27 649 posts in this topic

35 минут назад, Snapper сказал:

Вот мне интересно, если, не дай Бог, твоего близкого собьет пьяный и оставит инвалидом или вообще убьет... Мстить будешь? Или скажешь "на всё воля Божья"?:icon_eek:

А если трезвый? У меня вон у товарища отца один трезвый баран сбил, переломал все кости, старик через 2 часа умер в мучениях. 50 км/ч ограничение, суд оправдал барана... 

3 минуты назад, arteto сказал:

Пока суд не докажет, вы не преступник :D

По закону да 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, SMAX сказал:

По закону да 

Типа не пойман не вор..? можно на закон глянуть..!?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, spy_cam сказал:

Типа не пойман не вор..? можно на закон глянуть..!?:icon_eek:

Т.е наказание штраф и лишение прав считается человек преступником? 

Алё гараж а суд? Пока вина в суде не доказана, это не преступление, он даже не подозреваемый 

:D:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

Т.е наказание штраф и лишение прав считается человек преступником? 

Алё гараж а суд? Пока вина в суде не доказана, это не преступление, он даже не подозреваемый 

:D:crazy:

Ок, пидараст он не пидараст, особенно в старом городе или на КК.. пока суд не докажет... да Ара.. але гараж..!?:rolleyes:

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

Ок, пидараст он не пидараст, особенно в старом городе или на КК.. пока суд не докажет... да Ара але гараж..!?:rolleyes:

Преступник в уголовном праве это субъект преступления, в уголовном процессе - обвиняемый, в уголовно-исправительной среде - осужденный.

Правила дорожного движения нарушил? так суда не было. Тем более нарушение ПДД всего лишь штраф и лишение прав. 

или уже уголовка езда в пьяном виде? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

 

или уже уголовка езда в пьяном виде? 

Конкретно, для тебя бухой за рулем преступник, да или нет.!?

В очко долбяшийся, пидараст, да или нет..!?

Что то укравший, вор или нет..!?

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще езда в пьяном виде преступление? 

Хорошо, человек весь день пахал как негр, физический труд, за компьютером глаза портил, или тупо работал и не спал, или поругался и деприсняк словил, или после травмы сел за руль, или старый дед у которого зрение не вах, болячек куча, или человек инвалидом стал, без работы остался, были права, тачку взял и таксует, чем они лучше того кто пьян? Вы вообще представляете себе какие персонажи за рулём ездят? Кем может быть водитель на дороге и что? Каждого преступником называть? Что пьяный сел зная что опасность представляет, что перечисленные мной выше случаи тоже опасность представляют. 

Вы уж мух от котлет делите 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Конкретно, для тебя бухой за рулем преступник, да или нет.!?

В очко долбяшийся, пионераст, да или нет..!?

Что то укравший, вор или нет..!?

Нет, по правилам ПДД он просто нарушитель ПДД. До момента пока не попал в ДТП. Дальше суд определит.

Пеонераст. А нарушает он закон или нет, решит суд. 

Вор и если его поймают, он подозреваемый, пока не решит суд. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

 Вы уж мух от котлет делите 

Вот когда права поимеешь, или хоть раз в жизни за руль сядешь, тогда умничать тут будешь.. а пока что иди пасись.. как некоторые тут говорят.. Уася..:rolleyes:

Только что, arteto сказал:

Нет, по закону ПДД он просто нарушитель ПДД. До момента пока не попал в ДТП. Дальше суд определит.

Пеонераст. А нарушает он закон или нет, решит суд. 

Вор и если его поймают, он подозреваемый, пока не решит суд. 

Кароче, давай ты не будешь умничать там, где ты голимый ноль, и не в теме..:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, spy_cam сказал:

Типа не пойман не вор..? можно на закон глянуть..!?:icon_eek:

Презумпция невиновности. Не помню как там правильно пишется, но типа: никто не виновен пока его вина не будет доказана в суде. 
Но есть момент езда пьяным не делает человека преступником... по крайней мере в Узбекистане. Потому что преступник совершивший или совершающий преступление, а преступление это нарушение именно уголовного законодательства. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, spy_cam сказал:

Вот когда права поимеешь, или хоть раз в жизни за руль сядешь, тогда умничать тут будешь.. а пока что иди пасись.. как некоторые тут говорят.. Уася..:rolleyes:

Права есть за рулём ездил и не в уз. 

А пока вы ничем не отличаетесь от пьяного за рулём. Ибо есть много факторов, после которых вообще за руль нельзя садится и что все преступники теперь, выше их указал, но не думают что наши водители придерживаются этих правил. Такие только в виртуале типа порядочные водилы, а если не дай бог давление, головные боли, боль в суставах схватит, один фиг за руль сядите, так что научитесь думать, понимаю это тяжело, не приятно таким, но что поделать. :rofl: 

Тоже мне пастухи :lol: 

1 минуту назад, SMAX сказал:

Презумпция невиновности. Не помню как там правильно пишется, но типа: никто не виновен пока его вина не будет доказана в суде. 
Но есть момент езда пьяным не делает человека преступником... по крайней мере в Узбекистане. Потому что преступник совершивший или совершающий преступление, а преступление это нарушение именно уголовного законодательства. 

