59 861 posts in this topic

3 минуты назад, shurik2004 сказал:

Пусть. НеоКадам выберет другое место. Уверен :rolleyes:

Где например...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, spy_cam сказал:

Дык, если таки народ поймет, НеоКадаму и сбоку Паруса места не останется же...:rolleyes:

Да я туда уже и не езжу, а так вы правы, придется топать дальше или ждать освобождение парко-места - недавно в НЕКСТЕ пришлось посидеть 10-15 минут пока освободиться место

13 минут назад, shurik2004 сказал:

На Абусахи и ипподром строго на такси или на маршрутке езжу. 

13 минут назад, spy_cam сказал:

Надеюсь такси как та толпа - напротив главных ворот ипподром не ловите :D, а маршрутки когда возврат - очень забиты, иногда берут штурмом.

14 минут назад, shurik2004 сказал:

Пусть. НеоКадам выберет другое место. Уверен :rolleyes:

Там между домов, в сторону школы и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, spy_cam сказал:

Где например...?

Ты хочешь быдло-поступку найти оправдание? :D 

Откуда я знаю где? Я в ваших краях не бываю :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, NEO_KADAM сказал:

Там между домов, в сторону школы и т.д.

Там, где в каждую сторону по одной полосе...!?:icon_eek:

Ну и, чем твой менталитет отличаться будет от тех, что у оптовки отняли одну полосу из двух...?:rolleyes:

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ипподроме есть неплохая стихийная стоянка, перед самим ипподромом справа, контроллирует как обычно глухонемой. Но здесь не жалко штукарь отдать, он и место покаже, и заехать поможет, а летом в жару возвращаюсь и вижу что лобовое прикрыто картонками от палящего солнца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на абусахи есть шикарная стоянка возле посудного. Да, нужно немножко ножками походить, если нужен именно вещевой, но зато без нервов и толкотни. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, NEO_KADAM сказал:

Надеюсь такси как та толпа - напротив главных ворот ипподром не ловите :D

Я нет, мне от дома до него пешком 5-10 минут...:rolleyes:

4 минуты назад, shurik2004 сказал:

Ты хочешь быдло-поступку найти оправдание? :D 

Нет, пытаюсь ваш Дартаньян-стайл понять...:crazy:

6 минут назад, shurik2004 сказал:

Откуда я знаю где? Я в ваших краях не бываю :facepalme:

Ты мне истеричек с ФБ напоминаешь, не знают но истерят...:crazy::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, spy_cam сказал:

Нет, пытаюсь ваш Дартаньян-стайл понять...:crazy:

Нет никакого стайла :lol: Мдээ, то что должно быть как само-собой, для некоторых как подвиг :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, shurik2004 сказал:

Мдээ, то что должно быть как само-собой, для некоторых как подвиг :facepalme:

Поэтому возвращаемся опять куда? да, к хокимяту, глава которого старший по уборке улиц(это так один ангел/вьюноша решил на его фоне возвысится:rolleyes:)... как начнут строить/выделять под автоместа, так и надобность в геройствах отпадет...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спай, что ты у меня спрашиваешь «куда»? Я откуда знаю ваши места. Про куйлюк могу рассказать :D 

18 минут назад, spy_cam сказал:

 

Ты мне истеричек с ФБ напоминаешь, не знают но истерят...:crazy::rofl:

Лошара миакантаре :crazy: Источник НеоКадам, а я ему верю  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, spy_cam сказал:

Там, где в каждую сторону по одной полосе...!?:icon_eek:

 

нет, не там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, spy_cam сказал:

Я нет, мне от дома до него пешком 5-10 минут...:rolleyes:

29 минут назад, shurik2004 сказал:

ну не всем же везёт :)

25 минут назад, spy_cam сказал:

Ты мне истеричек с ФБ напоминаешь, не знают но истерят...:crazy::rofl:

по воскресеньям, если ехать со стороны поста в сторону метро С.Рахимова, во время или после обеда обычно стоят толпы людей, аккурат над переходом и автобусной остановкой (в кармане которая) и ловят такси, часто занимают 1-2 полосы, там ещё горе таксисты тоже останавливаются на 2-3 полосе, в итоге остается только крайняя левая

