Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

ну на женщин точно не смотрит, а уж тем более не сравнивает

Боже мой, какие же все-таки мужчины не внимательные и наивные :). Если Вы не замечаете этого явления, то это не значить, что этого не существует.

Женщина за секунду может оценить у другой женщины прическу, макияж, маникюр, одежду, лишние граммы веса ит.д

Селена, за доли секунды, и даже боковым зрением :).

Приятно смотреть вслед за идущей девушкой, так и вертит попой при ходьбе, кстати вопрос женщинам Вы спецом так вертите или это природная анатомическая особенность?

Ну, для начала мышцы ягодиц должны быть в тонусе. А вертеть... Зависит и от манеры ходьбы, и можно специально так делать. Ничего сложного нет. Один из вариантов - ходить, как ходят на подиуме: ставить ноги на одной линии ;)

 

Да, забыла добавить при такой ходьбе еще и колготки начинают "ширкать" - тоже мужиков заводит :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще не смотрю ни на кого когда иду с девушкой,если я иду с девушкой которая мне очень нравиться зачем мне кого то рассматривать еще? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но в тоже время, привычка мужчины провожать взглядом интересную даму вовсе не свидетельствует о его склонности к неверности

@ЛучиK, если мужчина идет с супругой, то если у него есть немного серого вещества и культуры, то он никогда не будет "провожать взглядом интересную даму". Он может посмотреть на женщину идущую встречным курсом, но поворачивать голову и смотреть на удаляющуюся женщину, будет тот, у кого нет вышесказанного или тот, кто свою жену вообще не то, что не любит, но и не уважает.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы заметили что на кого то смотрит ваш друг супервзглядом значит он просто не нагулялся и не готов ни к чему серьезному

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще не смотрю ни на кого когда иду с девушкой,если я иду с девушкой которая мне очень нравиться зачем мне кого то рассматривать еще? :blink:

Правильно, в "конфетно-букетный период" вообще влюбленные никого не замечают: влюбленность даже внесли в перечень психических заболеваний :facepalme: .

 

если вы заметили что на кого то смотрит ваш друг супервзглядом значит он просто не нагулялся и не готов ни к чему серьезному

Или он просто играет роль мачо или альфа-самца.

Знаю таких мужчин :), и знаете дальше "супервзгляда" у них дело не идет (может потому, что в ответ получают "суперсупервзгляд :))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

влюбленность даже внесли в перечень психических заболеваний

что значит "даже"? Не к паразитарным же или кожанным заболеваниям относить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, в "конфетно-букетный период" вообще влюбленные никого не замечают: влюбленность даже внесли в перечень психических заболеваний :facepalme: .

 

Или он просто играет роль мачо или альфа-самца.

Знаю таких мужчин :), и знаете дальше "супервзгляда" у них дело не идет (может потому, что в ответ получают "суперсупервзгляд :))

конфетно букетный период давно кончился мне она нравиться я ей зачем кого то еще смотреть?да видимо устарел я :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что значит "даже"? Не к паразитарным же или кожанным заболеваниям относить

"Даже" относится к заболеваниям :)

конфетно букетный период давно кончился мне она нравиться я ей зачем кого то еще смотреть?да видимо устарел я :)

7-8 лет прошло? :) Это один из периодов кризиса семейной жизни.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Даже" относится к заболеваниям

к чему там это слово?) Как будто влюблённость не психическое расстройство

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой, какие же все-таки мужчины не внимательные и наивные :). Если Вы не замечаете этого явления, то это не значить, что этого не существует.

 

Да, забыла добавить при такой ходьбе еще и колготки начинают "ширкать" - тоже мужиков заводит :).

Как знать, я выше уже отписал про явление со стороны женщин. Как здесь уже один собесседник отписал, мужчина всё подметит, и даже как одета другая женщина, не факт...что себя что то новое откроет.))

 

Не знаю что там *ширкает*, заводит мужчин красивое женское бельё., а не как у неё при походке ноги раставлены. ;)

 

@ЛучиK, если мужчина идет с супругой, то если у него есть немного серого вещества и культуры, то он никогда не будет "провожать взглядом интересную даму". Он может посмотреть на женщину идущую встречным курсом, но поворачивать голову и смотреть на удаляющуюся женщину, будет тот, у кого нет вышесказанного или тот, кто свою жену вообще не то, что не любит, но и не уважает.

