Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

настоящие мужчины должны смотреть на красивых женщин...она была бы более поддерживаемой).

тут вроде как гетеросексуальное сообщество. К чему очевидное писать? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если б тема называлась - настоящие мужчины должны смотреть на красивых женщин...она была бы более поддерживаемой).

Если бы это не было копипастом с другого сайта, тогда тема была бы более поддерживаемой)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы это не было копипастом с другого сайта

Я не читала другой сайт, например :) И если уж на то пошло, не думаю, что в сети остались какие-то темы, не обмусоленные уже по 100 раз на всех ресурсах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут вроде как гетеросексуальное сообщество. К чему очевидное писать? :lol:

 

думается если б была такая тема, то примерно был бы такой сюжет постов :D

 

- И кто это сказал? никому мы ничего не должны))

- а я вообще не хочу смотреть на красивых женщин, само собой как то получается

- Да правильно брат..женщины во всём виноваты! (и понеслось ))

 

дух противоречия заставил бы, как всегда, сначала опровергнуть, а потом обвинить кого либо). Это относится и к очевидным вещам Сир)

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы вашего спокойствия... А как же фраза:"Любящие глаза по сторонам не смотрят?"

Всегда смотрю-оцениваю,наблюдаю.

радоваться тому, что среди всех красоток он выбрал одну и идёт с ней.

Правильно и спит ...дома.

А глазами раздевает других... :)

А вот так плохо,думать не надо.

И ваще ...Ваше фото в студию(можно в личку, с телефоном :lol: ,шучу).А то, вот я такая красивая, и прекрасная, и готовлю хорошо...А по факту только яишница и не 90*60*90.

Любите и уважайте своего мужика.И будет Вам счастье , а то ,что смотрит всего навсего рефлексы. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это относится и к очевидным вещам Сир

хорошо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А также предложит ему переспать с ней, чтоб убедиться, что собственная жена лучше. Мудрая так и сделает :lol:

Ну отправлять своего в объятия другой,конечно не хорошо :icon_eek: -но по женски что-нибудь придумает. Наверняка.

 

А вы, мальчики, выделяете достаточно средств для этого дела?

Хм.Тут мужики.И надеюсь содержат своих женщин достойно.

 

настоящие мужчины должны смотреть на красивых женщин...она была бы более поддерживаемой).

красиво сказанно !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И надеюсь содержат своих женщин достойно.

Не знаю, пока все говорят только о том, что дама должна следить за собой и выглядеть сногсшибательно, а как она это будет делать - их не волнует :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"бедные" мужики - ходить нельзя, трогать нельзя, говорить нельзя, теперь еще и смотреть нельзя

Думать хоть можно? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думать хоть можно?

Думать тоже нельзя :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думать тоже нельзя

- Не жалеешь, что женился?

- Жалеть тоже нельзя :facepalme: ©

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для сравнения... Если мужа накормить хорошо и он выйдет и пройдет мимо кафешек и ресторанов ему и дела не будет до них.

 

Скажи это ДОСу.

 

Я могу и супер сытным посмотреть на красивую женщину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, пока все говорят только о том, что дама должна следить за собой и выглядеть сногсшибательно, а как она это будет делать - их не волнует :D

Женщины делятся на тех, которых все хочут сексапильных и на всех остальных. Первые могут выглядеть сногсшибательно без макияжа и в любой одежде, вторые могут лить на себя литрами парфюм, мазать на себя тонны косметики и рядиться в дорогие шмотки, и все равно ничего не изменится. Так шта...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько волка не корми...

И еще, дорогие женщины, никогда не называйте мужчин кобелями - они ведь не с собаками гуляют.

:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые могут выглядеть сногсшибательно без макияжа и в любой одежде,

Согласна, но именно это стоит дороже всего :D:lol:

 

вторые могут лить на себя литрами парфюм, мазать на себя тонны косметики и рядиться в дорогие шмотки

А это - самое просто и не требует много денег :lol:

 

И еще, дорогие женщины, никогда не называйте мужчин кобелями - они ведь не с собаками гуляют.

Обидно? :D:lol: Но тогда и вы не называйте женщин сучками или суками :D

 

А может, бычками называть? ;) С телочками же знакомятся :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна, но именно это стоит дороже всего :D:lol:

 

Ничего это не стоит. Повторяю - либо есть, либо нет. Либо есть фигура, либо нет. Либо конституция позволяет оставаться стройной, либо постоянные диеты, средства для похудания, фитнесс и т.д. Ноги либо есть, либо сорри. Глаза, волосы, все остальное. Сиськи, наконец (хотя лично для меня это как раз-таки и не играет особой роли).

