Ташкент-2009

Chevrolet Malibu

5 002 posts in this topic

капа жрет нереально! к тому же скоро в таше будет как в нью йорке! проблема с парковкой огромный паркетник будет проблемно припарковать! так где реально можно купить 3 или 2ую позицию ! в каком салоне?

малибу почти на 20 см длинее капы, как вы ее парковть собираетесь если для вас капа огромная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

малибу почти на 20 см длинее капы, как вы ее парковть собираетесь если для вас капа огромная?

товарищ наверное имел ввиду, что "танк" может парковаться где угодно и как угодно, без ущерба для себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посидел в ней... сзади места почти как в Нексии... нету...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

малибу почти на 20 см длинее капы, как вы ее парковть собираетесь если для вас капа огромная?

речь идет о ширине авто а не о длине

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за самую навороченную версию просят 95 млн. Если это правда то получается ровно 50 тыс $ по офф. курсу.

В Сеуле малибу продается по 25 500$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

речь идет о ширине авто а не о длине

опять у вас неувязочка, малибу шире капы B). про высоту можете не говорить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нить получал третью позицию? сколько ждали с момента оплаты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видели сегодня малибу в районе катартала. муж был удивлен, т.к. 1.5 года назад, находясь в командировке в сша, он сам ездил на ней месяца 2. две разные машины. хотя кто знает, нексии тоже отличаются друг от друга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за самую навороченную версию просят 95 млн. Если это правда то получается ровно 50 тыс $ по офф. курсу.

В Сеуле малибу продается по 25 500$

в сеуле малибу есть 6 позиций! самая навороченная около 30 штук получаеться! впринципе эта модель глобальная и любые запчасти или акссесуары можно везти из любой страны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посидел в ней... сзади места почти как в Нексии... нету...!

 

На этом ваши впечатления от малибу заканчиваются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати можете поздравить! сегодня оплатил по виза кард за вторую позицию! в течении 2х недель обещали пригнать! цвет жемчуг метталик! кстати когда у меня был лось 2ой позы то расход бенза был около 7 литров по городу а на трассе 6! переубедили меня брать 3 позу малибу так как разница не существенная и расход на автомате намного выше механики

 

так что налетай народ пока качественные малибу штампуют! а то потом будут брать кривые! как это было с нексиями и ласетти !

 

опять у вас неувязочка, малибу шире капы B). про высоту можете не говорить

НИ капы ни малибу раньше не владел поэтому особо не вникал по поводу размеров! в узб главное это чтобы меньше был расход бензы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати можете поздравить! сегодня оплатил по виза кард за вторую позицию!

Поздравляем, и...ждите вопросы :huh: откуда дровишки...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем, и...ждите вопросы :huh: откуда дровишки...

я работал маклером в узб поэтому вопросов больше к маклерам которые делают доллары как посредники при продажах особняков и которые не платят налоги! а мои дрова честно заработанные ! вопросов никогда небыло и небудет!

обычно их задают валютчикам которые официально безработные но имеют особняки и машины!

 

так что бро знаю я кухню маклера ! и каким образом идет заработок и какие налоги идут в гос казну от этого!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что налетай народ пока качественные малибу штампуют! а то потом будут брать кривые! как это было с нексиями и ласетти

Зазоры между крылом и передним бампером чуток... но все же кривые...;)

Это первое что сразу бросилось в глаза...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зазоры между крылом и передним бампером чуток... но все же кривые... ;)

Это первое что сразу бросилось в глаза...

все же кривые это может пронцентов 5 а вот через годик бдует на 95 процентов кривая! кстати в сша уже продают на малибу всякие аксесуары

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите сколько подушек безопастности на узбекских малибу? штатовские идут 8 подушек! надеюсь в узб их хотябы 6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять у вас неувязочка, малибу шире капы B). про высоту можете не говорить

Каптива шире Эпики, а Эпика шире Малибу. Но Малибу длинее Эпики. Вот как то так.

