59 861 posts in this topic

Чего случилось напротив кладбища им. Боткина? Бордюры, заборы со всех сторон выбиты. Двигатель отдельно посреди дороги лежит. Машину не увидел, но судя по двигателю, - Каптос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по ФБ, черный лось с Нексией. На видео двигатель дымится.

4cdc45fb99b0.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, оно. Это мне видать со страху двигатель большим показался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2018 at 7:53 PM, Nickolas said:

А я только только недавно поставил новый бампер:facepalme: 

Поэтому, я специально не крашу бампер от царапин, так сказать "от сглаза":facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, *F.C.B* said:

Поэтому, я специально не крашу бампер от царапин, так сказать "от сглаза":facepalme::D

и правильно он для этого и сделан. не понимаю тех кто сразу за карандаш берется чтоб скол замазать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mechanic_cat said:

Чего случилось напротив кладбища им. Боткина?.

Проезжал там на такси спустя буквально полминуты после аварии, кое-что видел. К сожалению, водитель одной из машин жив. Скорость у обезьяны была значительно выше разрешённой. Очень значительно выше. Идеальная видимость, идеальное покрытие, солнце даже без облаков. Жаль машинку и жаль столб.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак только руку сломал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Чувак только руку сломал.

:huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел это зрелище из окна 14го. Машину и барана не жалко, а вот забор и столб наоборот.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если удар был такой силы, что вылетел двигатель, то что случилось с водителем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратите внимание - кабина целая, почти не деформирована. Чувак был пристегнут, а пассивные и активные системы безопасности сделали свое дело.

Говорят лачетти это (мне показалось что кобальт) - значит тачка прошла свой краштест. Передка нет - это лучший сценарий. Т.е мялось и ломалось железо, а не кости человека. Ну а там и подушка сработала.

А где на видео вторая тачка то?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Real Root сказал:

А где на видео вторая тачка то?

Сумела вырулить и свалилась покуда за шкиряк не взяли и не призвали за организацию соревнований. А этот вроде от пешика увернулся и прямиком в столб. Жаль, что только сломанной рукой отделался паразит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, HOLA сказал:

Сумела вырулить и свалилась покуда за шкиряк не взяли и не призвали за организацию соревнований. А этот вроде от пешика увернулся и прямиком в столб. Жаль, что только сломанной рукой отделался паразит.

Да ладно вам! Сломал руку - значит Бог так велел, и не надо с этим спорить!!! Почему по-вашему человек в дтп должен умирать, а те кто соыершил умышленное убийство должны жить? Тогда надо сразу всех и вся казнить, предварительно используя средневековые методы,  такие как яйцедавилки.

Edited by Real Root
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Real Root сказал:

Обратите внимание - кабина целая, почти не деформирована. Чувак был пристегнут, 

Машина заехала на ремонт с небольшим ударом, мелочь, но стекло разбил водитель головой в верхний левый угол. Сила инерции сильная штука. Пристегивайтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Real Root сказал:

Почему по-вашему человек в дтп должен умирать, а те кто соыершил умышленное убийство должны жить? 

А он что натворил? Он чуть не совершил умышленное убийство или педаль акселератора нечаянно сама вдавилась в пол? Вот таких и надо яйцедавилкой средневековой казнить, чтоб не размножался.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому как он ушатал машину, скорость была большая. Т.е. в отсутствии наличия умственных способностей сомневаться не приходится.

Плохо то что балбес 99% будет думать что виноват НЕ он. Пешик выскочил, подрезали, или наша "козырка" - брат, сглазили это, надо петуха резать, карму менять.

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Там знак "ПП"! И он видел "Зебру" и знак! Просто устроил гонку, если бы кто вышел перед ним на ПП - ушатал бы.

То, что вылетел и живой остался в лосе - пусть остаток жизни Богу молится. Типичный юный Болван! Если бы он ещё и сделал выводы из этого ДТП,..

Сомневаюсь.

Уверен что сделает. Я в свое время крайне сильно с велика падал в 16-17 лет. Выводы на всю жизнь сделал. Велик и мотики - зло. Точнее пытаться ездить на них быстрее 10 км/час. Ну их нафиг.

Edited by Real Root
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Гораздо дешевле заборов (а они просто "золотые" по стоимости!) - создать специальную полицию дорожную СТРОГО ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ!

И отлавливать строго пешиков - и ШТРАФОВАТЬ их нещадно, особенно тех, кто прёт где попало с детьми. Несмотря на седины или допустим беременность.

Завтра я выложу десятки фото почему ПЕШЕХОД ВЫНУЖДЕН перемещаться по проезжей части:

как транспорт перемещается по пешеходной дороге вытесняя законопослушных на проезжую.

 Вот типа этого

1194707w.jpg

на фото два мальца вынуждены по проезжей а он (водитель) на меня фоткающего смотрит

1195134w.jpg

1195133w.jpg

обратите внимание что слева пустая стоянка

Парковка напротив Яшнобадского хокимията

ps Нельзя рассматривать дорогу отдельно ВОДИТЕЛЬ Пешеход !

pps Я часто вижу: припарковался на ПП(загородил пешеходу), вышел водитель (перешел на красный) за лепешкой вернулся на красный , сел на своЁ и вновь на  красный(уже для авто )покинул ....

Edited by TimH
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну надо было гаи вызвать и сказать чтоб штрафанули водителя. в чем проблема то?  а вот выкладывание фото третьих лиц без их согласия - вобще то незаконно. 

Вроде порядка все хотят, но свои нарушения толи не видят, толи не хотят видеть..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.