 

Это харизма, особый набор всех составляющих, и не только физических. Умение двигаться, танцевать, голос, смех. Всего и не перечислить.

 

А это - самое просто и не требует много денег :lol:

Вы так думаете? А как насчет юбки за 600 долларов, к примеру? Первая моя жена была такая, и она именно за столько и покупала себе одежу. Или босоножки за 250 (сам лично покупал :facepalme: :facepalme: :facepalme: ) - "купи, а то помру!" Причем красивая девушка была, но на тот момент недостаточно мудрая, к сожалению. Надо ведь ей было зачем-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем красивая девушка была, но на тот момент недостаточно мудрая, к сожалению.

а зачем ей мудрствовать, если у нее такой щедрый муж?

если не секрет, почему она стала бывшей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего это не стоит.

После 30-ти лет это стоит очень дорого, просто Вы об этом можете не знать :D

Понятное дело, речь не идет о тех крайне редких исключениях, которые совершенно ничего не делают и при этом остаются на высоте :) Но я про таких не знаю :D

 

Вы так думаете? А как насчет юбки за 600 долларов, к примеру?

Никак. Вещи вообще определяет не цена или брэнд, а умение их преподнести правильно и со вкусом :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А также предложит ему переспать с ней, чтоб убедиться,///Мудрая так и сделает

 

А вы, мальчики, выделяете достаточно средств для этого дела?

А то следить за собой нынче дорого обходится :D

Браво!

 

Конечно выделяю...на шейпинг и пр.... Пусть ходит, старается....для меня.

Только рад этому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно выделяю...на шейпинг

Вы полагаете, этого достаточно, чтоб выглядеть на высоте? :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не секрет, почему она стала бывшей?

Мы оба были молоды и недостаточно мудры. И было это сто лет назад (1997-1999).

 

После 30-ти лет это стоит очень дорого, просто Вы об этом можете не знать :D

Понятное дело, речь не идет о тех крайне редких исключениях, которые совершенно ничего не делают и при этом остаются на высоте :) Но я про таких не знаю :D

Что именно стоит дорого? Фитнес? Ухаживающая-омолаживающая косметика? Спа-процедуры? Липосакция? Ботокс? Пластика?

 

Все что я перечислил - дорого, но есть женщины, которым это не нужно. И это не "крайне редкие исключения", поверьте. Вы таких не знаете, а я знаю, и не так уж мало.

 

Вещи вообще определяет не цена или брэнд, а умение их преподнести правильно и со вкусом :)

Только почему-то эти вещи стоят по-разному. Некоторые из них стоят совершенно неадекватных денег. Конечно, с точки зрения "обычного человека", не олигарха и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы оба были молоды и недостаточно мудры. И было это сто лет назад (1997-1999).

Что именно стоит дорого? Фитнес? Спа-процедуры? Липосакция? Ботокс? Пластика?

Все что я перечислил - дорого, но есть женщины, которым это не нужно. И это не "крайне редкие исключения", поверьте. Вы таких не знаете, а я знаю, и не так уж мало.

Да даже не то, что Вы перечислили. Без перечисленного я и сама знаю, что можно жить и не пользуюсь этим пока :lol: Но помимо перечисленного есть еще парикмахер, косметолог (хотя бы для чистки и массажей), массажисты, маникюр-педикюр, эпиляция. И на это уходит не так уж мало денег :lol:

Хорошие ухаживающие средства так же обходятся далеко не в копейки.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы полагаете, этого достаточно, чтоб выглядеть на высоте? :rofl:

Ну нет конечно...

парфюм и пр. одежку не сильно дорогую, но качественную.

Если захочет какой-нить "пиллинг" и пр... - да пожалста... я не жадный.

Себе туфли и пр...куплю в последнюю очередь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да даже не то, что Вы перечислили. Без перечисленного я и сама знаю, что можно жить и не пользуюсь этим пока :lol: Но помимо перечисленного есть еще парикмахер, косметолог (хотя бы для чистки и массажей), массажисты, маникюр-педикюр, эпиляция. И на это уходит не так уж мало денег :lol:

Хорошие ухаживающие средства так же обходятся далеко не в копейки.

Да знаю я про все это. Не дороже чем две-три конкретные попойки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только почему-то эти вещи стоят по-разному. Некоторые из них стоят совершенно неадекватных денег.

Потому что ты платишь за брэнд и за понты :) А прекрасно выглядеть можно не только в брэндовых вещах за баснословные деньги :) Edited by Lioness
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.