27 649 posts in this topic

Ящик водки в никуда.

 

А если номер один потерял, тоже нужно менять оба и платить как за новые + штраф?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это поворот,Ситроин и Пежо будут выпускать легковые автомобили у нас http://bibi.uz/news/40625

Но мне их машины не особо нравяться, хотя у них теперь есть Опель может и его будут выпускать.

Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это поворот,Ситроин и Пежо будут выпускать легковые автомобили у нас http://bibi.uz/news/40625

Но мне их машины не особо нравяться, хотя у них теперь есть Опель может и его будут выпускать.

Меня эта новость радует даже несмотря на тяжёлые вздохи любителей седанов

 

На самом деле малолитражки Пыжа и Ситроёна это полное гумно сейчас. Ни качества ни красоты. А вот лёгкий коммерческий транспорт у них неплохой. Вэнчики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня эта новость радует даже несмотря на тяжёлые вздохи любителей седанов

 

На самом деле малолитражки Пыжа и Ситроёна это полное гумно сейчас. Ни качества ни красоты. А вот лёгкий коммерческий транспорт у них неплохой. Вэнчики.

да мне вот тоже не нравяться машины из за их дизайна,уродства.люди в отзывах пишут что ещё они очень не надёжные.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моторы наверное наши будут ставить, гмовские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моторы наверное наши будут ставить, гмовские.

такое возможно, если с GM договоряться .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да мне вот тоже не нравяться машины из за их дизайна,уродства.люди в отзывах пишут что ещё они очень не надёжные.

Это не так, дизайном они мне напоминают Спарки и Кобальты)) А насчёт надёжности, они любят хорошее топливо, поэтому с французскими моторами могут быть траблы. Но не факт. Раньше Пежо отличные моторы выпускали, практически миллионники.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне из французов только Рено нравяться, делают машины на любой вкус и кошелёк.хвалят их надёжность. В последнее время и дизайн начали подтягивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.245624.72.jpg

 

Ситроён Джампи. Там такие няшки внутри ;)

 

.245629.jpg

 

Ситроён Джампер (прыгун)

 

1500-646.251165.jpg

 

 

Ситроён Берлинго (едущий на Берлин?)

 

.228269.70.jpg

 

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.227268.72.jpg гранд С4 пикассо

 

Цены от 15000 долларов.

 

За верхние.

 

Глубоко имхо, Жампи будет популярен.

 

Мне из французов только Рено нравяться, делают машины на любой вкус и кошелёк.хвалят их надёжность. В последнее время и дизайн начали подтягивать.

Мне Пижоны 90х годов нравятся, но не владел, в наших краях редкие гости.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, ниче, что речь идет про коммерческий транспорт, а? Маршрутки, мини-грузовички, пикапы... т.е. то, что у нас нынче в виде Газелей, Соболей и т.п. Какие нафи малолитражки, седаны и прочее? Ну кто будет резать дающую золотые яйца курицу ГМа? :facepalme:

Edited by Akim358
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, ниче, что речь идет про коммерческий транспорт, а? Маршрутки, мини-грузовички, пикапы... т.е. то, что у нас нынче в виде Газелей, Соболей и т.п. Какие нафи малолитражки, седаны и прочее? Ну кто будет резать дающую золотые яйца курицу ГМа? :facepalme:

Я уже давно заметил, у нас народ не читает что в тексте написано, две строчки и УРА ПЕЖО У НАС БУДЕТ. А то что это будут пирожковозы это не важно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, ниче, что речь идет про коммерческий транспорт, а? Маршрутки, мини-грузовички, пикапы... т.е. то, что у нас нынче в виде Газелей, Соболей и т.п. Какие нафи малолитражки, седаны и прочее? Ну кто будет резать дающую золотые яйца курицу ГМа? :facepalme:

Не сравнивай пожалуйста с Газелью. Это как Тико и Спарк сравнивать, только размеры похожи. К тому же если ГМ с 14 года и несёт государству какие то яйца, то только яйца своих сотрудников.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно заметил, у нас народ не читает что в тексте написано, две строчки и УРА ПЕЖО У НАС БУДЕТ. А то что это будут пирожковозы это не важно.

Почему же "пирожковозы", будут и грузовые и пассажирские комплектации. Вот опции на максимальную комплектацию.

