59 861 posts in this topic

для это подогрев должен быть - он у меня за минуту доходит до кондиции

 

неее... подогрев не спасает, воздух в салоне то холодный. Завожу, прогреваю минут 5, выхожу, сажусь, машинка еще не успела реально нагрется, тут как раз-таки подогрев сиденья помогает :) трогаюсь, и пока выезжаю с дворов, как раз уже теплый воздух начинает идти. Если вообще дубак на улице, что этой зимой еще не было, то могу и подольше прогреть и уже в теплую машинку сесть.

 

Тем паче задние сиденья без подогрева, дети замерзнут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас пытались развести на тех.осмотр - номер и дата ПКМ, а также зачитанная часть - как раз сегодня смотрел - на что имею право, сделали свое дело - пожелали удачи и посоветовали не тянуть с тех.осмотром. :)

можете поконкретнее как развести? И что такое ПКМ? И что вы зачитали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас пытались развести на тех.осмотр - номер и дата ПКМ, а также зачитанная часть - как раз сегодня смотрел - на что имею право, сделали свое дело - пожелали удачи и посоветовали не тянуть с тех.осмотром. :)

можете огласить в чем суть ПКМ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можете поконкретнее как развести? И что такое ПКМ? И что вы зачитали?

 

можете огласить в чем суть ПКМ?

 

разводка что просрочен тех.осмотр - у меня как раз в этом году - машина декабрь 2013 года

 

http://www.lex.uz/Pages/GetAct.aspx?lact_id=242968

 

б) транспортные средства, с года выпуска которых прошло не более 5 лет, включая год выпуска (за исключением транспортных средств, указанных в подпункте «а» настоящего пункта), — один раз в два года;

 

Технический осмотр транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, проводится с 1 января по 31 августа.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у меня техосмотр заканчивается 21 января следующий техосмотр я могу сделать с 22 января до 31 августа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у меня техосмотр заканчивается 21 января следующий техосмотр я могу сделать с 22 января до 31 августа?

 

если заканчивается 21 января 2015 года имеете полное право ездить до 31 августа 2015 года

 

с 22 января конечно тоже можете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас во дворе лэнд ровер какойто по утрам заводится, находясь рядом с ним в этот момент кажется будто самолет прогревается. Причем после прогрева он работает тихо. Не разбираюсь я в лэнд******* и что у них гудит, но мне кажется это турбина.

У меня тоже сосед по утрам свой турбированный Дамас разогревает, вначале тихо, потом как ракета гудит минут 5 :rolleyes: Я иногда у него спрашиваю, у него функция вертикального взлета йес?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевернулся бензовоз, народ набежал за халявой... Как говорится это песец товарищи...

 

benz7jpg_9873638_15676759.jpg benz6jpg_9733891_15676761.jpg benz5jpg_4638401_15676766.jpg benz4jpg_6512838_15676778.jpg benz3jpg_6754870_15676782.jpg benz2jpg_2346221_15676784.jpg benz1jpg_3362541_15676785.jpg

 

p.s. фото из FB.

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че добру пропадать то :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ набежал за халявой

правильно делают. сейчас бензин вытечет и отравит экологию, деревья и сточные воды. потом будет испаряться и отправлять людей, животных. из двух зол выбирают меньшее. правда могли просто собрать бензин в тары и отдать потом его обратно, но откуда столько тар найдешь-то?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевернулся бензовоз, народ набежал за халявой...

а водилу теперь загрузят?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где счастье привалило? Ташкент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно делают.

И никто не думает что всё то могло взорваться в любой момент?)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шакалов или гиен напоминает…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И никто не думает что всё то могло взорваться в любой момент?)

когда на одной чаше весов ВЕДРО бесплатного бензина а на другой взрывик бензовозика - то ведро явно перевешивает.

 

 

 

Edited by Roberto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лаааадно, воровать у воров - не грех :facepalme:

Прикольное толкование заповеди "не укради" :)

Это что-то из серии "нарекаю тебя ежевикой" по поводу чёрной икры в постный день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"нарекаю тебя ежевикой" по поводу чёрной икры в постный день.

Ну что ты так сразу :blush::facepalme: Я аж засмущался :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевернулся бензовоз, народ набежал за халявой...

"На востоке Демократической Республики Конго в ночь на субботу опрокинулась ехавшая на высокой скорости цистерна с нефтепродуктами из Танзании. Сотни местных жителей бросились собирать разлившееся бесхозное горючее, не подозревая чем может обернуться «халява». "

http://funkys.ru/vzryv-benzovoza-v-kongo/

Страна непуганных идиотов :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И никто не думает что всё то могло взорваться в любой момент?)

Было бы лето - легко, народ походу просек это дело, что на улице не май месяц))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я б тоже заправился, как и многие.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы лето - легко, народ походу просек это дело, что на улице не май месяц))

Хорошо, что от нахлынувших эмоций никто не закурил :facepalme::) Насвай рулит :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халявка это хорошо.

Хорошо, что от нахлынувших эмоций никто не закурил

Ахха я представил...Потом бы понабежали следующие халявщики за поджаренным мясцом :facepalme::crazy:

Кстати че-то там по радио в машинке крутят,что мол камеры и скорость замерять будут. Вот веселуха начнётся, особенно ночью. Чувствую бюджет то пополнится, прилично так...

 

я б тоже заправился, как и многие.

Да как и многие. Просто люди мастера чесать языком про мораль,устои, принципы,а когда дело приходит,первые карманы набивают.

Единственно что останавливает,это конечно опасность взрыва.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у меня техосмотр заканчивается 21 января следующий техосмотр я могу сделать с 22 января до 31 августа?

Насколько я знаю,достаточно сделать техосмотр в течении этого месяца.Т е по 31 января,в данном случае.Может я ошибаюсь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная статья на яндексе:В узбекской городе Наманган светофоры решили питать с помощью солнечных батарей. Как сообщает национальное агентство Узбекистана, по городу устанавливаются солнечные панели в качестве альтернативного источника питания светофоров.

Edited by yura aka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.