Оскар Саипов

Индивидуальный Рацион Питания (Боевой, Турист, Зимний и тд)

140 posts in this topic

Я в деццве так нагулялся, что без гор и не могу долго. Но современные дети :facepalme: :facepalme: :facepalme: Один раз в Бельдике пошли со мной в поход..... через полчаса подьёма разревелись и давай требовать, шоб обратно повернули :facepalme::crazy: А одному фигли мне лазать?

а чьи это были дети?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фляжки нет в наборе. Дилетантство. В пень

Нахрена? С чего вы взяли, что поход должен быть однодневным? Вообще, походные приборы можно замутить отдельным набором.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фляжки нет в наборе.

Это уже головная боль самого туриста. Это же питательный набор, а не посудный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реклама алкоголя получится.

у нас успели запретить её?

 

Нахрена?

пить

 

С чего вы взяли, что поход должен быть однодневным?

не по адресу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чьи это были дети?

Мои конечно. Нафик мне с чужими гулять по горам, отвечать за них

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же питательный набор, а не посудный

ок, нет пакета с крепким пойлом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои конечно. Нафик мне с чужими гулять по горам, отвечать за них

а почему тогда они разревелись?

баранина, жаренная в курдючном жире + лепешка и любой бич пакет идет лесом. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

половина вещей можно взять из НАК кейтринга, половина докупить в маркетах/базар, и ещё из аптек! :)

Товарищь мы понимаем что можно купить. Вы кафешке кушали? а зачем ведь можно купить приготовить и покушать. Вот в чем разница

 

[Цитата имя=Шер' типа timestamp='1477045255' пост='2457104]

а почему тогда они разревелись?

баранина, жаренная в курдючном жире + лепешка и любой бич пакет идет лесом. :D

[/Цитата]Вы правы. Но заметил что ташкентские рыбаки очень сильно отличаются от облостных. Навороченными удочками и тд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и нужно. Арба.уз и Чайна Таун тебе в помощь :rolleyes: Босс, потом сочтемся :D

Реально хорошо было бы узнать мнение Босса
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но заметил что ташкентские рыбаки очень сильно отличаются от облостных. Навороченными удочками и тд

и? они должны есть бич пакеты вместо жаренной баранины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и? они должны есть бич пакеты вместо жаренной баранины?

Как говорится я бы выпил лучше кваса домашнего чем колы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А жвачка с презиком будет в наборе? :lol:

 

Пробовал амеровские EMR, бич-наборы. Ну, полная хрень, честное слово. Жвачки только были более менее. :D Может для солдат такие делают, ибо бесплатно. Но я лучше бы съел протеиновые батончики, чем эту гадость.

 

Мое ИМХО, такая продукция не для советских людей. Народ у нас любит свежее, домашнее. Бутеры, сэндвичи, термос с чаем/кофе, фрукты/овощи, "горючее". Нехрен нас американизировать. Мы за ЗОЖ. :lol:

 

Без обид! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А жвачка с презиком будет в наборе? :lol:

 

Пробовал амеровские EMR, бич-наборы. Ну, полная хрень, честное слово. Жвачки только были более менее. :D Может для солдат такие делают, ибо бесплатно. Но я лучше бы съел протеиновые батончики, чем эту гадость.

 

Мое ИМХО, такая продукция не для советских людей. Народ у нас любит свежее, домашнее. Бутеры, сэндвичи, термос с чаем/кофе, фрукты/овощи, "горючее". Нехрен нас американизировать. Мы за ЗОЖ. :lol:

 

Без обид! :)

Я тоже за здоровый образ жизни только вот я сомниваюсь что у Вас он здоровый.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только вот я сомниваюсь что у Вас он здоровый

 

Здоровый он у меня или нет - это уже не ваше дело и оффтоп в этой теме.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы на штыки не берите. Народ у нас любит свежее, домашнее. Все что вы перечислили добавляется химия. Бутеры, сэндвичи, термос с чаем/кофе, фрукты/овощи, "горючее". Так что Не бросайтесь словами ОФФТОП. Поэтому я с уверенностью скажу что вы живете не здоровой жизнью.

Edited by Оскар Саипов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскар..я тебя отговаривать не буду...

 

просто скажу..так как знаю ситуацию из нутри...

 

если ты готов..что тебе СНБ..МВД..Мин Обороны будет должно по 20..ит.д...лямов....

и не будет оплаты...

 

занимайся этим делом с этими организациями..

 

та мне только чужие..но и свои пролетают часто...

 

могут дать деньги 30 декабря на освоение...

освоишь 136 лямов за сутки..готовся что после нового года к тебе придут другие люди...

 

тот же самый всем известный шеф пгс..Полианте кажется...

