Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

8 часов назад, Sirinius сказал:

Я-то обо всём договариваюсь сразу.

 

- У нас с тобой будет свободная любовь, лады?

- Чо??

- Меня зовут Сиринус. Хочу познакомится. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Lioness сказал:

Это половая распущенность ....

К сожалению, Вы правы. Это половая распущенность и она физиологична для мужчин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Марк сказал:

Человеку дан разум для того, чтобы управлять своими чувствами, этим он отличается от животных. У животных просто нет выбора, одни инстинкты. 

скорее так-человеку дан разум, что бы осознать свое бессилие перед инстинктами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Gone with the wind сказал:

Мужчина всегда будет замечать красивую...

Нынешняя манера одеваться многих женщин и девушек такова, что не заметить бывает невозможно-огромные накладные ресницы, ногти, короткое платье или брюки в такой обтяг, что впечатление как будто их нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, err said:

скорее так-человеку дан разум, что бы осознать свое бессилие перед инстинктами

Это не разум, а отсутствие разума)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Немой сказал:

- У нас с тобой будет свободная любовь, лады?

- Чо??

- Меня зовут Сиринус. Хочу познакомится. 

я ни разу не упомянул, что сторонник свободной любви :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Lioness сказал:

Сир, я тут в теме про измены наткнулась на твоё октябрьское мнение, кардинально противоположное сегодняшнему твоему

ещё вчера тут писал, что не интересуюсь другими девушками, когда есть одна. Но все дружно решили не заметить этого

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Sirinius сказал:

ещё вчера тут писал, что не интересуюсь другими девушками, когда есть одна. Но все дружно решили не заметить этого

Речи вообще не было за то, интересуешься лично ты или нет :) Речь шла о пока традиционном понимании верности по умолчанию и ты доказывал нам всем, что все сильно ошибаются и такого нет и быть не может по умолчанию.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Lioness сказал:

Речи вообще не было за то, интересуешься лично ты или нет :) Речь шла о пока традиционном понимании верности по умолчанию и ты доказывал нам всем, что все сильно ошибаются и такого нет и быть не может по умолчанию.

зачем вам что-то доказывать, не льстите себе, высказывал своё мнение, не более того. И точно таким же оно было и осенью и прошлой осенью и десять лет назад

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Lioness сказал:

 ты доказывал нам всем

:facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sirinius сказал:

зачем вам что-то доказывать, не льстите себе, высказывал своё мнение, не более того. 

Сир, речь вообще не обо мне. Мне точно доказывать ничего не надо, я уже взрослая девочка и сама могу составлять свое мнение, слава Богу. Если человек принимает участие в дискуссии, как-то понятно, что он высказывает свое мнение. Но не мне доказывая что-то, а просто в теме. Если ты не  тянешь дискуссию в её традиционном виде, то я, пожалуй, просто сделаю  выводы по этому поводу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Lioness сказал:

Если ты не  тянешь дискуссию в её традиционном виде, то я, пожалуй, просто сделаю  выводы по этому поводу.

:lol: а чего жевать одно и то же по десять раз? 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что любой женатый мужчина, хоть раз, да и заглядывался на другую женщину. Такова уж природа у мужчин. Тяжело объяснить то, что заложено природой. Вот например, зачем собаки бегают за машиной?! Более чем уверен, у них нет цели догнать, сесть за руль и самим поехать в машине. Грубо немного, но мне кажется, здесь также. Другой момент, если ты идешь с супругой и при этом демонстративно заглядываешься... Это некрасиво и неправильно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ghetto Child сказал:

Вот например, зачем собаки бегают за машиной?! 

С собаками все предельно ясно в этом случае :) То говорят, что мы - не животные, то начинают себя с собаками сравнивать :) Определитесь, мальчики :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни оправдывают своё желание/нежелание быть полигамными теми или иными причинами, другие не оправдывают, а нормально живут с этим. Хоть моногамно, хоть полигамно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, err сказал:

Нынешняя манера одеваться многих женщин и девушек такова, что не заметить бывает невозможно-огромные накладные ресницы, ногти, короткое платье или брюки в такой обтяг, что впечатление как будто их нет.

Фиг с ресницами и ногтями, но на остальное даже не думай жаловаться :)

Пущай глаз радуют.

2 часа назад, Sirinius сказал:

я ни разу не упомянул, что сторонник свободной любви :facepalme:

Это был просто пример :facepalme:

Ладно, исправлю.

- Мы назовём наших детей Саша, Маша и Даша.

- Шо?

- Познакомиться, говорю, хочу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Пущай глаз радуют.

действительно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему не открываете тему почему девушки так призывно одеваются?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, дохтур сказал:

а почему не открываете тему почему девушки так призывно одеваются?

 

А почему Вы этого не делаете сами, если эта тема так интересует? ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, дохтур сказал:

а почему не открываете тему почему девушки так призывно одеваются?

одеваются и это прекрасно. Чего там обсуждать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, дохтур сказал:

а почему не открываете тему почему девушки так призывно одеваются?

 

Потому как знаем, почему :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ghetto Child сказал:

Думаю, что любой женатый мужчина, хоть раз, да и заглядывался на другую женщину. Такова уж природа у мужчин. Тяжело объяснить то, что заложено природой. Вот например, зачем собаки бегают за машиной?! Более чем уверен, у них нет цели догнать, сесть за руль и самим поехать в машине. Грубо немного, но мне кажется, здесь также. Другой момент, если ты идешь с супругой и при этом демонстративно заглядываешься... Это некрасиво и неправильно...

Не совсем понял сравнение с собаками,мне Ваша уверенность в какой то степени импонирует, что в виду того,что у собак нет водительского удостоверения и они не могут ездить за рулём.:D Что значит *демонстративно или не демонстративно* заглядывать на другую женщину? :huh: Глаза  должны смотреть только прямо движению, ни вправо, ни влево? Есть какие то *моральные обязательства(кодекс)*,что б было правильно и красиво?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Lioness сказал:

С собаками все предельно ясно в этом случае :) То говорят, что мы - не животные, то начинают себя с собаками сравнивать :) Определитесь, мальчики :)

Нет, Лионесс. Не совсем ясно.:D К чему товарищ собак сюда приплёл. Или у него все ассоциации на уровне ...животного инстинкта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sirinius сказал:

одеваются и это прекрасно. Чего там обсуждать?

Пусть одеваются, но хотя бы смотрят перед выходом в зеркало. А то обтянутся донельзя, в ноженьки восьмерочки, задок висит, да еще колготки затянутые...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Азим_32 сказал:

Пусть одеваются, но хотя бы смотрят перед выходом в зеркало. А то обтянутся донельзя, в ноженьки восьмерочки, задок висит, да еще колготки затянутые...

:rofl:

Не то, что мужчинки, такие ухоженные, подкачанные и стильно одетые во всё чёрное. :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.