 

Вождение

- Усилитель руля с изменяемой жесткостью и рулевое колесо с регулировкой по высоте и глубине

- Усиленные стартер и аккумулятор повышенной емкости для запуска в холодное время

Безопасность и неприкосновенность

- ABS + REF + AFU

- Боковые подушки безопасности водителя и пассажира

- Датчик открытых или плохо закрытых дверей

- Блокировка открывания дверей (защита для детей), механическая

- Передние подушки безопасности водителя и пассажира

- Автоматическое включение аварийной сигнализации при резком торможении

- Крепления ISOFIX для детского кресла на задних сиденьях

- Дисковые тормоза, передние и задние

- Центральный замок с помощью ключа или кнопки на приборной панели и автоматическая блокировка замков на скорости

свыше 10 км/ч

- Ремни безопасности водителя и пассажира с преднатяжителями и ограничителями усилия + 3 трехточечных ремня

безопасности для задних пассажиров

Видимость и освещение

- Две задних противотуманных фары и два сигнала движения задним ходом, дополнительный стоп-сигнал

- Электрически складывающиеся зеркала заднего вида с подогревом + Пакет ''Plus''

- Противотуманные фары

- Обогрев заднего стекла

- Функция "Проводи меня домой"

- Задний стеклоочиститель и омыватель стекла (задний стеклоочиститель включается при включении задней передачи, если

работает передний стеклоочиститель)

- Передние светодиодные фары дневного света

Комфорт 1: Сиденья и отделения для хранения

- Отделение для хранения в полу для задних пассажиров (не доступно при заказе "Прорезиненное покрытие в салоне")

- Поперечная полка над сиденьем водителя и переднего пассажира (под крышей, на всю ширину салона) для хранения вещей и

документов (формата A4, объем 12,5 литров)

- Складывающийся задний трехместный диван в пропорции 2/3 к 1/3

- Отделения для хранения в стенках багажного отделения

- Багажные дуги на крыше, продольные

- Дополнительное отделение для хранения для переднего пассажира (слева, под приборной панелью)

- Крюк из высокопрочного пластика для подвешивания сумок под приборной панелью со стороны переднего пассажира

- Передние подголовники, регулирующиеся по высоте + 3 выдвижных задних подголовника

- Перчаточный ящик переднего пассажира закрываемый ("бардачок")

- Подлокотники сидения водителя и переднего пассажира

- Карманы в передних дверях с подстаканником в пассажирской двери

- Три независимых задних сидения

- Крепежи в багажном отделении (4 шт.)

- Перчаточный ящик за панелью приборов водителя

- Съемная/складная жесткая полка над багажным отделением

- Сиденье водителя, регулируемое по высоте

- Выдвижные ящики для хранения под сиденьем водителя + карманы для хранения в спинках передних сидений

Разное

- Металлическая защита двигателя (картера)

Комфорт 2: Стекла и двери

- Тонированные боковые стекла + Заднее стекло открываемое и супертонированное

- Передние электрические стеклоподъемники

- 2 распашные передние двери

- Левая боковая остекленная сдвижная дверь

- Правая боковая остеклённая сдвижная дверь

- Кожаный руль

Комфорт 3: Технологии

- Розетка 12 вольт передняя

- Двухзонный Климат-контроль + салонный фильтр от пыли + атермическое ветровое стекло

- Круиз контроль и ограничитель скорости

- Пакет "Visibilit?": автоматический стеклоочиститель (Датчик дождя) и автоматическое включение освещение (Датчик света) +

противотуманные фары с функцией дополнительного освещения поворотов

Внутренняя и внешняя отделка

- Отделка панелей дверей тканью

- Ковролиновое шумопоглащающее покрытие пола в салоне

- Боковые молдинги окрашенные в цвет кузова

- Защита картера

- Запасное колесо стандартного размера

- Ковролиновое покрытие пола в багажном отделении

- Передний/задний бампер и зеркала окрашенные в цвет кузова

 

 

А это опции для пассажирской простушки по Ситроёновски))

 

Усилитель руля с изменяемой жесткостью и рулевое колесо с регулировкой по высоте и глубине

 

Усиленные стартер и аккумулятор повышенной емкости для запуска в холодное время

 

 

Безопасность и неприкосновенность

 

ABS + REF + AFU

 

Датчик открытых или плохо закрытых дверей

 

Блокировка открывания дверей (защита для детей), механическая

 

Передние подушки безопасности водителя и пассажира

 

Автоматическое включение аварийной сигнализации при резком торможении

 

Крепления ISOFIX для детского кресла на задних сиденьях

 

Дисковые тормоза, передние и задние

 

Центральный замок с помощью ключа или кнопки на приборной панели и автоматическая блокировка замков на скорости свыше 10 км/ч

 

Ремни безопасности водителя и пассажира с преднатяжителями и ограничителями усилия + 3 трехточечных ремня безопасности для задних пассажиров

 

 

Видимость и освещение

 

Две задних противотуманных фары и два сигнала движения задним ходом, дополнительный стоп-сигнал

 

Обогрев заднего стекла

 

Функция "Проводи меня домой"

 

Передние фары дневного света

 

Задний стеклоочиститель и омыватель стекла (задний стеклоочиститель включается при включении задней передачи, если работает передний стеклоочиститель)

 

 

Комфорт 1: Сиденья и отделения для хранения

 

Отделение для хранения в полу для задних пассажиров (не доступно при заказе "Прорезиненное покрытие в салоне")

 

Складывающийся задний трехместный диван в пропорции 2/3 к 1/3

 

Дополнительные два отделения для хранения общим объемом 18 литров (в случае отсутствия левой сдвижной двери)

 

Дополнительное отделение для хранения для переднего пассажира (слева, под приборной панелью)

 

Крюк из высокопрочного пластика для подвешивания сумок под приборной панелью со стороны переднего пассажира

 

Передние подголовники, регулирующиеся по высоте + 3 выдвижных задних подголовника

 

Карманы в передних дверях с подстаканником в пассажирской двери

 

Крепежи в багажном отделении (4 шт.)

