Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

В теме 235 сообщений

В 07.02.2017 в 18:54, Марк сказал:

Счастливчики надо взять в кавычки. Всё это плохо отразится на всех нас, на покупателей из китая. Так как продавцы просто будут помещать нашу страну в исключения по доставке. Новости в тему https://lenta.ru/new.../expensive_ali/

Слушай, смысл системы Али ведь такой - я договариваюсь с продавцом из Китая, он высылает мне товар, я перечисляю свои деньги не продавцу, а компании Алиэкспресс. Когда я подтверждаю получение посылки, Али передаёт мои деньги продавцу. Вот такая система. Соответственно в случае возврата денег покупателю, деньги теряет не Алиэкспресс, а продавец товара.

Я думаю, что все продавцы сами страхуют свой товар и кроме того покупают его за копейки. Кроме того многие продавцы представляют производителей.

0

Поделиться сообщением

Как можно оплатить на HM.com, карта ofb MasterCard, никак не смог оплатить

0

Поделиться сообщением

Как можно оплатить на HM.com, карта ofb MasterCard, никак не смог оплатить

Ею и не получится нм оплатить. Если только через посредников.
0

Поделиться сообщением

A посредники как оплачивают?

0

Поделиться сообщением

A посредники как оплачивают?

Только американские карты там проходят, сайт проверяет биллинг адрес, так что узбекской картой не оплатите.

1

Поделиться сообщением

Позвонили с халкаро, пришла моя посылка, но посылку задержали таможеники. Заказывал 2 камеры.

Кто через это проходил? Что надо делать?

если заказывали для себя, то просто вскройте при них. и скажите что это последний раз, больше так не будете и все.

0

Поделиться сообщением

В общем сходил, так ничего и не понял, начальник плохо говорит по русски, но из их разговора между собой понял, что вышло недоразумение. Открыли, посмотрели и разошлись

0

Поделиться сообщением

Только американские карты там проходят, сайт проверяет биллинг адрес, так что узбекской картой не оплатите.

Понятно, спасибо за ответ.

А у кого из форума у амазона прайм аккаунт? Мне надо кое что, подробно в личке

0

Поделиться сообщением

А у кого из форума у амазона прайм аккаунт? Мне надо кое что, подробно в личке

Анвар, у меня)) кстати, могу им поделиться. Пишите в тг

0

Поделиться сообщением

спасибо за ответ. Нашел американский сайт bhphoto высылает dhl express (4-7 дн) - доставка будет всего лишь 60 у.е. за все те же товары.

Они то не врут с доставкой - это реально dhl express?

0

Поделиться сообщением

спасибо за ответ. Нашел американский сайт bhphoto высылает dhl express (4-7 дн) - доставка будет всего лишь 60 у.е. за все те же товары.

Они то не врут с доставкой - это реально dhl express?

заказывал у них, но не помню кто был доставщик, 3 года назад дело было - но пришло очень быстро

0

Поделиться сообщением

DHL в германии это простая почта т.е. все придет в ваше почтовое отделение. проблем никаких нет. мне отправляли товар весок 20 кг. идет плюс минус месяц.

Вчера получили посылку из Германии, отправленную 18 ноября. Так что может идти и 3 месяца! Что совсем не радует.. Но все дошло в целости и сохранности, даже на таможне не вскрывали))

0

Поделиться сообщением

Заказывал с CU в Германии

а что выгодно заказывать на этом сайте? Бегло посмотрел на цены - в основном на малике +/- те же цены (или даже ниже), за исключением айфонов и планшетов... Изменено пользователем IDDQD
0

Поделиться сообщением

Я тоже получил посылку, отправленную 9 декабря, только 11 февраля. Тоже не вскрытая была.

Доставка DHL, но не Express. Для Германии это обычная почта типа нашей Узбекистон Почтаси.

Заказывал с CU в Германии.

Посылка правда была большая по габаритам, и весила 16 кило.

У меня 14 кг было)) Я в курсе, что это обычная почта, просто обычно доставляют примерно за месяц, а тут целых 3. Я уже была несколько писем в магазин написала, думала, что всё, потеряли..

а что выгодно заказывать на этом сайте? Бегло посмотрел на цены - в основном на малике +/- те же цены (или даже ниже), за исключением айфонов и планшетов...

