Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

2 минуты назад, Lioness сказал:

По умолчанию в отношениях (твоих, например), подразумеваются разные половые партнеры?

если не оговорено иное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

если не оговорено иное

Т.е. если не оговорена верность, то каждый спит с кем хочет. Ты об отношениях сейчас или о секс-онли? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту банальную истину о том, что отношения не подразумевают по умолчанию верность, уже устал объяснять знакомым, постоянно обжигающимся. Хотя им всего лишь надо было в начале всё обсудить

1 минуту назад, Lioness сказал:

Т.е. если не оговорена верность, то каждый спит с кем хочет. Ты об отношениях сейчас или о секс-онли?

Об отношениях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sirinius сказал:

Эту банальную истину о том, что отношения не подразумевают по умолчанию верность, уже устал объяснять знакомым, постоянно обжигающимся. Хотя им всего лишь надо было в начале всё обсудить

А знаешь, почему так? :) потому что верность - по умолчанию. А другое надо обсуждать заранее :) и если уже устал объяснять, это лишь подтверждает то, что твое правило как раз исключение из общепринятого понимания :) оно имеет право на существование, но не является правилом, да :) пока не является :) 

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

А знаешь, почему так? :) потому что верность - по умолчанию

блаженны верующие. Ну да ладно, это их проблемы. Не жалко

2 минуты назад, Lioness сказал:

и если уже устал объяснять, это лишь подтверждает то, что твое правило как раз исключение из общепринятого понимания

то есть они с этим постоянно сталкиваются и поэтому это исключение из правил? Интересно

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sirinius сказал:

 

то есть они с этим постоянно сталкиваются и поэтому это исключение из правил? Интересно

Исключение из правил - разные партнеры по умолчанию в отношениях. А то, что с этим сталкиваются, так то потому, что твоё правило пока не вошло в общепринятую норму :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он свят как раз таки и нерушим, либо не надо его лучше. При том случае, что нужно себя , как вы обозначили,  "сдерживать" и пр  .............   это Марку об институте брака

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

А то, что с этим сталкиваются, так то потому, что твоё правило пока не вошло в общепринятую норму

может, наоборот, всё таки? :lol: Если с этим сталкиваются постоянно. Просто людей жизнь ничему не учит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

может, наоборот, всё таки? :lol: Если с этим сталкиваются постоянно. Просто людей жизнь ничему не учит

Если ты с сталкиваешься с изменой в отношениях, это не говорит о том, что это стало общепринятой нормой и ты должен быть рад этому :) все же пока принято оговаривать допустимость измен, а не допустимость верности в отношениях :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, summer said:

Он свят как раз таки и нерушим, либо не надо его лучше. При том случае, что нужно себя , как вы обозначили,  "сдерживать" и пр

Ну можно и не сдерживать, можно как собаки или обезьяны на улице, к этому и идём в принципе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sirinius сказал:

 Просто людей жизнь ничему не учит

Чему должна научить? Что в отношениях не бывает верности? Или что все гуляют когда хотят и куда хотят? :) 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Марк сказал:

Ну можно и не сдерживать, можно как собаки или обезьяны на улице, к этому и идём в принципе.

Мне обычно больше  нравится за себя лично говорить))

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Марк сказал:

Ну можно и не сдерживать, можно как собаки или обезьяны на улице, к этому и идём в принципе.

Тебе чем собачки не нравятся или приматы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lioness сказал:

Если ты с сталкиваешься с изменой в отношениях, это не говорит о том, что это стало общепринятой нормой и ты должен быть рад этому :) все же пока принято оговаривать допустимость измен, а не допустимость верности в отношениях

не я сталкиваюсь, а окружающие кругом. 

Я-то обо всём договариваюсь сразу.

Ладно, фиг с ними. Это их проблемы

4 минуты назад, Lioness сказал:

Чему должна научить? Что в отношениях не бывает верности? Или что все гуляют когда хотят и куда хотят?

ага

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, des said:

Тебе чем собачки не нравятся или приматы?

Мне не нравится поведение людей, как у собак, приматов и свиней)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sirinius сказал:

 

ага

Я предпочитаю, чтоб это было оговорено заранее :) либо поинтересоваться сразу, такое же мнение на все это у человека, с которым завязались отношения. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Марк сказал:

Мне не нравится поведение людей, как у собак, приматов и свиней)

Последние три вида ведут себя гораздо лучше.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый волен уйти туда, где ему лучше, да, насильно не удержишь никого. Но правильно - поставить об этом в известность партнера заранее. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lioness сказал:

Я предпочитаю, чтоб это было оговорено заранее

воот. Обо всём заранее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

воот. Обо всём заранее

Пошла выяснять :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотрю на других девушек :D Точнее смотрим вместе с ней :D Когда секси девушки рядом проходят или сидят рядом с нами :D Когда я один не смотрю вообще :D У меня самая клевая и красивая :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сир, я тут в теме про измены наткнулась на твоё октябрьское мнение, кардинально противоположное сегодняшнему твоему :D все меняется в этом мире и в этой жизни :) не проси дать ссылку, не могу найти, хотя скопировала, но оно не вставилось почему-то  :D тему саму не могу найти уже :D 

5 минут назад, arteto сказал:

Не смотрю на других девушек :D Точнее смотрим вместе с ней :D Когда секси девушки рядом проходят или сидят рядом с нами :D Когда я один не смотрю вообще :D У меня самая клевая и красивая :blush:

Потому что не надь :) здесь и сейчас  не надь :) завтра может все поменяться, да. Но согласись, другое неинтересно, если твое - лучшее для тебя здесь и сейчас? :) 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lioness сказал:

Потому что не надь :) здесь и сейчас  не надь :) завтра может все поменяться, да. Но согласись, другое неинтересно, если твое - лучшее для тебя здесь и сейчас? :) 

Ага. Просто других не надо. Своя полностью устраивает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Марк сказал:

Человеку дан разум для того, чтобы управлять своими чувствами

:D

Ага, щаз :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now