 

Перчаточный ящик за панелью приборов водителя

 

Съемная/складная жесткая полка над багажным отделением

 

Открытая полка для мелких вещей переднего пассажира

 

 

Разное

 

Металлическая защита двигателя (картера)

 

 

Комфорт 2: Стекла и двери

 

Передние электрические стеклоподъемники

 

2 распашные передние двери

 

Правая боковая остеклённая сдвижная дверь

 

 

Комфорт 3: Технологии

 

Розетка 12 вольт передняя

 

Радио подготовка (антенна, проводка)

 

 

Внутренняя и внешняя отделка

 

Cъемное моющееся нескользящее покрытие в багажном отделении

 

Ковролиновое шумопоглащающее покрытие пола в салоне

 

Защита картера

 

Запасное колесо стандартного размера

 

 

 

 

Ну и какие из ГМовских наших суперкаров могут предложить такие опции как в максимальной комплектации пирожковоза Берлинго?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята..здесь речь идет о маршрутках..фургонов..комм..автомобилей. Никакого легкового не будет. Автопром очередной раз пополняет тот ряд..которого до сих пор не было. Новость 3-месячной давности.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята..здесь речь идет о маршрутках..фургонов..комм..автомобилей. Никакого легкового не будет. Автопром очередной раз пополняет тот ряд..которого до сих пор не было. Новость 3-месячной давности.

Ребята, вы меня достали уже, по вашему только в Спарках или Матизах только ездить можно с комфортом и кайфом? По мне так лучшие машины для семейного человека это большой пикап, кроссовер или минивен. Есть куда собаку, детей, мусор засунуть. посмотрим на линейку, но вангую что Берлинго обязательно будет на конвейере, у них упор делается в СНГ всего на 3 модели, Это Берлинго, Джампи (новый на верхнем фото, а старый отстой) и Джампер.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для семейного человека это большой пикап, кроссовер или минивен

я вот сомневаюсь нахрена мне тот же Орландо нужен, если 90% времени машина возит лишь одну (мою) задницу :icon_eek: и максимум у меня в авто 4 человека (моя семья). Тем более никак не могу придумать - а выпей рюмочку какаоа мне что-то типа микроавтобуса или пикапа, даже если это будет Тундра или Форд 150 - кого/что возить, куда возить, зачем возить?

Авто планируются для бизнеса - перевозка мелких грузов и пассажиров. Имхо отдельные извращенцы могут конечно прикупить микроавтобус для семьи, если она размером с небольшой кишлак, но большинству хватает обычного седана. ИМХО для семьи самое нормальное авто - "сарай"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Берлинго и есть сарай)) Просто не выглядит как Орландо или Джентра, но это самый настоящий сарайчик. В топе двери сдвижные справа - слева со стеклом, двери остеклённые сзади. Отличный сарайчик.

 

И самое главное - гнуться не нужно когда грузишь что нить. Там перегородка не обязательна, не заказывай её, вот тебе и норм универсал. И насчёт того что один ездишь, какая разница, эргономика нормальная, вот только разгон слабый.

 

Опять же - люк))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Берлинго и есть сарай

чем тебя Ларгус не устраивает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем тебя Ларгус не устраивает?

Ничем не устраивает. Ты же понимаешь, наши люди патриоты))

 

Все люди любят своё гамно, отечественное. И пускай это гумно полное и старое как Калина или Нексия, но своё, родное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все люди любят своё гамно

мне вот пофиг, абсолютно, у меня другие критерии выбора, нежели патриотизм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки я тоже не Матиз ищу)) Но знаешь как это, сначала машину ищешь, потом запчасти, потом мастеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потом запчасти, потом мастеров

ну у мну на текущее авто, слава богу, ЗЧ не проблема.. что до мастера - я одного знаю весьма толкового уже лет 17, ему пофиг что делать по ходовой и двиглу - хоть ВАЗ 8ку, хоть местный автопром (весь), хоть ино

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня другие критерии выбора, нежели патриотизм

Ладно прикидываться-то - что было в продаже. то и купил :facepalme::rofl:

Опять эти сказки калиноводные слушать сил нет уже :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.