59 861 posts in this topic

она страдала эпилепсией

Тока щаз обратил внимание... А разве с таким диагнозом не противопоказано управлять транпортным средством? Это же опасно как для самого водителя, так и для окружающих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тока щаз обратил внимание... А разве с таким диагнозом не противопоказано управлять транпортным средством?

Это не обязательно эпилепсия. Но, всё равно, ничего хорошего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тока щаз обратил внимание... А разве с таким диагнозом не противопоказано управлять транпортным средством? Это же опасно как для самого водителя, так и для окружающих.

 

пасажирке стало плохо и она страдала эпилепсией

Edited by alan87_08
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда там пассажирка взялась, если в тексте о проишествии о ней нет и слова? :blink: Я так понял, что под "пассажиркой" имелось ввиду пассажирка @jama_744, та самая девушка водитель спарка, которую он доставлял в больницу.

Если это не так, то мои искренние сорри...

Edited by exstrimman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О разных людях он пишет:

 

Да забыл дописать, что по приезду на место ДТП после больницы вызвал 103 т.к. в этот раз уже пасажирке стало плохо и она страдала эпилепсией

 

Людям, страдающим эпилепсией права не дают

 

@jama_744, молодец, что не остался равнодушным к горю других людей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пассажирке того спарка стала плохо, смог объяснить? Алан правильно разложил мой контекст

То что я не написал в своем расскаже я потом добавил

 

Алан а как твои дела обстоят?

 

Сначала он, как порядочный человек, должен жениться на той девушке. :)

аха если даст согласие, а потом только буду чинить её (наш) спарк

 

я несмотря мужик или женщина в любом случае помог, только водитель матиза не нуждался в госпитализации, он бровь просто немного рассёк, а девушке реально плохо было и позже потеряла сознание, ей 21 всего и нуждалась в помощи, хотя из стольки зевак никто не полез помогать :angry:

Edited by jama_744
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

водитель матиза не нуждался в госпитализации, он бровь просто немного рассёк, а девушке реально плохо было и позже потеряла сознание,

А кто нарушил и был виноват? Матиз или девушка на Спарке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алан а как твои дела обстоят?

 

Потихоньку, все буду отписывать в теме про тонировку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая.. опа происходит на Абая и прилегающих улицах. Давнеько так не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая.. опа происходит на Абая и прилегающих улицах. Давнеько так не было.

Аха, там даже баба одна психанула (видать торопилась куда-то) и бросила свой спарк, причем открытым, на крайней левой полосе. Такого я вообще не видел.

ЗЫ: В пробке простоял ровно 32 минуты, от бывшей ярмарки к панорамке можно проехать только по 2-м правым полосам.

Edited by Ace1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аха, там даже баба одна психанула (видать торопилась куда-то) и бросила свой спарк, причем открытым, на крайней левой полосе. Такого я вообще не видел.

ЗЫ: В пробке простоял ровно 32 минуты, от бывшей ярмарки к панорамке можно проехать только по 2-м правым полосам.

 

Видел только что эту картину, стоял слева во второй полосе, самая долгая движущая полоса(((, 40 мин начиная от быв. динамо до телеграфа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая.. опа происходит на Абая и прилегающих улицах. Давнеько так не было.

Вот тут более подробно и фотками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера случился забавный случай. Еду я значит по крайней правой полосе, и один дебил пристроился ко мне в сзади и моргает. Вот я не понимаю, как он хотел чтоб я ему устроил????? Испарится должен был что ли, или улететь? Кто таким дает права вообще?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера случился забавный случай. Еду я значит по крайней правой полосе, и один дебил пристроился ко мне в сзади и моргает. Вот я не понимаю, как он хотел чтоб я ему устроил????? Испарится должен был что ли, или улететь? Кто таким дает права вообще?!

Противотуманки не были включены?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А гаишники тем временем мирно "курили" недалече от метро Узбекистанская. Когда нужны их нет, когда не нужны пасутся гуртом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то тетя Соня пропала...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На выезде, в сторону Ганги, из тоннеля Хадры аналогичная ситуация. Все эти места еще аукнуться в ближашие 2-3 года. Вот тогда, и будет полна ж...па

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром пацаны толкали заглохшую 2109, на перекрестке Абая- Навои и тем самым создали пробку примерно на 3-4 цикла светофора.

Причем народу было пофигу что они толкают, никто не хотел пропускать, потом начали накапливаться те кто не доехал до конца на свой зеленый и никто не хотел пропускать их, еще раз убедился сколько баранов у нас на дорогах, ну дайте завершить другим маневр, нет лезут напролом, потом сами же и сигналят что проехать не могут.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня с утра была перекрыта улица Заводская, в чем причина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Противотуманки не были включены?

Дело было утром

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то тетя Соня пропала...

 

сегодня ездила в ГАИ. там мой случай проходит как "неизвестный ударил машину и уехал". как же так говорю я им, я когда в ГАИ звонила называла номер (насчет порядка букв были сомнения) и когда ГАИшник приехал я отдала ему бумажку с номерами. да, в объяснительной номер не написала, но ГАИшник мою объяснительную читал и не сказал его номер дописать. я так поняла ГАИ особо никого искать не хочет, номер самаркандский сказали займет какое-то время.

прошло уже несколько дней, я успокоилось, показала царапины/вмятину знакомым. они говорят ерунда, можно сделать и совсем недорого.

теперь все больше склоняюсь к тому, чтобы оставить дело так, "глухарем". в воспитательных целях конечно надо бы его найти и наказать. но свои нервы и время жалко.

в отделе дознания записали его номер карандашиком, но я сказала что подумаю, нужно ли его искать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я не понимаю, как он хотел чтоб я ему устроил?????

Я хотел написать "уступил"... Чертов Т9, не понимает что я имею ввиду :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь все больше склоняюсь к тому, чтобы оставить дело так, "глухарем".

Вот почему так? Почему после посещения органов дознания у народа в большинстве случаев весь пыл сразу скатывается на нет? Эээээх...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня ездила в ГАИ. там мой случай проходит как "неизвестный ударил машину и уехал". как же так говорю я им, я когда в ГАИ звонила называла номер (насчет порядка букв были сомнения) и когда ГАИшник приехал я отдала ему бумажку с номерами. да, в объяснительной номер не написала, но ГАИшник мою объяснительную читал и не сказал его номер дописать. я так поняла ГАИ особо никого искать не хочет, номер самаркандский сказали займет какое-то время.

прошло уже несколько дней, я успокоилось, показала царапины/вмятину знакомым. они говорят ерунда, можно сделать и совсем недорого.

теперь все больше склоняюсь к тому, чтобы оставить дело так, "глухарем". в воспитательных целях конечно надо бы его найти и наказать. но свои нервы и время жалко.

в отделе дознания записали его номер карандашиком, но я сказала что подумаю, нужно ли его искать

Советую не искать его. так как это займет много времени, раз еще и областной.

Через фонд гарантированного страхования получите сумму по оценке на пластик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему так? Почему после посещения органов дознания у народа в большинстве случаев весь пыл сразу скатывается на нет? Эээээх...

 

если бы моему авто нанесли существенный ущерб, я бы искала его пока не найдут. но в моем случае лучше соизмерять мои затраты (нервные и пр.) с тем, что я получу в случае если виновника найдут

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.