2 702 posts in this topic

 

Странно :icon_eek:

Все ощущения субъективны) И смотря с чем сравнивать. Хотел спросить у вас задние брызговики в комплекте были?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить у вас задние брызговики в комплекте были?

Были! 2 штуки, правда без пакетиков, просто валялись в багажнике. Шурупы - не помню :facepalme: Но брызговики были точно!

Колпаки тоже были, правда без коробки, как в лосях, но каждый в отдельном пакете.

 

Вам не дали? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня колпаки были одеты. Бразговиков в богажнике не было. Может внизу где запаска лежит. Нужно посмотреть)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня колпаки были одеты

Вы с витрины брали? Я со склада, выбрал с меньшим пробегом и менее испачканным салоном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вы с витрины брали? Я со склада, выбрал с меньшим пробегом и менее испачканным салоном

Нет я в дв. Забрал. Со стоянки . Они там практически все одинаковые. Плюс они машину моют керхером прям перед выдачей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А родные во сколько оценивают? За сколько собираетесь продавать?

Пока,не знаю думаю в районе 200$ не меньше т.к от гентры льтье и шины с пробегом 2000км отдал за 250$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока,не знаю думаю в районе 200$ не меньше т.к от гентры льтье и шины с пробегом 2000км отдал за 250$

литье от Гентры в 300 же оценивают, только литье, без шин

а вот штампы+шины+колпаки от нексии3 около 1 200 000 продают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

литье от Гентры в 300 же оценивают, только литье, без шин

а вот штампы+шины+колпаки от нексии3 около 1 200 000 продают

2 месяца назад на против фархадского базара есть магаз который продает диски шины. Так вот у них купил диски с шинами,а мои родные гентра оценили в 250$.Значит по ушам проехали.А сколько тогда будут стоить литые диски от нексии3(4позиции) вместе с шинами пробег 2100км,но одна шина клееная?

Edited by smoke8282
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую уважаемые,

 

На днях получу свою ксюху, в связи с чем возник вопрос: "Какие колеса поставить, чтобы было мягко как на Кобальте?"

 

На предыдущей странице писали про: 185/70/14

 

И вообще, что надо докупать после получения авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую уважаемые,

 

На днях получу свою ксюху, в связи с чем возник вопрос: "Какие колеса поставить, чтобы было мягко как на Кобальте?"

 

На предыдущей странице писали про: 185/70/14

 

И вообще, что надо докупать после получения авто?

Как на кобальте не будет, хоть что будете делать.

Полики, чехлы, чехол на руль и ручку кпп. Лучше на это деньги потратить, чем на колеса. Зимы нет... хотя можно прикупить по дешевке и одеть сейчас зимку, а веснойлету вернуть родные и снова кататься... и менять по сезону.

Edited by tamerL2N
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще, что надо докупать после получения авто?

Сигнализацию! Желательно подороже и установить у нормальных людей. Иначе то что Вы приобретете, плавно перекочует к другим людям :facepalme: Если будете менять колеса, 100% берите с датчиком наклона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ всем привет на днях приобрел сей аппарат 2 позиция LT хочу спросить есть ли у вас регулировка сиденья по уголу наклона? у меня нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ всем привет на днях приобрел сей аппарат 2 позиция LT хочу спросить есть ли у вас регулировка сиденья по уголу наклона? у меня нет

На водительском точно есть, регулировал. На пассажирском, кажется, ручку тоже видел. В инструкцию загляните, может, не там ищете?

Edited by alexx7676
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На водительском точно есть, регулировал. На пассажирском, кажется, ручку тоже видел. В инструкцию загляните, может, не там ищете?

у меня нету когда со склада выбирал из 5ти машин ни у одной не было
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня нету когда со склада выбирал из 5ти машин ни у одной не было

Если имеете ввиду регулировку наклона СИДУШКИ - то её нет. Есть только регулировка наклона спинки + регулировка расстояния всего сиденья до руля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в башне по*бень-

То что *бень, что не *бень! (с)

 

Диана в люксовом мерседесе со всеми возможными опциями погибла :facepalme: Так что самовыпиливание чудака - это не показатель :facepalme:

post-4145-0-18083500-1485572605.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве есть с разными движками? http://gmuzbekistan.uz/Nexia.html

Edited by 7xXx7
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого с двигом 1.25, как тянет?

А разве такие у нас есть? Наверное штучный экземпляр :icon_eek: Но судя по тому, что с двигателем 1.5 и 106 лошадками - машина не болид, то в лучшем случае - тянет, как джентра :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем

Тоже купил недавно Nexia 3 вторая позиция со склада не доезжая посту рохата

у меня тоже нету брызговики передние есть но задние нету.. Стоит ли в салон звонит или лучше купить на базаре и сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда взяли?

В салон звонить смысла нет вообще! Только ехать!

Я не знаю, есть ли они в продаже или они универсальные. Так что можно и потребовать...

 

Колпаки на колеса хоть были?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

19 января

Да колпаки были в пакетиках и 6 саморезы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и 6 саморезы

Раз были саморезы, то 100% были и брызговики! Поищите в багажнике, или пожалуйтесь в салон на крысятничество

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде искал в багажнике где запаска и под запаской нету седня буду звонить в салон Тошкент моторс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде искал в багажнике где запаска и под запаской нету седня буду звонить в салон Тошкент моторс

А смысл звонить? Надо заехать и забрать...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.