Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

Скучно тут... вот и открыла. Смотрите как зато напостили... любо-дорого читать-смотреть :)

Это не показатель. Как напостили так и прекроют, нормальное явление. :D

 

Слабак, ты просто солдатом никогда не был.

Да, альтернативщики одни, ни какой романтики. Матрос после автономки полгодичной готов был на всё что шевелится, а здесь видите ли...морда кому то не нравиться... :lol:

 

Не был, на всё что двигалось, не нападал. Брома на тебя не хватает! :D :D :D

Кстати, если не был, то не надо дезинформацию выдавать по поводу...брома. ;)

Edited by Stalker
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, альтернативщики одни, ни какой романтики.

Ни разу. В общем не годен. :D

Кстати, если не был, то не надо дезинформацию выдавать по поводу...брома.

Палехче! Эт шутка была :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему мужчины смотрят на женщин, даже когда идут с женой?

Ну как бы глаза для этого существуют :).

И вообще этот вопрос из категории. Почему у петухов нет рук? - Потому что у кур нет груди :).

Edited by Unlegal
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему мужчины смотрят на женщин, даже когда идут с женой?

Ну как бы глаза для этого существуют :).

И вообще этот вопрос из категории. Почему у петухов нет рук? - Потому что у кур нет груди :).

Афторша темы задвинула немного иначе. Типа...*раздевают глазами других женщин*. Женские фантазии не знают пределов. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати,когда просто идешь и встречный мужчина посмотрел заинтересованно-приятно,а когда он не один,с женой,да ещё и взглядик с поволокой. Бррр. Противно!

 

А смотрят,да ,потому что есть глаза. Когда вижу,что любимый зазевался,говорю:ну ты давай досмотри,потом дальше пойдем. Или:помочь? грудь курья,ноги лохматые и маникюр никто не отменял. А уж если действительно красотка,соглашусь,скажу:да,мне тоже нравится.

сказать мужу: "...а у этой блондинки мужик не жадничает - смотри как одевает, мне бы такие брючки и кофточка, юбка (платье и пр) - тоже бы очень пошли... только вот без тебя я так вызывающее не оденусь".

А это вообще на вооружение возьму. Браво!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, что мужчины смотрят на других при женах специально, чтобы жена ревновала, особенно такое бывает у совсем молодых, недавно женатых. Могут еще и фразу при жене отпустить, мол смотри какая девочка пошла (какая у нее попка, грудь, ножки и т.д). Жена начинает ревновать, молодому мужу это как бальзам на душу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, что мужчины смотрят на других при женах специально, чтобы жена ревновала, особенно такое бывает у совсем молодых, недавно женатых.

эти просто ещё молодые или тупые :facepalme:
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема бред..мужики полигамны..вот и весь ответ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена начинает ревновать, молодому мужу это как бальзам на душу.

Это только глупая жена начнёт ревновать. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

то вас хлебом не корми дай словесным поносом измазать

Тринадцатый знак зодиака (не пойму, паразиты что ли) Вы бы с осторожностью обращались что ли,товарищ Сталкер очень даже мудрый чел, он просто так не поносит, даже словесно :icon_eek:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, как будто женщина не смотрит на мужчин ;) . Мужчины смотрят в силу своей природы охотника:

Тема бред..мужики полигамны..вот и весь ответ...

Женщина же в отличии от мужчин смотрит и на мужчин и на женщин.

Ну и пусть смотрят :) . Просто жена должна выглядеть на все 100 и быть уверенной в себе. Вот и все. :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Stalker, Вообще то Ильза очень интересная и как ни странно для вас мужчин-циников звучит очень порядочная. только без ответной пошлости пожалуйста, а то вас хлебом не корми дай словесным поносом измазать

 

 

Если бы не товарищ Ламер(спасибо)...я б *о поносе* б и не увидел. ;)

 

Тринадцатый..., а здесь есть те, кто купился на сказку про *папу миллионера* и крокодила Ильзу могут назовут лебедем? Побойтесь бога, девушка... :huh: На кой была такая *сказка* вообще рассказана? Там же взглянув один раз, мчаться с того места сломя голову надо от такой *сексапильности*. :D Всегда надо называть вещи своими именами, хотя я в своём сообщение предыдущем весьма аккуратно выразился.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

щина же в отличии от мужчин смотрит и на мужчин и на женщин.

Молодец Паприка, согласен на все сто!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, как будто женщина не смотрит на мужчин ;) . Мужчины смотрят в силу своей природы охотника:

 

Женщина же в отличии от мужчин смотрит и на мужчин и на женщин.

Ну и пусть смотрят :) . Просто жена должна выглядеть на все 100 и быть уверенной в себе. Вот и все. :)

Вот это новость...Паприка, про женщин на женщин..не все же с лёгкой фантазией мировозрения. :huh: А что женщина в женщине оценивает? Я надеюсь...взглядом она не раздевает ...в отличии от мужчины? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что женщина в женщине оценивает?

Сталкер, она может не оценивает,но сравнивает точно, и тут Паприка права (в смысле,что женщины смотрят и на женщин) на все 100%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эти просто ещё молодые

Большинство еще юные пары, чувства на пике, гормоны бурлят, страсти..

 

Женщины смотрят на женщин чаще чем мужчины на женщин, только по другим причинам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, она может не оценивает,но сравнивает точно, и тут Паприка права (в смысле,что женщины смотрят и на женщин) на все 100%

Не знаю, Ламер. Я сужу по своей супруге, на неё смотрят все, она...( :blush: ) ну на женщин точно не смотрит, а уж тем более не сравнивает, это я могу ляпнуть *что то типа*, на что получу ответ *зрение испортишь*. :D

 

Женщины смотрят на женщин чаще чем мужчины на женщин, только по другим причинам.

по каким причинам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина за секунду может оценить у другой женщины прическу, макияж, маникюр, одежду, лишние граммы веса ит.д

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самодовольная собой женщина никогда этого делать не будет, Селена. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самодовольная собой женщина никогда этого делать не будет, Селена.

Наоборот будет, чтобы убедиться лишний раз, что она лучше. А еще женщины любят с подружками других женщин разглядывать и критиковать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, что мужчины смотрят на других при женах специально, чтобы жена ревновала, особенно такое бывает у совсем молодых, недавно женатых. Могут еще и фразу при жене отпустить, мол смотри какая девочка пошла (какая у нее попка, грудь, ножки и т.д). Жена начинает ревновать, молодому мужу это как бальзам на душу.

В своем уме так только Дункан Маклауд может делать :D

она может не оценивает,но сравнивает точно

Не,не сравнивает,каждая Я несравненна априори,просто констатирует автоматически,типа:джинсы класс,надо прикупить,сумка офигенная,ух ты,цвет волос прикольный или не буду такие-то туфли брать,весь город ходит. А бывает и так:блиин,ну куда тебе еще мороженое-в спорт зал! Без света что ли собиралась и т.д.,но с этим надо бороться(у меня почти получается,не судить).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще женщины любят с подружками других женщин разглядывать и критиковать.

Очень неблагодарное занятие. Боженька увидит, и осмеянное вернет по адресату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема бред..мужики полигамны..вот и весь ответ...

Сейчас тебе скажут что это мантра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно смотреть вслед за идущей девушкой, так и вертит попой при ходьбе, кстати вопрос женщинам Вы спецом так вертите или это природная анатомическая особенность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.