Многое выгодно! На Малике не все модели техники представлены, совсем новых моделей, как правило, нет либо цены чуть ли не в 2р выше. Я говорю, например, о отпаривателях, утюгах, пылесосах, машинки для стрижек и т.п айфоны, айпады тоже дешевле)) хотя айфоны, айпады дешевле из Англии заказывать, отправляют dhl, за 2-3 дня приходят домой;)

1

Поделиться сообщением

а что выгодно заказывать на этом сайте? Бегло посмотрел на цены - в основном на малике +/- те же цены (или даже ниже), за исключением айфонов и планшетов...

Многое выгоднее там заказывать. В основном бытовую технику, или инструмент.

Иногда запчасти или комплектующие к компьютерам. На Малике ширпотреб в основном, а специфичное заказывать выгоднее самому.

Я например пылесос купил и мешки к нему. Цена минимум на 30% дешевле аналогов чем здесь.

Только при покупке надо покупать несколько вещей, чтобы стоимость доставки разделить.

Ширпотреб здесь обычно дешевле. Телефоны и планшеты тоже здесь иногда дешевле.

Обычно Apple технику самое выгодно брать в США. Часто даже доставка посредниками выходит дешевле чем в Германии самому брать.

0

Поделиться сообщением

Заказал это http://s.aliexpress.com/e63ANju6

Но пришло это

http://s.aliexpress.com/RjENne6z

На почте написал, что претензии не имею. По крайней мере по целостности.

Можно ли ожидать компенсацию? Отправлять обратно дорого. Что советуете как вести переговоры?

0

Поделиться сообщением

Заказал это http://s.aliexpress.com/e63ANju6

Но пришло это

http://s.aliexpress.com/RjENne6z

На почте написал, что претензии не имею. По крайней мере по целостности.

Можно ли ожидать компенсацию? Отправлять обратно дорого. Что советуете как вести переговоры?

Если часы в нормальном состоянии и работают, советую открыть спор на частичный возврат денег.

Вправе требовать компенсацию, веди пришел другой товар. Насчет суммы компенсации, там уже как договоритесь с продавцом.

0

Поделиться сообщением

Там же есть гарантии продавца - если товар не соответствует описанию то полный возврат денег. Откройте диспут - Напишите продавцу что вы получили совсем не то что заказывали. Требуйте полного возрата

1

Поделиться сообщением

Там же есть гарантии продавца - если товар не соответствует описанию то полный возврат денег. Откройте диспут - Напишите продавцу что вы получили совсем не то что заказывали. Требуйте полного возрата

да, так и начал

0

Поделиться сообщением

Фигня случилась. Заказал порядка 20 видов бижутерии у одного магазина на сумму 30 у.е. Посылка была отправлена пару недель назад. Вчера смотрю на трекинг пишет Order has been canceled. У кого нибудь бывало такое? Из за чего так? продаван пока молчит.

0

Поделиться сообщением

Открыл карту Visa Electron (Kapital bank) Первый раз оплата на Aliexpress прошла удачно, второй раз заказ попал в Апелляцию (отменил заказ не дождавшись завершения, после пришло подтверждение)

Третий раз плачу, опять Апелляцию и висит уже долгое время (см. скриншот)

Помоги разобраться куда копать?

12911346m.png

0

Поделиться сообщением

Хочу купить на сайте Али-Экспрес товар (смартфон).

Но не имею своей валютной карты и пока не собираюсь

её открывать! Могу ли я воспользоваться таким методом

оплаты товара, если за меня по моей ссылке на товар,

этот товар оплатит другой знакомый мне человек, у

которого естественно есть такая возможность?

А товар должен прийти по моему адресу в Ташкенте.

Плательщик живёт в другой стране!

Один из возможных вариантов акаунт на сайте Али-Экспрес

зарегистрирован на меня, другой из вариантов

акаунт на сайте Али-Экспрес зарегистрирован на него

самого, но он делает отправку товара по моему

адресу жительства.

Кто что знает про такую возможность оплаты и

отправки товара, в частности, для сайта Али-Экспрес.

0

Поделиться сообщением

Могу ли я воспользоваться таким методом

можете

0

Поделиться сообщением

А с точки зрения возможных вариантов,

как лучше провести такую операцию.

Первым способом или вторым?

0

Поделиться сообщением

Ничего не надо придумывать - просто добавляет ваш адрес доставки в перечень адресов и при заказе указывает его.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу