Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

2 минуты назад, Немой сказал:

:rofl:

Не то, что мужчинки, такие ухоженные, подкачанные и стильно одетые во всё чёрное. :lol:

:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lioness said:

С собаками все предельно ясно в этом случае :) То говорят, что мы - не животные, то начинают себя с собаками сравнивать :) Определитесь, мальчики :)

Нет, что вы!!!)) Никто себя с собаками не сравнивал. Вы не правильно поняли мой посыл)) Я пытался донести совсем другую мысль. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ghetto Child сказал:

Я пытался донести совсем другую мысль. 

Мы поняли :) Вы пытались донести мысль, которую  err доносит уже несколько лет :) О том, что "мужчины полигамны" и ничегошеньки с этим не поделаешь :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Stalker said:

Не совсем понял сравнение с собаками,мне Ваша уверенность в какой то степени импонирует, что в виду того,что у собак нет водительского удостоверения и они не могут ездить за рулём.:D Что значит *демонстративно или не демонстративно* заглядывать на другую женщину? :huh: Глаза  должны смотреть только прямо движению, ни вправо, ни влево? Есть какие то *моральные обязательства(кодекс)*,что б было правильно и красиво?:D

Я выше отметил. Ни в коем случае не сравнивал нас с собаками. Что же это такое?!))) Я лишь пытался объяснить обсуждаемый факт через необъяснимое влечение собаки, погони за автомобилем. Ну да ладно, пропустим это. Демонстративно или не демонстративно, я думаю вы и так понимаете смысл написанного мною. А вот по моральным обязательства отвечу конечно. Вы знаете, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, моральный кодекс есть у каждого человека, но написан он у всех по разному. Суть кодекса у определенного социума может быть похожа если родились, росли в одних условиях. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ghetto Child сказал:

Ни в коем случае не сравнивал нас с собаками. Что же это такое?!))

Это были всего лишь шутки :) 

4 минуты назад, Ghetto Child сказал:

Я лишь пытался объяснить обсуждаемый факт через необъяснимое влечение собаки, погони за автомобилем.

Только при чем тут собака? :D;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Lioness said:

Мы поняли :) Вы пытались донести мысль, которую  err доносит уже несколько лет :) О том, что "мужчины полигамны" и ничегошеньки с этим не поделаешь :D 

Нет, не совсем. С Вашего разрешения, хотел бы задать Вам вопрос. Вот, Вы лицо женского пола, судя по тексту сообщений уже имеете опыт общения с мужчинами, вполне возможно замужем и есть даже дети. Но неужели, за все это время, и у вас не было такого момента, когда вы засмотрелись на красивого мужчину, скажет там в обтягивающих джинсах ну или как-то так?! Это же не говорит о Вашей полигамности!))

11 minutes ago, Lioness said:

Это были всего лишь шутки :) 

Только при чем тут собака? :D;) 

Первое, что пришло в голову))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ghetto Child сказал:

Но неужели, за все это время, и у вас не было такого момента, когда вы засмотрелись на красивого мужчину, скажет там в обтягивающих джинсах ну или как-то так?!

Я поняла Ваш вопрос, но тема чуть о другом :) О том, нужно ли это делать столь явно в присутствии своего партнера рядом, особенно если партнер явно дал понять, что ему (ей) это не сильно приятно :) 

 

В названии темы это отражено :) понятное дело, глаза не завяжешь никому, речь о том, готов ли мужчина не делать этого столь явно в присутствии своей дамы хотя бы, если ему известно, что она не в восторге от этого :) 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Lioness said:

Я поняла Ваш вопрос, но тема чуть о другом :) О том, нужно ли это делать столь явно в присутствии своего партнера рядом, особенно если партнер явно дал понять, что ему (ей) это не сильно приятно :) 

 

В названии темы это отражено :) понятное дело, глаза не завяжешь никому, речь о том, готов ли мужчина не делать этого столь явно в присутствии своей дамы хотя бы, если ему известно, что она не в восторге от этого :) 

Да, точно. Иногда забываю название темы, слишком длинное, как по мне! 

Так вот, как мне думается, здесь индивидуальный подход, так как моральный кодекс у каждого мужчины свой! Если спросить меня, то я не то что готов, считаю, что так нужно и так будет правильно! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ghetto Child сказал:

Так вот, как мне думается, здесь индивидуальный подход, так как моральный кодекс у каждого мужчины свой! Если спросить меня, то я не то что готов, считаю, что так нужно и так будет правильно! 

Ну вот и разобрались :) А то собаки за рулем, автомобили :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lioness сказал:

Только при чем тут собака? :D;) 

Хоп. Кошка типа льва тебя устроит больше ?