 

все же кривые это может пронцентов 5 а вот через годик бдует на 95 процентов кривая! кстати в сша уже продают на малибу всякие аксесуары

Малибу, также как и Каптива, Эпика скд сборка. В связи с этим качество останется на одном уровне. Не надо сравнивать с остальными моделями нашего автопрома. А автомат расходует на 1-2 литра больше механики. Наворотов в 3-й позиции поболее. А разница в цене между 2-3 не большая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каптива шире Эпики, а Эпика шире Малибу. Но Малибу длинее Эпики. Вот как то так.

признаю капа шире на 13 мм чем малибу, на оф сайте chevrolet.uz даже точно размеры не могут указать. правда эти 13 мм при парковке не существенны при таких габаритах

про расход в гордском цикле заявлено производителем 10,8л, смело прибовляйте сюда 2-4 л

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каптива шире Эпики, а Эпика шире Малибу. Но Малибу длинее Эпики. Вот как то так.

 

 

Малибу, также как и Каптива, Эпика скд сборка. В связи с этим качество останется на одном уровне. Не надо сравнивать с остальными моделями нашего автопрома. А автомат расходует на 1-2 литра больше механики. Наворотов в 3-й позиции поболее. А разница в цене между 2-3 не большая.

видел список опций на 3 позе! люк корбка автомат мп3 плейер освещение люксовое! да и еще при оплате на 3 позу надо было бы пару мешков сомятины искать! сидеть целый день и считать! а так по карте оплатил быстро и с комфортом!

я никогда нелюбил автомат и люк! для узб это ненужное! а остальные навороты я могу привезти оригинал с сша! благо модель глобальная !

 

уважаю механику! когда реально можешь дать газу ! главное чтобы бенз был хороший

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел список опций на 3 позе! люк корбка автомат мп3 плейер освещение люксовое! да и еще при оплате на 3 позу надо было бы пару мешков сомятины искать! сидеть целый день и считать! а так по карте оплатил быстро и с комфортом!

я никогда нелюбил автомат и люк! для узб это ненужное! а остальные навороты я могу привезти оригинал с сша! благо модель глобальная !

 

уважаю механику! когда реально можешь дать газу ! главное чтобы бенз был хороший

А как понять "я никогда нелюбил автомат и люк! для узб это ненужное!" На Каптиву прием-сдача "сомятины" заняла 1,5 часа. Да еще, при сдаче "сомятины" можно получить откат. А все остальное ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как понять "я никогда нелюбил автомат и люк! для узб это ненужное!" На Каптиву прием-сдача "сомятины" заняла 1,5 часа. Да еще, при сдаче "сомятины" можно получить откат. А все остальное ИМХО.

Никогда не понимал, как можно на больших седанах с ручкой ездить-это ведь не гоночные машины..
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не понимал, как можно на больших седанах с ручкой ездить-это ведь не гоночные машины..

Согласен на 100%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сеуле малибу есть 6 позиций! самая навороченная около 30 штук получаеться! впринципе эта модель глобальная и любые запчасти или акссесуары можно везти из любой страны!

так у нас тоже..30 штук ;)

кстати можете поздравить! сегодня оплатил по виза кард за вторую позицию!

это за валюту что-ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у нас тоже..30 штук ;)

 

это за валюту что-ли?

Не чуток поболее 95 млн. по базарному курсу=33. 3-позиция. 1-2 за СКВ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как понять "я никогда нелюбил автомат и люк! для узб это ненужное!" На Каптиву прием-сдача "сомятины" заняла 1,5 часа. Да еще, при сдаче "сомятины" можно получить откат. А все остальное ИМХО.

автомат коробка часто глючит! жрет на пару литров больше! больше возни! с заменой масла в коробке и фильтров всяких! с механикой проще и расход поменьше!

по поводу остального то двиг и ходовка одинаковы! а всякие навороты можно самому сделать! если бы выпускали без автомата и люка з позу то взял бы ее!

а так оригинал аксесуары я см привезу из сша ! здесь тожу продают эту жэ малибу!

 

когда меньше возни с машиной то она больше цениться! а в узб очень мало мест где реально есть профессионалы и качественные масла для тачек!

автомат для ленивых!

 

сегодня узнал что подушек 6! мда интересно почему не 8 как на остальных малибу из других стран

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.