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно машину оставить вдоль дороги либо в сторону спорттоваров, либо в сторону круга, проблем с парковкой на ташсовете никогда не было...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NEO_KADAM сказал:

ну не всем же везёт :)

по воскресеньям, если ехать со стороны поста в сторону метро С.Рахимова, во время или после обеда обычно стоят толпы людей, аккурат над переходом и автобусной остановкой (в кармане которая) и ловят такси, часто занимают 1-2 полосы, там ещё горе таксисты тоже останавливаются на 2-3 полосе, в итоге остается только крайняя левая

Поэтому я не доезжая этого поста с километр, съежаю с бетонки, и через райцентр выезжаю уже на Алгоритме, и многие так делают, нервы берегут...!:rolleyes:

7 минут назад, NEO_KADAM сказал:

нет, не там.

Там нет других махаллей с другими дорогами...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, hobbit89 сказал:

можно машину оставить вдоль дороги либо в сторону спорттоваров, либо в сторону круга, проблем с парковкой на ташсовете никогда не было...

Кто ищет - то всегда найдет :).

 

 

5 минут назад, spy_cam сказал:

Поэтому я не доезжая этого поста с километр, съежаю с бетонки, и через райцентр выезжаю уже на Алгоритме, и многие так делают, нервы берегут...!:rolleyes:

12 минут назад, NEO_KADAM сказал:

Мне в сторону Алгоритма не надо, обычно не доезжая до Ипподрома сразу после поста еду направо и через Узгариш вызжаю туда куда мне надо. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, hobbit89 сказал:

можно машину оставить вдоль дороги либо в сторону спорттоваров, либо в сторону круга, проблем с парковкой на ташсовете никогда не было...

То есть, одну полосу по любому менталитетно схавать придется...!?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, spy_cam сказал:

Там нет других махаллей с другими дорогами...:rolleyes:

Может неправильно выразился, вообщем приходилось ставить на порядок дальше, и топать.

Просто ставить возле оптовки чревато, могут задеть, тяжело потом выезжать, и многие сопутствующие факторы есть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, NEO_KADAM сказал:

Кто ищет - то всегда найдет :).

 

 

Мне в сторону Алгоритма не надо, обычно не доезжая до Ипподрома сразу после поста еду направо и через Узгариш вызжаю туда куда мне надо. ;)

Так тоже самое можно сделать съехав там, где я говорю, и спокойно ехать до Узгариша:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Так тоже самое можно сделать съехав там, где я говорю, и спокойно ехать до Узгариша:rolleyes:

Не использовал, не знаю, вам виднее - чел с опытом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

одну полосу по любому менталитетно схавать придется

оно где-то противоречит ПДД?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Akim358 сказал:

оно где-то противоречит ПДД?

Если есть знак, да...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

Если есть знак, да...

это даже не обсуждается

вот если действия НЕО_КАДАМА или мои, или любого другого форумчанина не будут противоречить следующим пунктам ПДД

Цитата

88. Остановка и стоянка транспортных средств разрешается как можно правее на обочине, а при ее отсутствии – у края проезжей части, и в случаях, указанных в пункте 89 настоящих Правил – на тротуаре.

На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населённых пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением.

Грузовым автомобилям с разрешённой максимальной массой более 3,5 тн на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки груза.

89.  Ставить транспортные средства на проезжей части разрешается в один ряд, а двухколесные транспортные средства без бокового прицепа - в два ряда.

На отдельных участках дорог, имеющих местное уширение проезжей части, разрешается иное расположение транспортных средств, при условии, что это не будет создавать помех другим участникам движения.

Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных дорожным знаком 5.15, установленным вместе с одним из дорожных знаков 7.6.2, 7.6.3, 7.6.6-7.6.9.

то я не вижу никакого смысла в стебе:

8 минут назад, spy_cam сказал:

одну полосу по любому менталитетно схавать придется...!?

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Akim358 сказал:

то я не вижу никакого смысла в стебе:

Типа аргументы за менталитет и взывания к совести водителей по отношению к другим кончились, решил простынью из ПДД крыть...?:crazy::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, spy_cam сказал:

Если есть знак, да...

Вот из-за таких знаков приходиться ехать дальше и дольше :angry:, уже привык :facepalme:.

Иногда кажется, что их поставили чрезмерно много.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.