Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

5 547 posts in this topic

5 часов назад, Alexey.555 сказал:

тоже заказал беспроводные наушники еще 5 февраля

заказал Anker Liberty 4NC 16.02.24, отправили через долбаную Латвию, получил 12.03.24. Заказал амбушюры к ним 14.03.24, отправили узумовской доставкой, сегодня пришло уведомление, что можно забирать в пункте выдачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Akim358 сказал:

заказал Anker Liberty 4NC 16.02.24, отправили через долбаную Латвию, получил 12.03.24. Заказал амбушюры к ним 14.03.24, отправили узумовской доставкой, сегодня пришло уведомление, что можно забирать в пункте выдачи.

Не знаю, у меня всё на скринах, похоже долбаная Латвия получше долбаной Эстонии )

Edited by Alexey.555
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Alexey.555 сказал:

долбаная Латвия получше долбаной Эстонии

я тоже был удивлен, что меньше месяца Латвии потребовалось.. а Эстония.. Эстония оправдывает анекдоты - с 29.02.24 болтается посылка и ХЗ где находится, хотя обещано было прибытие до 14.03.24 (подозреваю, что в Эстонии, т.к. последний статус от 12.03.24 - Прибыло в сортировочный центр страны назначения).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Alexey.555 сказал:

Не знаю, у меня всё на скринах, похоже долбаная Латвия получше долбаной Эстонии )

однозначно! Все ЕЕ треки "доставка задерживается":facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Akim358 сказал:

последний статус от 12.03.24 - Прибыло в сортировочный центр

гы.. сегодня статус поменялся (это через 2 недели то :facepalme:), стало - "Прибыло в транзитную страну".. еще бы понимать в какую :lol: посылка по идее уже 12 дней назад должна была быть доставлена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой личный рекорд, трек RX. . . . UZ, доставка 9 дней! :good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, D.L. сказал:

мой личный рекорд, трек RX. . . . UZ, доставка 9 дней! :good:

Не сыпьте соль на рану, 52 день ожидания посылка хз где :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Alexey.555 сказал:

Не сыпьте соль на рану, 52 день ожидания посылка хз где :wacko2:

у меня 5 (пять!) посылок задерживаются на разные сроки ;) Плюс 2 спора за мной, а бабки не выплачивают (2млн). Такшта, расслабтесь:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, D.L. сказал:

 Такшта, расслабтесь:D

Ок, расслабился :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Alexey.555 сказал:

Не сыпьте соль на рану, 52 день ожидания посылка хз где :wacko2:

29 дней, посылка не прослеживается со 2 марта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, подскажите кто сталкивался. Купила товар на алиэкспресс, продавец подсунул совершенно не то что покупала. Открыла спор, продавец пишет что ошибся и отправит товар в понедельник. Просит отменить спор.

Такой вопрос, если я отменю спор, а продавец не отправит товар, смолу ли я повторно открыть спор на тот же товар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, queennad сказал:

Добрый вечер, подскажите кто сталкивался. Купила товар на алиэкспресс, продавец подсунул совершенно не то что покупала. Открыла спор, продавец пишет что ошибся и отправит товар в понедельник. Просит отменить спор.

Такой вопрос, если я отменю спор, а продавец не отправит товар, смолу ли я повторно открыть спор на тот же товар?

Ни в коем случае не отменяйте спор, продавец много чего может сказать, пока он вам не предоставит трек-код, и он не будет отслеживаться. и речи быть не может.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.03.2024 в 18:55, queennad сказал:

Добрый вечер, подскажите кто сталкивался. Купила товар на алиэкспресс, продавец подсунул совершенно не то что покупала. Открыла спор, продавец пишет что ошибся и отправит товар в понедельник. Просит отменить спор.

Такой вопрос, если я отменю спор, а продавец не отправит товар, смолу ли я повторно открыть спор на тот же товар?

не отменяйте спор.пока не отправит или не вернёт деньги.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой личный рекорд, RX........UZ (11 дней) через Uzum, SX.........UZ (9 дней) Uzum

Edited by Denis342
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Denis342 сказал:

Мой личный рекорд, RX........UZ (11 дней) через Uzum, SX.........UZ (9 дней) Uzum

3 посылки застряло 31 день, не чего не понятно. RX быстро приходил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vitamovie сказал:

3 посылки застряло 31 день, не чего не понятно. RX быстро приходил...

У меня одна SX застряла, зато вторая за 9 дней пришла, хрень какая-та, сам ничего не пойму:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно как-то выбрать RX трек-код или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexey.555 сказал:

А можно как-то выбрать RX трек-код или нет?

Не знаю как сейчас с этим обстоят дела, лет 5-7 назад, всем продавцам писал в личку чтобы отправляли почтой Гонконга, иначе я не заказжу у них товар, очень многие соглашались и отправляли именно этой почтой, за пол месяца посылки приходили. Все зависит от продавца, захочет он заморачиваться или нет, за 12 лет заказов с алика, в основном мне попадались, хорошие и понимающие продавцы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Denis342 сказал:

Не знаю как сейчас с этим обстоят дела, лет 5-7 назад, всем продавцам писал в личку чтобы отправляли почтой Гонконга, иначе я не заказжу у них товар, очень многие соглашались и отправляли именно этой почтой, за пол месяца посылки приходили. Все зависит от продавца, захочет он заморачиваться или нет, за 12 лет заказов с алика, в основном мне попадались, хорошие и понимающие продавцы.

Не захочет. Сейчас продавцы сами выбирают самую дешовую логистику. Я несколько раз просил отправить UPS, при этом был готов переплатить. Хренушки! Почтой Нидерландов отправляют, идиоты.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RX пришел за 8 дней, правда запузырили в Узум аж на Фирузе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лоханулся, выбрав товар подешевле, но со стандартной доставкой. Лучше найти этот товар подороже, но с доставкой через Узум. Сиди потом, жди и переживай... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алехандро сказал:

я лоханулся, выбрав товар подешевле, но со стандартной доставкой. Лучше найти этот товар подороже, но с доставкой через Узум. Сиди потом, жди и переживай... 

мне, что обычной почтой, что Узум приходит почти одинаково. Главное, чтобы не "скоростной" почтой Эстонии, Нидерландов, Грузии и пр вахлаков :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да, есть такая мысль - будет ли разница в вскорости доставки если выбирать бесплатную доставку или платную недорогую тысяч 25-30 ?
разные почты будут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Alexey.555 сказал:

Кстати да, есть такая мысль - будет ли разница в вскорости доставки если выбирать бесплатную доставку или платную недорогую тысяч 25-30 ?
разные почты будут?

У вас в профиле есть всего 2 выбора: узум или почта. И сроки. Всё. Если отправка продавцом, то там масса вариантов от скоростных курьеров до двери, до тормозных экзотических почтовых отправлений через весь континент:facepalme:

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

У вас в профиле есть всего 2 выбора: узум или почта.

Я имею ввиду, один и тот-же товар, но разные есть продавцы с платной и бесплатной доставкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.