2 702 posts in this topic

Юнусабад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я взял себе темно-коричневый. Они его называют чоко. Если вам нравится быть как все, берите белый и катайтесь на холодильнике(никого обидеть не хотел). А вобще этой тачке очень идет цвет мокрого асфальта.

А можно посмотреть фото что за цвет темно-коричневый чоко и как он смотрится? В городе таких не встречал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грегорий это вы купили? Какого цвета Nexia справа? Не понятно стальной или мокрый асфальт?

 

Всех приветствую! Форумчани, скажите пожалуйста кому какой цвет Nexia 3 нравится. Три цвета на выбор. Белый, Мокрый асфальт или Стальной металик.Не могу все не как определиться с выбором, какой цвет больше идет этой машине.

Может лучше немного добавить и купить кобальт. Пространство и мягкость хода гарантирована.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно посмотреть фото что за цвет темно-коричневый чоко и как он смотрится? В городе таких не встречал.

 

 

 

 

Пока взял только контракт:) жду. А так экспонат стоит в драйверсе. Как получу, выложу фотки. Обещали с бежевым салоном...

Edited by SONEN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы сами какой цвет хотите?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может лучше немного добавить и купить кобальт.

Немного - это почти 1700 плюс ожидание

Три цвета на выбор. Белый, Мокрый асфальт или Стальной металик

Стальной, белый - практичные цвета. А так N3 любой цвет подходит, наверное кроме изоленты, хотя тот цвет не идет ни какой модели :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юнусабад

Цивильный Юнусабад гагой, а .. мой Юнусабад уже зазаложил своими клетками этот проем между подъездами с 2-го по 4-й ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал чехлы и на дверные карты в субботу будут готовы. Выложу фотки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного - это почти 1700 плюс ожидание

Разница между 2 позиц нексии и 2 позиц кобальта почти 600уе.

разница между 1 позиц нексии и 1 поз.кобальта почти 1000уе.

2позиц нексии почти равна стоимости 1 позиц кобальта.

Разница малая- но зато машина намного комфортнее. Хотя и габаритная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ошибся, не 1700

Разница между 2 позиц нексии и 2 позиц кобальта почти 600уе.

Почти 700 :rofl:

но зато машина намного комфортнее.

Насчет "намного комфортнее" откуда такой вывод, ездили на N3?

Edited by Bshmel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет "намного комфортнее" откуда такой вывод, ездили на N3?

да попробовал минут двадцать за рулем. показалась жесткая и тесновато.

 

Но плюс в том что она может свободно втиснуться в любую щель, тогда как кобальт может не проехать за счет своего габарита. :rofl:

Edited by reks
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кобальт коробка автомат бывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кобальт коробка автомат бывает?

Да. Но Вам в другую тему :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

trew, спасибо, я спросила это к тому, что наверху сравнивают обе машины и получается, что кобальт лучше. Муж хочет поменять мой Спарчонок 4 поз на эту новую нексию, которая визуально мне совсем не по душе, на мой вкус, короткая какая-то, ну вобщем, не нравится глазам и все. Так если разница в цене между обоими машинами небольшая, в смысле Кобальтом и Р3, может, кобаль попросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробовал минут двадцать за рулем. показалась жесткая и тесновато.

Мне первые полчаса после жигулей казалось очень тесно в первой нексии :D

Но плюс в том что она может свободно втиснуться в любую щель

Опять же визуальное впечатление, по ширине практически одинаково

наверху сравнивают обе машины и получается, что кобальт лучше.

цена на N3 немного завышена в нынешних условиях, но лично бы я подождал рейсталинг кобальта

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

цена на N3 немного завышена в нынешних условиях, но лично бы я подождал рейсталинг кобальта

Переплачивать более 1500уе только за багажник это очень много.

насчет кобальта-как бы не получилось еще хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

trew, спасибо, я спросила это к тому, что наверху сравнивают обе машины и получается, что кобальт лучше. Муж хочет поменять мой Спарчонок 4 поз на эту новую нексию, которая визуально мне совсем не по душе, на мой вкус, короткая какая-то, ну вобщем, не нравится глазам и все. Так если разница в цене между обоими машинами небольшая, в смысле Кобальтом и Р3, может, кобаль попросить.

Разница в автоматах больше вроде.

Лучше попросите диски на нексии3 поменять. Если уж дизайн кобальта вам нравится то к нексии3 точно привыкнете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хотя бы с нета фотку. Это в каком салоне, на Сергелях? Комбинированный цвет салона темный с бежевым? Не боитесь что быстро запачкается?

 

 

 

 

Пока взял только контракт:) жду. А так экспонат стоит в драйверсе. Как получу, выложу фотки. Обещали с бежевым салоном...

 

А вы сами какой цвет хотите?

Если честно пока не определился.

 

 

Мне первые полчаса после жигулей казалось очень тесно в первой нексии :D

 

Опять же визуальное впечатление, по ширине практически одинаково

 

цена на N3 немного завышена в нынешних условиях, но лично бы я подождал рейсталинг кобальта

Мне тоже понравилась рейсталинговый кобальт. Особенно мультимедийная панель с камерой заднего вида. И переделанный зад с передом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хотя бы с нета фотку. Это в каком салоне, на Сергелях? Комбинированный цвет салона темный с бежевым? Не боитесь что быстро запачкается?

 

Нашел картинку только на сайте равон.ру(в жизни намного красивее смотрится) Салон на Сергелях. Да, темно с бежевым. Думал о маркости, что поделаешь, захотелось:)

post-14208-0-88116600-1484194423.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюс в том что она может свободно втиснуться в любую щель, тогда как кобальт может не проехать за счет своего габарита

ширина Кобальта 1735мм, ширина Нексии 1710мм... т.е. разница в 2,5 см. Это по каким щелям лазить нужно, чтобы такая разница в ширине роль сыграла? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ширина Кобальта 1735мм, ширина Нексии 1710мм... т.е. разница в 2,5 см. Это по каким щелям лазить нужно, чтобы такая разница в ширине роль сыграла? :icon_eek:

сейчас расскажу про все щели и все захотят :D .

 

Опять же мне показался что нексия 3 более проворный чем кобальт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же мне показался что нексия 3 более проворный чем кобальт.

Дело в матизовской посадке, форме передних стоек и более короткой морде относительно переднего колеса. В целом возможности влезания в щели маневрирования одинаковы :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передние стойки не закрывают обзор как на Спарке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне показался что нексия 3 более проворный чем кобальт

если судить чисто по восприятию экстерьера, то у меня ощущение от Нексии 3 - меньшая устойчивость (авто достаточно высокое, но узкое).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там разница не большая кобальт тоже высокий и мягкий.

Забей амортизаторы чтобы вообще не работали машина будет жесткой и капец какой устойчивой. В повороты боком входить будешь. (К Дамасу не относится:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.