2 702 posts in this topic

Только ехать! И не забыть волшебное слово! Тихо и вкрадчиво директору салона шепнуть "Украденные брызговики или... Портал...". Думаю, что директор выберет брызговики...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил в салон сказали завтра позвонить если у них на складе есть они дадут если нет сказали заявку оставить..

Стоит ли ехать туда если на такси 20 тысяч туда и обратно .. на базаре сколько стоит? В субботу хочу купить коврики аптечку огнетушитель и заодно купить если есть на базаре брызговики

 

Чехлы какие посоветуйте бюджетный но качественный из местного производства и коврики? Где лучше покупать их на фархадском или на сергили?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли ехать туда если на такси 20 тысяч туда и обратно ..

А чё на такси, а не на новой машине? Как раз обкатка будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это моя первая машина опыта нету пока

Пока учусь с инструктором на следующий недели закончиться курс пока машина дома стоит .. Во время обеда хотел ехать туда на такси но ща думаю сколько стоит эти пластики ? Передние есть а задние нету это моя вина что при покупке не проверил до конца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это моя первая машина опыта нету пока

Пока учусь с инструктором на следующий недели закончиться курс пока машина дома стоит .. Во время обеда хотел ехать туда на такси но ща думаю сколько стоит эти пластики ? Передние есть а задние нету это моя вина что при покупке не проверил до конца

А ну понятно. А то что не проверил так бывает когда покупаешь первую машину, это от радости и волнения. Я тоже когда брал первую машину облазил весь форум дабы узнать что проверять и поехал уже подготовленый, но когда увидел машину сразу же обо всём забыл, почти обо всём.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ну понятно. А то что не проверил так бывает когда покупаешь первую машину, это от радости и волнения. Я тоже когда брал первую машину облазил весь форум дабы узнать что проверять и поехал уже подготовленый, но когда увидел машину сразу же обо всём забыл, почти обо всём.

:D

То же самое было. Особенно, когда узнал, что мне досталась европейка. Но потом взял себя в руки и по списку проверки комплектности и качества сборки и лкп прошелся.

Но один фиг - наличие мануала профукал. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так бывает когда покупаешь первую машину

Когда берешь 10ю-15ю, на машину особо и не смотришь :facepalme: Беглым взглядом по бортам, по порогам, задние\передние лонжероны, комплектацию, послушаешь движок, закрываешь капот, говоришь "да и х** с ней, пойдет" и идешь доооформлять :facepalme:

Никакой романтики, всё чисто утилитарно :facepalme:

Edited by Snapper
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает стоит ли салонный фильтр в нексии 3 с завода? Или как в кобальте - дырка есть, фильтра нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь получил в январе месяце нексию-3 4 позиции темно-серого цвета? Завод утверждает о проблемах с этим цветом у нексий-3 4 позиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях купил нексию-2 второй позы для жены. В выходные хочу поехать на сергели чтобы прикупить по мелочей (полики, чехлы и т.п.) Есть кто уже покупал, большой выбор? Учитывая что модель новая есть наверное определенные сложности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не легче на фархадский поехать? в запчасти базар, да и ближе и конфортней приезжать-уезжать :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и ближе и конфортней приезжать-уезжать :D

в крайний раз был там,стоянка закрыта, машину некуда ставить ,у дороги бардак полный ,плюнул уехал на сергели
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю скоро стану обладателем Нексии 3. Еду платить за машину. Обещают до апреля, может раньше на март. Кто подскажет на что смотреть, что проверять когда уже буду машину получать. Выбор пал 4ю поз, цвет мокр асфальт.

 

И кстати у нас только азиатки продаются? Что там есть, что нет в европейках?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор пал 4ю поз, цвет мокр асфальт.

Здраво. Хороший выбор.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цвет чоко JD8 -где есть свободно ? 2 поза ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечен один просчет в конструкции данной модели. На задней арке (где выпуклость около колеса как юбка) из под переднего колеса попадают камушки и прочее и все пороги в сколах. Проблема замечена на всех машинах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечен один просчет в конструкции данной модели. На задней арке (где выпуклость около колеса как юбка) из под переднего колеса попадают камушки и прочее и все пороги в сколах. Проблема замечена на всех машинах.

Проблема, к сожалению, не нова: на "лачетти- джентра" та же "беда"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть владельцы 4й позиции? Сколько пришлось ждать после получения договора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечен один просчет в конструкции данной модели. На задней арке (где выпуклость около колеса как юбка) из под переднего колеса попадают камушки и прочее и все пороги в сколах. Проблема замечена на всех машинах.

А можно фото того, что Вы имеете в виду? А то по описанию не понял... На Нексии 3 нижняя часть порогов обработана антикором, который имеет вид шершавости. Сколов у себя не заметил, нигде

 

 

Проблема, к сожалению, не нова: на "лачетти- джентра" та же "беда"...

У лосей пороги без антикора, а просто гладко покрашены. Да и то особых сколов не наблюдал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть владельцы 4й позиции? Сколько пришлось ждать после получения договора?

Жду с ноября месяца цвет темно-серый.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А можно фото того, что Вы имеете в виду? А то по описанию не понял... На Нексии 3 нижняя часть порогов обработана антикором, который имеет вид шершавости. Сколов у себя не заметил, нигде

 

 

У лосей пороги без антикора, а просто гладко покрашены. Да и то особых сколов не наблюдал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду с ноября месяца цвет темно-серый.

 

Мда… думал недели 2 или месяц. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть владельцы 4й позиции? Сколько пришлось ждать после получения договора?

 

9 дней. Салон "Драверсвиладж"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 дней. Салон "Драверсвиладж"

А цвет какой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно фото того, что Вы имеете в виду?

 

5258888.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.