Что то много умных слов для человека с алгоритма написали :rofl: ещё не на родном ему языке :rofl:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, spy_cam сказал:

Конкретно, для тебя бухой за рулем преступник, да или нет.!?

В очко долбяшийся, пидараст, да или нет..!?

Что то укравший, вор или нет..!?

1 нет

2 бабы тоже иногда 

3 Робин гуд 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Ибо есть много факторов, после которых вообще за руль нельзя садится, выше из указал, но не думают что наши водители придерживаются этих правил. Такие только в виртуале типа порядочные водилы, 

Какие наф правила и факторы.. ты походу в конец погнал уже.. не зная как извернутся..:facepalme::crazy:

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, SMAX сказал:

1 нет

2 бабы тоже иногда 

3 Робин гуд 

SMAX vs forum 3-0 хватит уделывать сторожил :lol: они не любят такое, они все правильные по клаве щёлкать, но покавырятся куча комплексов :crazy::rofl:

2 минуты назад, spy_cam сказал:

Какие наф правила и факторы.. ты походу в конец погнал уже.. не зная как извернуся..:facepalme::crazy:

Зачем? Вы так и не ответили, то что я выше пример водил написал, они тоже преступники? 

2 минуты назад, spy_cam сказал:

Какие наф правила и факторы.. ты походу в конец погнал уже.. не зная как извернуся..:facepalme::crazy:

Вы вообще правила ПДД знаете? :crazy: 

Преступники остальная категория тех, о ком я выше написал? 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, SMAX сказал:

Презумпция невиновности. Не помню как там правильно пишется, но типа: никто не виновен пока его вина не будет доказана в суде. 
Но есть момент езда пьяным не делает человека преступником... по крайней мере в Узбекистане. Потому что преступник совершивший или совершающий преступление, а преступление это нарушение именно уголовного законодательства. 

Да да.. ога.. как она есть..:crazy:

6 минут назад, arteto сказал:

 

Что то много умных слов для человека с алгоритма написали :rofl: ещё не на родном ему языке :rofl:

Ну.. не для дебила с КК же он писал, все же...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

не зная как извернуся..:facepalme::crazy:

Пидеорастами и ворами вы пытались извернутся :crazy: а я конкретные примеры привел водителей, которые также опасны за рулём как и пьяный. Но вы не вникли в ПДД и не знаете ответа кто и как может садится за руль и считается ли он нарушителем ПДД или преступником :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Snapper said:

Не дотянусь до самого - ударю по самым близким.

А они то причем? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

Ну.. не для дебила с КК же он писал, все же...:rolleyes:

Я вас не оскорблял ващета :crazy: не хорошо :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, SMAX сказал:
7 минут назад, arteto сказал:

 :crazy::rofl:

Зачем? Вы так и не ответили, то что я выше пример водил написал, они тоже преступники? 

Вы вообще правила ПДД знаете :crazy: 

Преступники остальная категория тех, о ком я выше написал? 

Да, по крайней мере лучше чем дебилы тут постящие бред всякий..:rolleyes:

8 минут назад, arteto сказал:

SMAX vs forum 3-0 хватит уделывать сторожил :lol: 

Смакс уделывает сторожил..!?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето, просто поверь, бухим лучше не водить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Пидеорастами и ворами вы пытались извернутся :crazy: а я конкретные примеры привел водителей, которые также опасны за рулём как и пьяный. Но вы не вникли в ПДД и не знаете ответа кто и как может садится за руль и считается ли он нарушителем ПДД или преступником :crazy:

Э ара, наф тебе куча членов во рту тут.. лучше не лезь со своим прыщавым еблом к дялям в тему, иди свои вонючие хатки банч.. ну его нафиг..:rolleyes:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, D.L. сказал:

Артето, просто поверь, бухим лучше не водить.

Это понятно. Кстати я забыл отписаться ещё про неисправность авто, когда видитель зная что машина имеет неисправности, не перегоняет её на эвакуаторе, а доезжает до мастерской, либо ездит дальше. По идее это тоже нарушение ПДД, но не преступление.

Я просто к тому, что нельзя человека вот так взять и назвать преступником. 

4 минуты назад, spy_cam сказал:

Смакс уделывает сторожил..!?:icon_eek:

Что то я не понял на что вы ответили. На какой пост 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Я вас не оскорблял ващета :crazy: не хорошо :facepalme:

Скажи спасибо, подобрал самое мягкое для тебя.. на том же  неродном тебе..:rolleyes:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

Э ара, наф тебе куча членов во рту тут.. лучше не лезь со своим прыщавым еблом к дялям в тему, иди свои вонючие хатки банч.. ну его нафиг..:rolleyes:

Что базар не вывозите :lol: бывает. Почитайте тогда ПДД, когда запрещается садится за руль. 

Опять ругаетесь, слабо, очень слабо, не вывозите общение, на оскорбления переходите, а я никого не оскорблял :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

 

Что то я не понял на что вы ответили. На какой пост 

У тебя уже и со зрением хреново что ли.?:facepalme:

3 минуты назад, arteto сказал:

на оскорбления переходите, а я никого не оскорблял :crazy:

Да да, прям одуванчик ске..:facepalme::crazy:

Как Навальный прям, не за что 10 суток чалился..:lol::D

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.