У них все точно так же :facepalme::lol:

Это классика эволюции же - самец хочет оставить как можно больше потомства от разных самок, самка - вот тут сложнее, тема не об этом, но схематично - в природе - от того, кто догонит и трахнет, в подавляющем большинстве самцы разберуться задолго ДО, т.е. трахнет самый "способный", но иногда пока все самые способные и сильные дерутся, ее трахает самый хитрый, у обезьянок частенько так :rofl:

Крысы говорят, разборчивее больному крысу самка не даст.

Тут мужчине остается только или дальше эволюционировать. когда голова над членом верх возьмет наконец, или смириться и жить так дальше, пока член не упадет.

1 час назад, Lioness сказал:

А то собаки за рулем

Которые насосали :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lioness сказал:

речь о том, готов ли мужчина не делать этого столь явно в присутствии своей дамы хотя бы, если ему известно, что она не в восторге от этого :) 

Никто не готов доставлять негатив своей даме, никто этого не хочет, т.к. своя дама - это уже ж любовь, ну или какие-то потраченные средства, время, силы и т.д., как минимум.

Зачем всего лишаться из-за ХЗ чего там.

Просто видать мозг отключается иногда в такие моменты :lol:

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ghetto Child сказал:

Если спросить меня, то я не то что готов, считаю, что так нужно и так будет правильно! 

Вы будете как минимум ни разу не одинок, более того, я прсото уверен, что так считает подавляющее большинство.

Просто иногда между считать что-то правильным и следовать этому - непреодолимая пропасть :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Storm said:

Просто иногда между считать что-то правильным и следовать этому - непреодолимая пропасть :rofl:

и здесь вы правы)) Зачастую самки сами провоцируют самцов. Вот например, хожу в спорт зал. Спрашивается, зачем девушки в спортзал ходят накрашенные, с явно хорошо уложенными волосами, в обтягивающих легинсах и тд? Как по мне, одень широкий спортивный костюм и вроде как заниматься удобней будет! А так, хочешь не хочешь, будешь нет, нет да и смотреть))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ghetto Child сказал:

Зачастую самки сами провоцируют самцов

У них в этом смысл жизни, в общем-то.

После рождения детей иногда смыслом жизни становятся дети :)))

2 минуты назад, Ghetto Child сказал:

Спрашивается, зачем девушки в спортзал ходят накрашенные, с явно хорошо уложенными волосами, в обтягивающих легинсах и тд?

О, женский пол в спортзале - это тема для отдельного, страшно огромного исследования, я считаю.

И никаким законам логики и целесообразности в смысле получения того, зачем надо ходить в спортзал их поведение не подчиняется.

Есть исключения, конечно, но их мало и все они связаны либо с профессией либо с фанатизмом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал все эти "зачем" и вырисовывается картина, будто люди хотят жить в обществе не следящих за собой людей, не смотрящих друг на друга (ибо никакой сексуальности) и чтоб каждому по одному партнёру до гроба. У-ук!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ghetto Child сказал:

Спрашивается, зачем девушки в спортзал ходят накрашенные, с явно хорошо уложенными волосами, в обтягивающих легинсах и тд? Как по мне, одень широкий спортивный костюм и вроде как заниматься удобней будет! А так, хочешь не хочешь, будешь нет, нет да и смотреть)

И смотрите, для того так и ходят :D хотя, что по мне, так в леггинсах или их аналогах гораздо удобнее заниматься, чем вообще в спортивном костюме широком. Даже если в зале исключительно женщины занимаются. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sirinius сказал:

будто люди хотят жить в обществе не следящих за собой людей, не смотрящих друг на друга (ибо никакой сексуальности) и чтоб каждому по одному партнёру до гроба. У-ук!

Я считаю, что это вот неприличное ожидание женщиной, чтобы ее мужчина был только ее даже в своих мечтах и вообще не смел харю разевать вокруг, оно да, несколько завышено.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Storm сказал:

несколько завышено.

и куда мир катится?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

и куда мир катится?..

К всеобщему подорожанию писечки, вестимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Storm сказал:

К всеобщему подорожанию писечки, вестимо.

хотел написать афоризм, затем увидел его у тебя в подписи :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, дохтур сказал:

а почему не открываете тему почему девушки так призывно одеваются?

 

Была такая тема, если не ошибаюсь, открытая нашим кашкадарьинским камрадом. Писал он, что якобы это является одной из причин простатита у мужчин. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, TAURUS said:

Писал он, что якобы это является одной из причин простатита у мужчин. 

Так и есть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, TAURUS сказал:

Была такая тема, если не ошибаюсь, открытая нашим кашкадарьинским камрадом. Писал он, что якобы это является одной из причин простатита у мужчин. 

Неоткрытая кем-то тема является причиной простатита? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Lioness сказал:

Неоткрытая кем-то тема является причиной простатита? :) 

То, что девушки одеваются вызывающе, а мужчины, глядя на них, возбуждаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TAURUS сказал:

То, что девушки одеваются вызывающе, а мужчины, глядя на них, возбуждаются.

Бедняжки :D тренируйте дзэн :D 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now