 

с ним мвд кажись до сих пор уже лет 10 расплатиться не может :D :D

 

это не Россия..

 

тут каждый со своей тушенкой из дома :D :D

Edited by BUBUKA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскар..я тебя отговаривать не буду...

 

просто скажу..так как знаю ситуацию из нутри...

 

если ты готов..что тебе СНБ..МВД..Мин Обороны будет должно по 20..ит.д...лямов....

и не будет оплаты...

 

занимайся этим делом с этими организациями..

 

та мне только чужие..но и свои пролетают часто...

 

могут дать деньги 30 декабря на освоение...

освоишь 136 лямов за сутки..готовся что после нового года к тебе придут другие люди...

 

тот же самый всем известный шеф пгс..Полианте кажется...

 

с ним мвд кажись до сих пор уже лет 10 расплатиться не может :D :D

 

это не Россия..

 

тут каждый со своей тушенкой из дома :D :D

БУБУКА Я рад что Вы дали свой совет Мне очень приятно узнать Ваше мнение
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы на штыки не берите.

 

Не беру и вы не берите. А уверенность ваша на грани флейма меня лишь забавляет. Если фрукты и овощи для вас химия, то представляю, какая химия в бич-наборах. Я против того, чтобы травили людей химией. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не беру и вы не берите. А уверенность ваша на грани флейма меня лишь забавляет. Если фрукты и овощи для вас химия, то представляю, какая химия в бич-наборах. Я против того, чтобы травили людей химией. ;)

Вы тут не в тему про отравление. Тут никто не писал про ядовитые товары и продукты. Количество химии в продуктах о котором я имею ввиду они равноценны в продуктах которые вы перечислили. Так что как то так
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество химии в продуктах о котором я имею ввиду они равноценны в продуктах которые вы перечислили.

 

И? Считаете, что ваша химия будет предпочтительнее? Военные, если для них, будут вынуждены питаться тем, что предоставят. Все остальные (туристы, походники, рыбаки и охотники) предпочтут свежее и самодельные наборы. Ваша предложение подходит для первой категории, если сможете заключить контракты и не загнетесь по причинам, описанным Бубукой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? Считаете, что ваша химия будет предпочтительнее? Военные, если для них, будут вынуждены питаться тем, что предоставят. Все остальные (туристы, походники, рыбаки и охотники) предпочтут свежее и самодельные наборы. Ваша предложение подходит для первой категории, если сможете заключить контракты и не загнетесь по причинам, описанным Бубукой.

Новинка! Комплексный набор питания для туристов, рыбаков, охотников. В набор входит: хлеб ржаной консервированный, консервы мясные, консервы мясные паштетные, консервы мясорастительные, консервы мясоовощные, консервы овощные закусочные, сыр плавленный стерилизованный, чай черный байховый, кофе натуральный растворимый, сахар-песок, соль, перец черный молотый, разогреватель портативный(комплект), ложка пластмассовая, нож пластмассовый, салфетки дезинфицирующие(гигиенические) Что тут ядовитое? и не ужели так кормят военных у нас? У многих в холодильнике нет такого набора

 

Кто бы отказался от такого подарка?

 

И? Считаете, что ваша химия будет предпочтительнее? Военные, если для них, будут вынуждены питаться тем, что предоставят. Все остальные (туристы, походники, рыбаки и охотники) предпочтут свежее и самодельные наборы. Ваша предложение подходит для первой категории, если сможете заключить контракты и не загнетесь по причинам, описанным Бубукой.

Я понимаю люди мы взрослые и как бы назад брать свои слова не красиво и нужно стоять на своем. Но это не бич пакет. Расшифруйте это слово мне
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы отказался от такого подарка?

без индивидуального подхода — нафиг не нужен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы отказался от такого подарка?

Я. Ибо я не знаю что там внутри, сколько весь этот набор весит и реальные показатели калорийности, питательности....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расшифруйте это слово мне

 

А что расшифровывать? Уже давно за нас расшифровали. Вот, ознакомьтесь:

 

Meal, Ready-to-Eat (MRE) (англ. «Meal, Ready-to-Eat», «Пища, готовая к употреблению») — сухой паёк (индивидуальный рацион питания)

 

Там ниже состав 24-х пайков. Красиво и аппетитно звучит, да? А на деле, на вкус - хрень полная. Не знаю, может кому-то нравится такое.

 

Я понимаю люди мы взрослые и как бы назад брать свои слова не красиво

 

Не знаю, кого вы имеете в виду, но я назад не забираю свои слова. Наш народ привык к свежему, горячему, и даже если это будут консервы, то сделают свой набор по вкусу и предпочтениям.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю сайру в консервах поесть иногда :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.