" больше похожи на произведения школьника.

Зачем это слово написал? :facepalme: Теперь у меня анекдот из головы не вылетает, про Брежнева :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 3 ке уходил. в лоскуты разбивался,но просечек не было и штрафов то же, не пойман не вор. Понты может есть, а может и нет. ну и че. но максимализмом, даже в молодости не болел, даже сейчас не знаю что правильно. а что нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И. сейчас ничего ни доказываю и почти не спорю. Но мне. так нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понты может есть

Да через край просто льются. Не верится что пишет человек в возрасте, как школьник не разумный. Лично я больше 60 не езжу в городе. Со светофора трогаюсь медленно. Я вообще за рулём никуда не тороплюсь, если тороплюсь то сажусь на такси. И мне реально плевать кто с какой скоростью стартанул, если это не дебил пуляющий на жёлтый недав другим закончить манёвр.

Edited by Nestik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если тороплюсь то сажусь на такси

Сзади плеткой погоняешь? :)

Или перекладывание ответственности за скорость на другого - решение проблемы?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черт побери. никто не хочет вникнуть, да не гоняю. я больше 70. Разве, что иногда, когда кто нибудь достанет. Просто не сплю на перекрестке, не пропускаю нахалов, которые , при повороте. норовят обогнать или. при въезде в город, пытаются втиснуться впереди меня, если Олий Мажлис разрешил мне ехать 70, еду 70, а не как, некоторые 60.ну почему 60, а не 70, кто объяснит. Следующий ,хотящий нарисовать свой ангельский портрет, напишет, а вот я езжу 50 и кто он, после этого. Вот верхний. наверно помоложе, но ездит, натурально как старикакашка, да еще осуждает и хвастается. как он медленно трогается с перекрестка. Наверно, толстопузая флегма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сзади плеткой погоняешь? :)

Или перекладывание ответственности за скорость на другого - решение проблемы?

Да тут больше проблема с парковкой, а не скоростью, ну плюс их знание дорог. Ато пока найдеш где и куда приткнутся, пока то да се, легче и быстрее из такси выскочить.

 

Черт побери. никто не хочет вникнуть, да не гоняю. я больше 70. Разве, что иногда, когда кто нибудь достанет. Просто не сплю на перекрестке, не пропускаю нахалов, которые , при повороте. норовят обогнать или. при въезде в город, пытаются втиснуться впереди меня, если Олий Мажлис разрешил мне ехать 70, еду 70, а не как, некоторые 60.ну почему 60, а не 70, кто объяснит. Следующий ,хотящий нарисовать свой ангельский портрет, напишет, а вот я езжу 50 и кто он, после этого. Вот верхний. наверно помоложе, но ездит, натурально как старикакашка, да еще осуждает и хвастается. как он медленно трогается с перекрестка. Наверно, толстопузая флегма.

Ну ты же хвастаешься как рвеш аж мозг об кресло наверное плющит, почему я немогу хвастаться как я трогаюсь медленно с толком, чувством и расстановкой.

Edited by Nestik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. правильно. говорю правду, в хвастливом тоне. имею право. а вот тестостерон можно поднять потреблением цинка, в том числе .Вот такие шоперы выстроятся в ряд на светофоре , а ты сзади и жить не охота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот тестостерон можно поднять потреблением цинка,

Вам случайно зубные коронки с цинковым напылением не поставили (оранжевые такие, смотрятся "круче" золота)? :)

Тестостерон аж зашкаливает :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зубов. уже нет, вставные челюсти.Все, спор прекращаю, на каком то этапе понял, человек, как живет так и ездит, одному суждено быть лидером, другой ведомый , с возрастом люди не меняются, я пожелаю вам встречать, на дороге поменьше таких. как я , и вы пожелайте то же, поменьше вас. Извините. если обидел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините. если обидел.

Да ладно, Вам! Не обижайтесь :blush: Получил удовольствие общаясь с Вами :D Вы внесли свежую струю в форумскую рутину :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы внесли свежую струю

Зачем ты это написал? Я сразу анекдот вспомнил))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принято. Выше сноска была, как повеселиться в машине, а, я читаю, как повеситься в машине. Видимо представил, как целый день передо мной все- с чувством. с толком, с расстановкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Да нет вы все правильно прочитали изначально.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера забрали права. Попал на радар. Сегодня они уже будут в моем отделении ГАИ? Забрали в черте города.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня они уже будут в моем отделении ГАИ? Забрали в черте города.

Обычно через 3-4 дня. Чтоб наверняка лучше через неделю.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерял свидетельство о регистрации. Что теперь, в гаи на сколько оштрафуют?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерял свидетельство о регистрации.

Техпаспорт шоль?

Если не ошибаюсь штраф полминималки + полминималки техпаспорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.