Так речь ведь не о том, что сожрать встречную женщину глазами, засверлить её взглядом ,а тем более рядом с женой. :lol: Одного взгляда хватает,что б определить...стоит ли на *неё* вообще смотреть. Ну если это только тот...*кому ни кто и никогда*. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Даже" относится к заболеваниям :)

7-8 лет прошло? :) Это один из периодов кризиса семейной жизни.

одиин гоод :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так речь ведь не о том, что сожрать встречную женщину глазами, засверлить её взглядом

я так понял из этой темы, что пишущие здесь девушки именно так и думают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Красивую. Любоваться буду, пока она бревнит

 

красивую.

 

Никто не хочет трахнуть девушку, которая не нравится внешне

Спасибо, так и думала. Просто спор возник. Эстетика важнее :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, так и думала. Просто спор возник. Эстетика важнее

опрос не несёт большой пользы. Поскольку в реальной ситуации все (или большинство) предпочтут красивую и жаркую/опытную в постели. Благо, их много

Edited by Sirinius
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял из этой темы, что пишущие здесь девушки именно так и думают

Я так не думаю, сама люблю посмотреть на красивых)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так не думаю, сама люблю посмотреть на красивых)

во-во, в жизни чаще всего так и бывает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так речь ведь не о том, что сожрать встречную женщину глазами, засверлить её взглядом ,а тем более рядом с женой. Одного взгляда хватает,что б определить...стоит ли на *неё* вообще смотреть.

Я комментировала следующее:

привычка мужчины провожать взглядом интересную даму

 

Не знаю что там *ширкает*, заводит мужчин красивое женское бельё., а не как у неё при походке ноги раставлены.

Сталкер, Вы значит никогда не видели как ходят "балетные" (балерины) :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опрос не несёт большой пользы.

 

ну вам думаю и не должен нести, а я ответы получила. понятно что предпочтут красивую жаркую) меня интересовала именно такая ситуация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одиин гоод

 

"- У тебя какой срок был?

- Адин год.

- А теперь еще три припаяют". (с. к/ф "Джентльмены удачи") :D

Это я к тому, что 3 года - тоже один из периодов кризиса семейной жизни :) .

 

Поскольку в реальной ситуации все (или большинство) предпочтут красивую и жаркую/опытную в постели.

А в жены тоже такую предпочтут взять ;) ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в жены тоже такую предпочтут взять

я — только такую, да.

Да и как бы у друзей у всех жёны красивые. Насколько опытные — не знаю

 

Это я к тому, что 3 года - тоже один из периодов кризиса семейной жизни

три года — это как раз срок для того, чтоб начать считать отношения серьёзными

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эстетика важнее

Упаковка – это одна из важнейших частей маркетинговой стратегии. Одной из важных задач упаковки является внушение веры у потенциальных потребителв эффективность ее содержимого. (Из теории маркетинга). :)

я — только такую, да.

@Sirinius, только не обижайтесь :) , но Вы выбрали себе в жены

красивую и жаркую/опытную в постели

. Только как Вы определили это до свадьбы :huh: ? Ну, красота понятно ("Луну халатом не прикроешь" (пословица). Жаркость тоже можно определить. А вот опытность - как ее определить до свадьбы :icon_eek: ? Edited by Паприка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только не обижайтесь

на чьи-то представления о мире? :) Зачем?

 

А вот опытность - как ее определить до свадьбы

Я не из тех, кто женится до секса и совместной жизни

 

Полагаю, вопрос закрыт :lol: Обсуждать некоторые местные традиции не вижу смысла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю, вопрос закрыт

Зря полагаешь, погоди :D

Только как Вы определили это до свадьбы ? Ну, красота понятно ("Луну халатом не прикроешь" (пословица). Жаркость тоже можно определить. А вот опытность - как ее определить до свадьбы ?

Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы ©

Как можно определить "жаркость" девушки в постели, имея перед глазами только её внешность? :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря полагаешь, погоди

:lol: если он касается обсуждения традиций — то это мимо кассы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если он касается обсуждения традиций — то это мимо кассы.

Не угадал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now