Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

что за изображения?

Интимные. Не открываются. :D

Там...авторша темы поставила какие то изображения которые показывают *ошибку*.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как смотрит. Это очень важно...

Если смотрит просто на человека, может и на мужчину посмотреть если он интересный...

А если с желанием. На каждую симпатичную то тут проблемы не в нем а в той что идет с ним рядом. Она что-то делает не так...

 

Для сравнения... Если мужа накормить хорошо и он выйдет и пройдет мимо кафешек и ресторанов ему и дела не будет до них. А если он выйдет голодным или будет есть одну и ту же кашу каждый день и в недостаточном колличестве, то он будет смотреть на рестораны, а если выйдет голодный то зайдет и поест.

И дело не только в сексе, но и в душевном состоянии в отношениях...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как смотрит. Это очень важно...

 

 

Для сравнения... Если мужа накормить хорошо и он выйдет и пройдет мимо кафешек и ресторанов ему и дела не будет до них. А если он выйдет голодным или будет есть одну и ту же кашу каждый день и в недостаточном колличестве, то он будет смотреть на рестораны, а если выйдет голодный то зайдет и поест.

И дело не только в сексе, но и в душевном состоянии в отношениях...

Не совсем понял...Т.е. если сытый от пуза, то ни на кого не смотрит, а если голодный...то ...он что, их жрать собирается? :huh:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с отношениями и с сексом порядок то он не будет смотреть на каждую встречную. Тем более если рядом идет его партнерша

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там...авторша темы поставила какие то изображения которые показывают *ошибку*.

а, это смайлы с вирусами

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда замечаю, когда идешь навстречу паре, женщина начинает смотреть на своего любимого посмотрит-не посмотрит на встречную, и он чувствуя этот взгляд упирает глаза в горизонт :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил знакомый сторож: Глаза на то и даны, чтобы смотреть

 

Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а, это смайлы с вирусами

Не знаю...я сегодня здесь чистый первый день, может быть у меня ещё не всё показывает,что то тормозит у меня сегодня этот сайт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю...я сегодня здесь чистый первый день, может быть у меня ещё не всё показывает,что то тормозит у меня сегодня этот сайт.

ни у кого эти смайлы не кажут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с отношениями и с сексом порядок то он не будет смотреть на каждую встречную. Тем более если рядом идет его партнерша

На каждую встречную ни кто не смотрит, а на ту что *понравилась*, почему бы нет...Или надо идти строго уперев глаза *под ноги*?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И потом, это смотря где смотрят,Ежели у нас, в Смоленской губернии — это одно, ежели в Тамбовской губернии — это другое.

А в чём разница?pleasantry.gif

 

Смотреть - не трогать. Но можно и потрогать, если никто не видит. biggrin.png

А в глаз?!vava.gif

 

изображения не открываются. Кстати, на первой фотографии весьма интересная сценка, я вообще...не понимаю тех кто может так спокойно пройти мимо. Неважно с женой или с...чужой. wink.png

 

 

Да если даже и увидит, в чём проблема , Таурус? wink.png Я понимаю, можно получить по морде, а вдруг и нет...))

От меня получитеrolleyes.gif

 

Интимные. Не открываются. biggrin.png

Там...авторша темы поставила какие то изображения которые показывают *ошибку*.

Я только одно изображение поставила, в самом начале... странно про какие еще изображения идёт речь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё таки странные вы народ мужчины. Вот на фото одни из моих подруг, про которых, увидев их мужчины говорят не лицеприятное про их внешность, но стоит только рассказать кто их папа (он миллиардер в Германии), так сразу начинают говорить, особенно про Ильзу, какая у нее сексуальная фигураbiggrin.pnga187b4b99449.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё таки странные вы народ мужчины. Вот на фото одни из моих подруг, про которых, увидев их мужчины говорят не лицеприятное про их внешность, но стоит только рассказать кто их папа (он миллиардер в Германии), так сразу начинают говорить, особенно про Ильзу, какая у нее сексуальная фигураbiggrin.pnga187b4b99449.jpg

Я рад, что у вас есть подруги миллиардерши. Для настоящего мужчины эти девушки вообще не вариант, ибо плохо когда супруга богаче, всегда будет напоминать о своём положении.

Если ваш парень разглядывает других девушек - радуйтесь, смотреть он будет на них, а изливать свои положительные эмоции на вас. Ну и потом заметил, что в 95% случаев, я не разглядывал девушек, когда моя бывшая меня в этом упрекала, просто повернул голову, а там девушка, которая мне в большинстве случаев совершенно не симпатична. А вот моя бывшая из-за этой страхолюдины мне скандал закатывала часа на 2-3. Наверное любила.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аппетит нагуливает :D что тут непонятного...

"бедные" мужики - ходить нельзя, трогать нельзя, говорить нельзя, теперь еще и смотреть нельзя :facepalme:

Edited by Sultana
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

992d22ee0d13.jpg

Казалось бы, ну что ему ещё надо, ведь я красивая, стройная, иду рядом, а он всё равно на девиц пялится, так бы ему голову и открутила-возмущается молодая женщина по поводу пристрастия своего мужа к разглядыванию посторонних девиц. Конечно, ей хочется чтобы он смотрел только на неё, но глаза мужчины выискивают в толпе симпатичных девушек. Почему, кто виноват и что делать?

Баян однако :D

http://shkolazhizni.ru/love/articles/39200/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мудрая жена будет непросто наблюдать как её муж "раздевает глазами встречную блондинку", а в шутливой манере обсудит эту блондинку ВМЕСТЕ с мужем.

А также предложит ему переспать с ней, чтоб убедиться, что собственная жена лучше. Мудрая так и сделает :lol:

 

сказать мужу: "...а у этой блондинки мужик не жадничает - смотри как одевает, мне бы такие брючки и кофточка, юбка (платье и пр) - тоже бы очень пошли... только вот без тебя я так вызывающее не оденусь".

Представляю реакцию мужа на это :D

 

другое дело - что порой жены ленятся это делать (типа куда от меня денется - вот это ошибка!) и перестают следить за собой...

А вы, мальчики, выделяете достаточно средств для этого дела? А то следить за собой нынче дорого обходится :D
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы, мальчики, выделяете достаточно средств для этого дела? А то следить за собой нынче дорого обходится :D

Современная женщина сама в состоянии заработать на это дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фото одни из моих подруг, про которых, увидев их мужчины говорят не лицеприятное про их внешность

Будь папа хоть трижды миллиардер, это не поможет Ему :rolleyes: встать на неё :crazy:

 

Автор по ходу жирный тролль в духе Алекси Максимовой

Не в духе, а сама Алекси и есть :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баньте ее. Она ворует наши кукисы.

57511b886df09.jpg

Edited by DeScWD
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Современная женщина сама в состоянии заработать на это дело.

В состоянии, но вроде бы тут мальчики ратуют за то, чтоб дама непременно следила за собой :lol: Это был именно к ним вопрос :)

 

А если дама не работает, а занимается домом и детьми, то и следить за собой не сможет, получается? :icon_eek:Т.е. кроме огуречных масочек на лицо и баклажек с водой вместо гантелек и рассчитывать уже ей не на что? :lol:

Edited by Lioness
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

если б тема называлась - настоящие мужчины должны смотреть на красивых женщин...она была бы более поддерживаемой).

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.