2 702 posts in this topic

возможно... но как-то летом у нас без него не шибко комфортно.

Мал-мал, да ?

А еще можно с тепловым ударом слечь, помотавшись по солнцу несколько часов, влегкую.

Достаточно крышу без особой теплоизоляции иметь и голову близко к ней.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мал-мал, да ?

да ей богу - самую малость :D

можно с тепловым ударом слечь

Шторм, да кого у нас это волнует, когда машину пустую можно чутка дешевле отхватить? Какой там нафих комфорт-шмамфорт - тряпку на окно, тряпку мокрую на голову/шею и олга! :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ у нас пошел сплошь анемичный, анашистый и весьма дистрофичный, доктор, вы же лучше меня знаете.

- Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри - не вы! (с)

Вообще без проблем езжу на Нексии без гура на 195-й резине, и рулю одной рукой :facepalme: Не мелкий, но мне до качка, как до балерины :facepalme:

 

Да, таксисты.

Блин, неужели у меня таксистное мировоззрение :facepalme:

 

А еще можно с тепловым ударом слечь

Ну вы блин даёте...(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По себе заметил какой я стал "нежный". Без кондера ездить в напряг. На улице в жару помираю. Не то к комфорту привык не то реально слабый стал. Раньше таз 2109 была хорошая машина а сейчас 1 позиции наших не рассматриваю. Только кондер..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

слышал еще можно по карточке оплатить? :blink:

это правда? не интересовались?

Я тоже спрашивал и мне сказали можно.Только уточнить в банке

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще без проблем езжу на Нексии без гура на 195-й резине, и рулю одной рукой :facepalme: Не мелкий, но мне до качка, как до балерины :facepalme:

Во время движения и грузовик 40 тонный без гура не тяжко рулится, а вот на стоянке, когда нужно повернуть колёса кому то действительно сложновато без гура наверное)) Мне и на вазе с его червяком не трудно было одной левой баранку крутить на 185й резине, а машины с рейкой, Нексию например вообще считаю пушинкой. А кому то и Матизом без гура управлять тяжко)) Недоедают наши люди мяска, вот и худеют, мельчают. Edited by Bayram
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а машины с рейкой, Нексию например вообще считаю пушинкой

Рейка рейке рознь. Старые рейки были с меньшим передаточным числом, но с большими оборотами полными, соответственно, вот и рулились легко.

На гидрачах рейки были покороче.

А на новых ксях везде рейки одинаковые - короткие.

Вот там-то без гидрача стремновато малость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел вчерась на дороге новую Нексию (беленькая, без номеров еще). Странно, вроде даже противотуманки стоят (т.е. не самая простая комплектация), а дверные ручки черные. Смешная машинка, горбатенькая какая-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на новых ксях везде рейки одинаковые - короткие.

Вот там-то без гидрача стремновато малость.

Ничего, подкачаешься немножко, живот уберёшь, девушки больше любить будут))

 

В крайнем случае наверное можно приколхозить рейку от обычной Ксюхи, на Эсперо лезет без проблем, думаю и на эту влезет, Нексиевская простая рейка универсальная, её можно подогнать.

 

Видел вчерась на дороге новую Нексию (беленькая, без номеров еще). Странно, вроде даже противотуманки стоят (т.е. не самая простая комплектация), а дверные ручки черные. Смешная машинка, горбатенькая какая-то.

)) у меня то же чувство)) Бобик))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне она форцу напоминает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крайнем случае наверное можно приколхозить рейку от обычной Ксюхи

Я про обычную Нексия-2 и говорю. На 3-й гидрач в базе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно никто из владельцев не описывается здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они реально восторгаются качеством сборки, динамикой и неубиваемостью подвески)) Раз не отзываются, значит не о чем, люди с форума писали, что оплатили, вот когда получат, тогда и отпишутся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что интересно. Ищет человек допустим седан автомат. Приходит в автосало, нью-Нексия с автоматом стоит 10000 долларов и оплата в сумах, Кобальт с автоматом 12700 и тоже за сумы, а Джентра автомат 13200-13600 и надо валютой нести. Не думаете ли вы, что Нексия автомат отберёт покупателей у Кобальта и Джентры акпп? Я думаю, что отберёт. Потому что разница в 2700-3600 долларов это очень большая разница. Особенно если человек сам зарабатывает.

Я с Вами полностью согласен. Вот для меня это 1-ая машина. Хотелось новую из салона и хотелось седан с автоматом. Исходя из того, что разница между фуловой нексией и кобальтом/джентрой около 3000$, цена была главным аргументом при выборе машины. Думаю, что Вы правы, люди которые копят и хотят новую машину с акпп будут брать новую нексию. У тех у кого денег больше или терпения копить больше будут брать кобу/джентру и иные машины.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас один из форумчан уже получил, может отпишется попозже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и с фотографиями опишите, чтоб интересно было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину получили в 11-00 . За рулем была жена. Первые впечатления едет олично,ямки не чувствуются. Со слов жены я на своей ехал. Сегодня буду тестировать. Да и что лично,не понравилось по прибытию домой боковые окна одно сложилось только.Со стороны водителя не складывается.Может чтото не подключенно

 

Фото будет позже

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём не дождёмся. Хочется проникнуться новыми впечатлениями...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что именно сфоткать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что именно сфоткать?

Эмоции...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смоук, попробуй боковое подергать до щелчка. Может кто вручную сложить хотел и потом выпрямил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смоук, попробуй боковое подергать до щелчка. Может кто вручную сложить хотел и потом выпрямил.

Не помогло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смоук, это нормально, после покупки старой Нексии почти все ребята тащились к кузовщикам регулировать замки, то же самое и с Матизами. А стекло не открывается возможно из за того что действительно стеклоподъёмник не подключён, такое бывало на Кобальтах в 2013 и 2014 году. Просто рабочие завода схалтурили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проехался не много,что можно сказать машинка отлично набирает скорость.Едет супер,обзорность отличная после спарка.Пластик просто ужас!((Подключил тел с 3 попытки все отлично. Первые ыпечатления машина отличная.Но не за такую сумму на вид просто спарк с багажником.Жена довольна как слон!))) Да и клиренс отличный.наши сборщики авто в своем репертуаре что нибудь да запорят.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая Нексия это Нексия 2 с салона)) Причём больше всего халтуры было именно на люксовых.

 

Может стоит заехать по гарантии и пусть устраняют косяки? Или это у нас не предусмотрено?

 

Как там в договоре, на что есть гарантия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.